Нужно ли покупать специальную подставку для переднего колеса при использовании моего турбо-тренажера?


11

Я видел доступные специальные «подставки» (скажите, пожалуйста, правильную терминологию), которые можно разместить под передним колесом при использовании турбо-тренажера.

Обычно я просто кладу копию телефонного справочника на пол, открытый посередине, чтобы удерживать колесо на месте.

Должен ли я наброситься и купить одно из специализированных устройств?

Ответы:


7

Приятным преимуществом специализированной подставки является то, что она будет держать переднее колесо направленным вперед. Таким образом, вам не придется тратить энергию на поддержание этого. Кирпичик или телефонный справочник (или что-нибудь, что только уровень и правильная высота) не будут делать это.

Кусок деревянной доски будет, после того, как вы порежете его топором несколько раз прямо посередине. Если вы хотите сэкономить 20 долларов, это идеальное решение.


3

Мой тренер пришел с соответствующей передней стойкой. Тем не менее, я иногда забываю использовать его, и, похоже, это не имеет никакого значения. Поскольку он у меня есть, я стараюсь его использовать, но если бы его не было, я бы не стал покупать его.


0

Если вы чем-то похожи на меня, то рано или поздно ваш каталог станет кучей бумаги / пота.

Но до тех пор это кажется хорошим взломом, если высота правильная, а колесо надежное.


0

Я всегда находил кирпич дома идеальной высоты и, очевидно, красивым и твердым (и не подверженным действию пота!)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.