Как начать заниматься велоспортом


9

Около года назад я получил травму колена, и похоже, что в ближайшее время я не буду кататься на велосипеде. Я думал, что хорошей альтернативой было бы заняться велоспортом. Мне трудно найти информацию о покупке ручного велосипеда.

Чтобы дать информацию о моей ситуации: я все еще могу ходить. Итак, мне нужен велосипед, который бы работал на человека с ногами. Когда я мог ездить на велосипеде, я ездил на велосипеде со скоростью 100–150 миль в неделю (иногда больше) и в среднем набирал около 18 миль в час. Мои поездки будут варьироваться от 20 миль до века. Я не вижу причин, по которым я бы не стал ездить на велосипеде настолько, чтобы снова захотеть подняться на этот уровень. Есть ли у кого-нибудь совет, помощь или ресурсы, чтобы помочь мне найти подходящий велосипед? Спасибо.


1
кроме поиска ручных мотоциклов, нет. Имейте в виду, что у вас на руках гораздо меньше энергии, поэтому вы, вероятно, смотрите на 30-40 миль в неделю на скорости 10 миль в час на велосипеде, который стоит от 3000 до 5000 долларов.
Móż

Есть также инвалидные коляски.
Бэтмен

1
Я бы посоветовал вам поискать людей, которые пользуются мотоциклами, и обратиться за советом. В нашем сообществе, насчитывающем около 80 000 душ, есть несколько наездников на мотоциклах - два, которых я знаю, и несколько других, которых они знают и о которых рассказали мне. Я уверен, что большинство будут рады помочь вам или направить вас к тому, кто будет.
Даниэль Р Хикс

1
Я создал тег ручного цикла ; у нас уже есть несколько вопросов о них.
Прощай, обмен

1
Есть люди с одной ногой (из-за ампутации), которые используют обычные велосипеды. Может быть трудно сопротивляться желанию толкать поврежденную ногу, но с некоторой практикой это может быть не так уж плохо. Поговорите со своим врачом / физиотерапевтом об этом. Это определенно будет дешевле, чем получить ручной мотоцикл, и даже при единственной силе одной ноги вы сможете двигаться быстрее.
Кибби,

Ответы:


1

Не стесняйтесь редактировать этот ответ, чтобы добавить больше ресурсов.

Ручная езда на велосипеде является паралимпийским видом спорта , которым управляет UCI . Внизу страницы UCI есть ссылки для всех регионов мира.

Вот ссылка для Disabled Sports USA , описывающая различные виды велосипедов и перечисляющая местные главы и кучу полезных ссылок.

Handcycle Федерация Соединенные Штаты , кажется, в основном о конкуренции.

У Cycling Australia есть страница Para-Cycling , есть Ассоциация Спортивных Колледжей и Инвалидов Квинсленда и Спортивная Коляска NSW . Я уверен, что в каждом штате есть тела, но быстрый поиск не обнаружил их.

Удачи!


0

Я не слишком знаком с ручными мотоциклами, однако в эти дни вы можете получить действительно хорошие электрические вспомогательные велосипеды. Не уверен, какова ситуация с вашим коленом, однако, если вы в какой-то степени можете крутить педали, это может помочь вам, когда ваши колени обычно чувствуют напряжение, как на холмах.

В настоящее время я рассматриваю голландский грузовой велосипед с электрическим приводом, так как холмы вокруг моего дома - это слишком много, чтобы управлять 20-килограммовым велосипедом, плюс для малышей и нескольких продуктов. Из моих ограниченных исследований, они дадут вам около 15-20 миль на скорости около 18 миль в час, так что не весь век, однако этого может быть достаточно, чтобы вы могли отправиться на прогулку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.