Является ли «беговой велосипед» эквивалентным велосипеду bmx без трансмиссии?


10

Моему сыну вот-вот исполнится два года, и ему действительно нравится балансирующий велосипед Skuut , но функционально ли он отличается от маленького велосипеда Bmx без трансмиссии?

альтернативный текст

Обновить

В частности, спроектирован ли беговой мотоцикл так, чтобы его было легче сбалансировать (например, путем изменения распределения веса относительно велосипеда bmx)? кстати, я думал о BMX-стиле эквивалентного размера, а не о настоящем 20-дюймовом BMX-велосипеде.

Со времени моего первоначального поста я обнаружил, что этот тип велосипедов называют «беговым велосипедом» и что они производятся несколькими компаниями. Однако я никогда не видел ни одного в обычном магазине велосипедов.

Зная общее имя, было легко найти сайт википедии и ответить на мой собственный вопрос «нет». Но я по- прежнему открыт для возможности того, что там находятся различие.

Я нашел связанный, но отдельный вопрос о лучшем методе научить ребенка ездить на велосипеде

Обновление 2

Мой сын получил Kinderbike на свой день рождения. Я выбрал детский велосипед, основанный на этой статье в NYtimes и некоторых обзорах Amazon, в которых предполагалось, что детский сад имеет лучшее качество, чем Skuut. альтернативный текст

Рассмотрение

Действительно, в Kinderbike используются «настоящие» (хотя и дешевые, но достаточные) детали велосипеда, включая настоящий тормоз и гарнитуру. Это даже идет с звонком! Я не хочу говорить слишком много о качестве - хотя, конечно, лучше, чем то, что вы можете найти в магазине-магазине, таком как Walmart (эти велосипеды часто не обслуживаются), но ничего похожего на то, что вы можете найти на взрослом уровне для взрослых. велосипед. Из коробки ободки были неподходящими, гарнитура была слишком тугой, а шины пахли пластиковыми парами. Но это все поправимо, так как компоненты в основном похожи на обычный велосипед. Skuut, с другой стороны, очевидно, имеет пластиковые шайбы и дешевые шины, которые делают велосипед в целом не столь долговечным. Хотя я предпочитаю эстетику деревянного велосипеда, здравый смысл выбрал прочность.


Вы пытаетесь выяснить, имеет ли он ту же общую геометрию, что и велосипед BMX? Они даже публикуют какие-либо подробные спецификации для этих вещей?
dotjoe

Меня больше интересует, есть ли какие-то аспекты дизайна, которые являются специфическими для учебной цели бегового велосипеда, и если да, то каковы они.
Дэвид Лебауэр

мой сын любит свой скут. На нем трудно накачать шины, но я нахожу, что все маленькие колесные пневматические шины трудно накачать. Некоторые преимущества для Skuut: легче, чем металлическая переоборудование для бегового велосипеда, и более узкие рули, так что легче добраться до вашего детского трейлера или Xtracycle.
memnoch_proxy

Ответы:


8

Думаете ли вы получить небольшой BMX и снять трансмиссию вместо того, чтобы ездить на велосипеде, чтобы вы могли снова включить трансмиссию, когда он будет готов? В противном случае я не совсем понимаю цель вопроса, извините.

Если это ваша идея, я бы предположил, что это, вероятно, не очень хорошая идея. Будет трудно найти BMX, достаточно маленький для двухлетнего ребенка, чтобы легко опустить ноги и бегать, и вы платите за дополнительные компоненты (цепь, рукоятки, педали, тормоза), которые вам не нужны. В отличие от взрослого велосипеда, эти компоненты вряд ли можно легко удалить, и он будет гораздо тяжелее и неуклюже для вашего сына.

Беговой велосипед будет сосредоточен на том, что является наиболее важным в этом возрасте - на обучении равновесию - и все, кого я знаю, кто имел такой, были в восторге от того, как легко их ребенок смог перейти на велосипед с поездом после пробега велосипед. Кроме того, поскольку они, как правило, довольно хорошо сделаны и не подвергаются насилию, на ebay на них есть здоровый рынок, поэтому вы сможете сравнительно легко продать его, когда придет время первого подходящего велосипеда.


4
+1 просто чтобы добавить в ответ Криса. Большинство хороших «беговых велосипедов» или «балансирующих велосипедов» имели бы ограниченные движения штанги в качестве меры безопасности. Это препятствует тому, чтобы ребенок сделал крутые повороты и упал в результате.
Кристоф

3
Кроме того, эти велосипеды, как правило, намного легче и несколько меньше по размеру и не занимают так много места в багажнике автомобиля, а это означает, что вы, скорее всего, будете брать их с собой чаще, у нас есть один для нашей дочери, когда ей было 2 года, и несколько человек. несколько месяцев спустя мы использовали его все время вместо глючного, размер / вес очень помог в этом.
Кристоф

Я не понимаю популярность этого ответа; 12-дюймовые детские велосипеды в основном такие же, как и предложенные в вопросе, относительно вездесущи, а рукоятки и педали почти наверняка американские цельные (Аштабула) - их легко снять с помощью бытовых инструментов.
Ланций

3

Вы можете использовать детский велосипед без привода. Специализированный Hotrock 12 "без трансмиссии работает. Специализированный Hotwalk был маленьким для моего сына. Сняв педали и т. Д. И опустив сиденье до минимума, он работал хорошо.

Недостаток - 160 долларов. Сверху я могу поставить педали обратно.


Вы сняли только шатуны или вынули всю ось нижнего кронштейна?
Criggie

0

Ответ «да», учитывая, что «беговой велосипед» определяется википедией как любой велосипед без трансмиссии или тренировочных колес.

Но возможно, что некоторые модели имеют определенные преимущества, например, связанные с геометрией, распределением веса или обработкой

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.