Перевозка пиццы на велосипеде


28

У меня есть задняя стойка.

Тем не менее, у меня нет хорошего способа нести пиццу.

Кабели? Есть достаточно большие сумки? Я могу избежать чрезмерного наклона, я буду тормозить на поворотах, если мне придется ..

Редактировать : Доставка? Не в этом городе. Я просто хочу пиццу ...


1
Положить его на сиденье и сесть на него? (Я думаю, что пиццу среднего размера можно носить на задней стойке, хотя вы, вероятно, захотите добавить какую-то платформу.)
Даниэль Р Хикс

2
Мне нравится этот вопрос! На своем велосипеде, оснащенном мегафоном, я просто садюсь на пиццу на ножке и держу боковые стороны коробки внутренностями моих запястий.
Лингуамачина

2
Пиццу в нескольких этажах ниже меня доставляют на велосипеде. У них есть специальные сумки в форме коробок для пиццы.
Филипп

7
Хорошей новостью является то, что вам не нужно заботиться о том, чтобы не слишком сильно наклоняться при поворотах. При прохождении поворотов вы всегда наклоняетесь так, чтобы сумма силы тяжести и центробежной силы была направлена ​​от вашего центра тяжести к шинам, то есть ваша система «тело-байк» параллельна силам, вызванным поворотом. Поэтому ваша пицца всегда будет «чувствовать» силы перпендикулярно к его опорной нижней коробке , которая только будет нажимать его долива на тесто как силы тяжести будет делать в стационарном состоянии. Вам просто нужно позаботиться о том, чтобы не ускоряться и не тормозить слишком сильно, так как в этом случае у топинга будет тенденция к скольжению.
Бенедикт Бауэр

4
Как насчет желудка? Кажется, они хорошо приспособлены к работе.
BPugh

Ответы:


22

Для идеального переноса пиццы вам понадобится пневматическая пневматическая подвеска, маятниковая подвеска с противовзломным стержнем. Это использовалось / использовалось специалистами по доставке рамэн в Японии, хотя они становятся все реже (люди не заказывают лапшу рамэн по доставке, как раньше) и в основном на мотоциклах:

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

С одним из этих малышей ваша пицца (или рамэн) не будет качаться из стороны в сторону, сталкиваться и в конечном итоге превращаться в один большой застывший беспорядок.

Конечно, это стоит около 400 долларов, и получить его можно только в Японии. Но если вы серьезно относитесь к переноске пиццы, это единственный путь.


5
Это замечательно. Намного сложнее, чем мотоциклетные крепления для пиццерий США, которые, по сути, представляют собой просто коробку с некоторой изоляцией и стойкой внутри для пиццы.
Бэтмен

6
Мы серьезно относимся к нашему рамену.
RoboKaren

1
Это похоже на идеальное Go-Pro маунт :)
Criggie

20

Я обычно просто банджи-шнур в пицце к моей задней стойке и медленно прохожу неровности и не агрессивно поворачиваю. Прекрасно работает на один пирог. Вы можете прикрепить фанеру или что-то к стойке, чтобы обеспечить платформу, если хотите.

Хотя для нескольких пирогов (доставка), я думаю, что перевозчик в стиле мотоцикла может быть хорошей идеей (во-первых, вы будете хотеть сумку, сохраняющую тепло, по крайней мере).


3
Является ли пирог синонимом пиццы?
Джеймс Брэдбери

7
В США «пирог» относится к целой пицце (в отличие от ломтика). Американцы не всегда знают, насколько локализован этот термин.
EP

2
Вы должны жить в пустоши пиццы тогда. Я слышал это на северо-востоке, а также в районе Чикаголанд.
Бэтмен

2
Мы называем их пирогами в местах, где мы серьезно относимся к нашей пицце (в основном, в Нью-Йорке / Нью-Хейвене) и в Чикаго, где у них есть такая мерзость, которую они называют «пиццей», но которую мы, истинные верующие, отказываемся признавать.
RoboKaren

2
Я регулярно провожу пиццу на моей задней стойке с банджи-сеткой. Коробка для пиццы составляет 11 дюймов на стороне. Эта настройка очень безопасна. Я не чувствую необходимости идти медленно. [ Фото .]
Дан-г-н

7

Я прикрепил водонепроницаемую квадратную ель (42x43 см²) с 8 кабельными молниями к своему багажнику. Углы закруглены, просверлены отверстия для шнурков банджи, шнуры банджи с кабельными молниями, постоянно прикрепленные к передней части (чтобы они не были украдены).

Это очень дешево, отличная помощь в повседневной перевозке любых товаров и длится уже более года.

(Источники взяты оттуда: http://borumat.de/fahrrad-gepaecktraeger-platte (немецкий) и http://borumat.de/bilder/rad/hochstapelei.jpg )


-1

Для дроп-баров это так тривиально, как это:

(пока коробка для пиццы меньше, чем ваш руль).

Пластиковый пакет с коробкой для пиццы подвешен на капюшонах, а дно поддерживается кабелями переключения. Если у вас нет пластикового пакета вокруг пиццы, вы можете держать его руками.

Вы можете каким-то образом адаптировать метод для рупоров и баров времени. Для плоских стержней вы можете повесить ремни из пластиковых пакетов на стержни и положить остальные на стержень.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Да, этот метод не самый безопасный для вас и пиццы, если вы хотите использовать его на регулярной основе. Но это имеет смысл для меня как особый способ нести пирог из ближайшей пиццерии. Я тестировал его только на 5-минутной поездке с дешевой пиццей с толстой корочкой, и она была в идеальном состоянии, когда я открыл коробку.


1
Похоже, ужасная идея.
Дарт Эгрегиус

2
Не кажется очень безопасным, когда у вас что-то рядом с вашими тормозами, как это (хотя я думаю, что я нес продукты на кончиках моего бара на моем MTB раньше), или в передней части, где это может повлиять на ваше рулевое управление или если у вас нет крыльев, попал в руль если что не так. Кроме того, подумайте о своих бедных начинках!
Бэтмен

12
Это идеально, если вы хотите съесть пиццу, скованную на одной стороне коробки, пока вы ждете скорую помощь, потому что ваши передние тормоза заклинило.
Нил Фейн

@NeilFein ... пока вы пытались избежать машины, которая свернула на ваш путь, потому что ваш передний свет был скрыт за вашей пиццей.
Дэвид Ричерби
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.