Прослушивание звука, не закрывая уши


15

Я ищу способ слушать мои аудиокниги во время поездок, не мешая моим ушам.

Один (довольно дорогой) вариант - это Tunebug Shake (штуковина «превращай шлем в динамик»); Тем не менее, я не решаюсь потратить 120 долларов на устройство, созданное компанией, которая делает все свои рекламные акции для потребителей в шлемах для фигуристов и не отвечает на электронные письма с вопросами о качестве звука с помощью вентилируемых шлемов.

Другим вариантом может быть динамик с бутылкой для воды (я коммутирую с Camelbak - в конце концов, это Остин - так что любое из этих креплений в порядке). Очевидным недостатком является позиционирование - мои две бутылки с водой находятся ниже и позади моих ушей - и некоторые из имеющихся в продаже устройств предназначены только для аппаратного обеспечения Apple (и мысль о покупке iPod вместо использования моих существующих смартфонов на базе Android) немного).

Предложения? Опыт?


1
Я просто положил в одно ухо.
авария

Чарльз, тебе было бы интересно написать в блоге сообщение о книгах, которые ты слушал во время катания, и, возможно, о местах, где ты катался во время прослушивания? Никакого давления, но пингуйте меня в чате или на мета, если вам интересно.
Нил Фейн

Ответы:


3

Я думаю, что это было бы идеально для указанной цели. Звук вибрирует к уху с костной проводимостью. Не уверен, насколько они хороши, но они отвечают всем требованиям за рокин во время езды.

http://www.neatoshop.com/product/Audio-Bone-1-0-Headphones-Black


Купил те. Они хорошо работают. Недостатками являются отсутствие поддержки Bluetooth (мой телефон - более старый HTC без разъема для наушников) и умеренно неудобная посадка (модель с регулируемой / удобной посадкой не является водонепроницаемой; для поездок на улицу версия 1.0, таким образом, имеет больше смысла).
Чарльз Даффи

5

Я предполагаю, что вы хотите, чтобы те больше могли слышать трафик, а не потому, как беспрепятственно выглядят уши. Я использую пару дешевых наушников Sony. Это такие штекеры, которые не идут полностью в ухо, а представляют собой только маленькие круглые лампочки, которые находятся спереди. Таким образом, они все еще позволяют мне слышать все вокруг меня отлично.


3

Cy-Fi динамик вариант. Это беспроводная колонка, которая крепится к штанге или рулю и воспроизводится по беспроводной сети с iPod / MP3-плеера. Плюс в том, что он совсем не закрывает уши. Недостатком является то, что вы играете достаточно громко, другие люди слышат.


1
У меня есть Cy-Fi. Я не уверен, насколько громко это звучит для других, кроме меня, но у меня сложилось впечатление, что звук достаточно громкий для того, чтобы гонщик мог его услышать, но не настолько громкий, чтобы большинство людей могли заметить, когда он проезжает мимо. (По крайней мере, у меня не было ни одного замечания по этому поводу, ни положительного, ни отрицательного.) Качество звука (особенно басов), очевидно, не такое хорошее, как в наушниках, но оно довольно приличное, и оно определенно не закрывает уши, и делает намного легче слышать автомобили и тому подобное.
Kyralessa

2

Практически любые низкокачественные затычки для ушей (а значит, недорогие) сделают эту работу. Это потому, что дешевые не могут изолировать ваши уши от внешних источников шума, и это именно то, что вы действительно хотите достичь.

Конечно, вы не должны устанавливать полную громкость устройства :-)


2

Есть такие продукты, как этот: http://www.iworld.co.uk/p/Slipstreamz_Cycling_Earwear_for_Headphones.htm?affiliatecode=gbase, которые утверждают, что делают то, что вы хотите, и, кажется, относительно дешево. Похоже, они берут ваши наушники и располагают их так, чтобы вы могли слышать вашу музыку, щиты отсекают шум ветра, но вы все равно можете слышать свое окружение. Работают ли они так, как рекламируют, это другой вопрос, а также заставят ли вас выглядеть как синица.

Странные крепления для наушников http://img.iworld.co.uk/images/products/Slipstreamz%20Cycling%20Earwear%20for%20Headphones_A_P.jpg

Здесь есть предыдущая тема: опасно ли слушать музыку во время езды на велосипеде? где обсуждается, безопасно ли слушать музыку во время езды на велосипеде.


2
Я использовал подобные обложки в прошлом и нашел их абсолютно бесполезными. YMMV, конечно.
zigdon

1

Я просто транслирую Pandora на свой Blackberry, а затем включаю громкую связь с громкоговорителем, и телефон спрятан в поясной сумке бегуна (похож на фанни-пачку, но очень маленький и сделанный из лайкры и предназначенный для нескольких Бакс и кредитная карта. Доступно в большинстве магазинов кроссовок) на моей шее. Очень безопасно, и звук совсем не плохой.


1

Я путешествую каждый день по городу, мне нравится слышать движение, когда оно занято, и мне нравится, когда моя музыка звучит хорошо на тихих участках дороги, все вещи в наушниках просто звучат мусором. Теперь я очень рад использовать иградо на наушниках.

как это http://whathifi.com/Review/Grado-iGrado/

Они полностью открыты, настолько антисоциальны, насколько вы можете сесть в общественный транспорт, они кровоточат, звучат неправдоподобно, однако идеально подходят для велосипеда, поскольку вы можете слышать все вокруг, а музыка звучит великолепно.

Пришлось немного привыкнуть, хотя, группа обходит спину и зажимает уши довольно плотно. Шнур также тот, который висит внизу, а не вокруг задней части шеи, что иногда вызывает спутывание.

Что касается надежности, то качество сборки отличное, но поскольку они открыты, они достаточно подвержены воздействию элементов, пока что все хорошо, но я использую их только зимой, снег, мокрый снег, но без проливного дождя ... хорошо посмотрим, как пойдет в следующем году, но может быть и немного сладким летом.



0

Я использую обычные наушники Blackberry с Майком. В эти дни на Amazon они стоят 2 доллара, и они очень хорошо пропускают шум вокруг себя.

Однако, конечно, проблема не полностью связана с тем, чтобы слышать вещи вокруг вас, а также с вниманием к вещам вокруг вас.

Лично я предпочитаю слушать разговоры по радио (I Heart Radio или Pandora) или подкаты во время катания. Или даже разговаривать по телефону. Но это немного отвлекает во время езды.



0

Я думаю, что по определению, если вы слышите свою музыку / аудиокнигу / что угодно, вы «заслоняете» свои уши. Не подвергайте себя (и других!) Опасности! Когда вы едете, вы должны полностью участвовать в езде.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.