Как я могу быть виден в темноте, когда я сигнализирую поворот?


34

Мой велосипед и я хорошо видны ночью - белый свет спереди, красный свет сзади, ярко-желтые крылья, светоотражающие выступы и свет на моем шлеме. Я использую сигналы рук, чтобы предупредить автомобилистов, когда я поворачиваю ... но я не думаю, что они видят мои руки в темноте. Есть ли что-то другое, что я должен делать, когда я сигнализирую поворот в неосвещенном месте?


2
На самом деле это не ответ, но я считаю, что ручные сигналы автомобилям - вежливость. Я НИКОГДА не предполагаю, что водитель видел это или собирается что-то с этим сделать. Водители не считают велосипедистов равными, вы можете сигнализировать, но большинство не собирается уступать транспортное средство без двигателя, как бы они ни были в праве.
мгб

4
Водители все время уступают мне дорогу, даже в городах. (Нью-Йорк, Филадельфия, округ Колумбия, даже Патерсон, Ньюарк и Трентон.) Возможно, это вопрос зрительного контакта?
Нил Фейн

1
@MartinBeckett Это не везде так. В городах с сильной культурой езды на велосипеде водители почти всегда поддаются сигналам моей руки. У меня даже было несколько человек, которые потом скатывали свои окна на перекрестках и благодарили меня за их использование!
Джон Дусетт

4
@MartinBeckett Я не рассматриваю вежливость, я считаю это основной моралью. Моей жизни регулярно угрожают другие, которые не сигнализируют. Я хочу, чтобы люди сигнализировали, поэтому я сигнализирую.
успешно,

Ответы:


22

Я должен представить, что вы должны искать светоотражающие перчатки. Или даже в некоторых перчатках. Проверьте их в качестве примера ... http://lifehacker.com/395978/glo-gloves-reflective-cycling-gear

Также полезно использовать хорошую светоотражающую куртку с хорошими светоотражающими полосами на руках.


1
Несколько лет назад у меня были перчатки со светодиодами. Я не уверен, были ли мои сигналы более заметными или нет, но они, несомненно, заставили меня чувствовать себя лучше. Спасибо за ссылку - я не видел их.
DC_CARR

2
Также рассмотрим Светоотражающие Arm Bands
Ian

9

Надевание на рукава светоотражающих лент может помочь сделать ваши движения заметными. Их не нужно прикреплять постоянно: вторая пара зажимов для брюк работает очень хорошо, когда они надеты на манжеты, или, возможно, на манжеты перчаток, если вы носите большие зимние перчатки. Что-то вроде защелкивающихся лент Ron Hill (есть множество эквивалентных продуктов с разными названиями) очень хорошо видно, они не занимают места рядом с велосипедом, не загромождают запястья и не чувствуют себя неловко и занимают всего несколько секунд, чтобы надеть, когда вы отправляетесь. Вы можете даже обнаружить, что ваша местная организация по безопасности дорожного движения на мероприятиях раздает группы, подобные этим, поэтому им не нужно ничего платить.

Носить светоотражающие (или, по крайней мере, яркие) перчатки тоже очень хорошо. Кроме того, все дело в том, чтобы быть предельно осторожным.


7

Подобно светодиодным перчаткам, вы всегда можете сделать сигнальную куртку .

альтернативный текст

Бьюсь об заклад, я знаю несколько наших друзей, которые были бы полностью готовы помочь с этим;)


3
Сайлон байкер! Круто, круто!
Geoffc

2
Это удивительно круто, но: многие водители не знают о сигналах рук, но многие еще не уверены, что означала люминесцентная стрелка, плывущая по темной улице. Кто-то делает перчатки с мигалками на них, что может быть лучшим вариантом.
Нил Фейн

3

Я сделал проект, чтобы добавить электронные сигналы поворота Arduino, стоп-сигналы, спидометр и одометр на мой велосипед. Вы можете проверить мой проект здесь: http://jdeboi.com/pimpmybike/


Это довольно круто. Не могли бы вы немного расширить этот ответ (с помощью редактирования) с изображением указателя поворота и очень кратким описанием того, что такое Arduino и какие навыки потребуются для репликации вашего проекта? Я знаю (в основном), что такое Arduino, но на велосипедном участке я бы ожидал, что многие люди этого не сделают.
Freiheit

2

У меня есть пара из них от Sierra Trading Post: http://www.sierratradingpost.com/north-american-trading-soft-deerskin-gloves-reflective-strip-for-men-and-women~p~4617m/ Светоотражающая полоса широкая и работает как рекламируется.

Если вы ездите на велосипеде в холодную погоду (я Sconnie, поэтому для меня "холодно" 25F или ниже), я рекомендую подкладки для перчаток и / или браслеты; эти перчатки немного сквозняков.


1

Эта проблема легко решается. Просто купите несколько защитных манжет для брюк (таких, которые мешают вам задеть ногу в цепочку), наденьте те, на которых нашит светоотражающий материал, и вы можете просто надевать их на руку ночью. Любой свет от фар автомобиля в любом направлении должен освещать отражающий материал. Вероятно, стоит меньше, чем 5 долларов, если вы хотите пару. Большинство из них липучки или эластичные для индивидуальной подгонки. Их можно использовать в любое время года, с курткой или с голыми руками.


1

Я ношу дешевые белые хлопчатобумажные садовые перчатки на руках, когда езжу на велосипеде - они стали белыми и теперь стали светло-серыми от масла и выхлопных газов. Только стоит 2 доллара в местном хозяйственном магазине.

Другая вещь состоит в том, чтобы искать куртки высокой длины полной длины рукава или блузки с отражающим кантом на руке. Оранжевый считается лучше, чем серый, для ночной видимости.

И ехать, как будто они вас не видели, потому что, вероятно, не видели.


0

Есть также некоторые (я думаю, экспериментальные) фонари с поворотниками для велосипедов.

Например, однажды я увидел рекламу этих фонарей: http://www.bicygnals.com/indicators.php

Широкий передний и задний фонарь, оба соединены друг с другом по беспроводному соединению, желтые фонари сбоку Единственный минус, который я вижу для переднего света, заключается в том, что он может занимать все пространство в вашей кабине, но это кажется довольно разумным, но немного трудоемким способом.


Они были в разных воплощениях, по крайней мере, с 1970-х годов. Работа плохая, как правило. Одна проблема заключается в том, что индикатор находится в центре транспортного средства, поэтому, если следующее транспортное средство не находится достаточно близко, чтобы увидеть форму, которую они не знают, в какую сторону вы указываете. Лучше было бы использовать руку в стиле Морриса Малого, у которой свет на конце.
Кохи

Я обычно с вами, и видел много плохих примеров велосипедных указателей поворота. Я просто хотел добавить этот альтернативный ответ для заинтересованных людей, которые не знают, что такие вещи существуют. И лично я думаю, что дизайн бицингналов может даже работать, потому что он довольно широкий, такой же широкий, как ягодицы большинства гонщиков. Я никогда не покупал и не пробовал, хотя.
Пол Вебер

0

Visijax делает велосипедную куртку с высокой видимостью, которая также включает в себя индикаторы с питанием от батареи. Это может быть способ пойти, по крайней мере, зимой, если вы не возражаете выглядеть немного сумасшедшим.

http://visijax.com/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.