Что это за «лежачий» тренер?


8

На фото ниже, что за тренажер, который прикреплен к байку? Это обычай потрясающий?

прядильное устройство


Что это? Это странно!
Даниэль Р Хикс

1
Это сделано Синелли. Все еще ищу больше информации, когда найду время.
Кибби

Все, что я могу сказать, это то, что этот парень выглядит чертовски глупо в полном дорожном комплекте, лежащем со странным тренером. Пара старых шорт и футболка отлично бы обошлись, не испачкав дорогой велосипедной одежды.
Кэри Грегори

1
Спортсмен, спонсируемый Cinelli, использует домашний тренажер Cinelli, надев полный комплект с Cinelli. Я бы сказал, что это своего рода рекламная фотография или интервью.
Джон Най

2
Это немного похоже на «ползун», используемый для скольжения под автомобилями для выполнения механических работ, с прикрученной рамой.
Бензо

Ответы:


7

Парень, использующий его, по-видимому, Ханс-Хенрик Эрстед , спонсором которого был Чинелли. Компания недавно сделала повторный три майки, чтобы почтить его. Картину также можно найти на сайте cinellis о майках, поэтому я написал запрос на информацию в их службу поддержки. Они ответили, что это тренер ручной работы, созданный специально для Ханса-Хенрика Эрстеда в 80-х годах. Это никогда не было на продажу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.