Благотворительные организации, принимающие пожертвования на велосипеды


9

У меня есть несколько старых, но все еще работающих велосипедов, собирающих пыль. Вместо того, чтобы уничтожать их, я хотел бы отдать их на благотворительность, чтобы они могли начать новую жизнь. Я подумал, что мы могли бы составить список благотворительных организаций, которые принимают пожертвования на велосипеды.

Один на пост, пожалуйста, укажите местоположение и веб-сайт (если есть).


Пожалуйста, сделайте вики, кажется, я не могу понять, как.
Ди-см

сделанный. Кроме того, я отредактировал ваш заголовок, чтобы его было легче сканировать - вы это имели в виду?
Прощай, обмен

@neilfein: абсолютно
ди-см

Ответы:


9

На BikeCollectives.org есть Вики с Международным списком велосипедных коллективов и организаций сообщества .

Есть много других организаций, таких как Армия Спасения в США, которые берут практически любой товар и либо управляют подержанными магазинами, либо продают их другим благотворительным магазинам. Я предпочитаю иметь дело с такими организациями, как велосипедный коллектив в Солт-Лейк-Сити, потому что я знаю, что мотоцикл будет хорошо проверен и, при необходимости, отремонтирован, прежде чем его вернут в сообщество.


4

В городе Боулдер, штат Колорадо, Community Cycles принимает пожертвованные велосипеды и эффективно их использует. На их веб-сайте перечислены другие велосипедные коллективы по всей Северной Америке, которые могут послужить хорошей отправной точкой для поиска аналогичной организации в другом месте.


4

В Мэдисоне, штат Висконсин, Red Bikes возьмут старые велосипеды. Бюджетный велосипедный центр на Риджент-стрит является местом высадки.


3

В Остине, штат Техас, Yellow Bike Project (YBP) принимает велосипеды и запчасти. Организация является открытым добровольным сообществом. Я вызвался позаботиться о ремонте велосипедов и встретил людей, которые получили бесплатные велосипеды от YBP :).


2

В Рочестере, штат Миннесота, клуб Kiwanis собирает и ремонтирует велосипеды. Большинство идут на Рождество Аноним, а некоторые другие идут на различные достойные дела. (Часто нужны взрослые велосипеды, чтобы возвращаться на работу и обратно.) Когда я был безработным пару лет назад, я работал с ними, ремонтируя велосипеды. Некоторые очень шероховатые велосипеды забираются и с любовью восстанавливаются, а действительно проигранные дела перерабатываются (после того, как они стирают все используемые детали).


2

В Hebden Bridge, Великобритания, вы можете выбросить свои части / целые велосипеды на Cycle Recycle . Это часть центра альтернативных технологий на канале.


2

В Бристоле, Великобритания, есть проект Bristol Bike Project, который занимается ремонтом, ремонтом и продажей подержанных велосипедов. У них также есть специальные вечера для разных групп.


2

Гудвилл берет велосипеды в США. Они по всей стране. Обратите внимание, что магазины Goodwill работают независимо, поэтому качество и степень воздействия на сообщества могут быть разными в разных частях страны.


2

Крайстчерч, Новая Зеландия имеет два

  • Ледяные мотоциклы нацелены на то, чтобы водить людей на велосипеде по внутреннему району и помогать людям, работающим в системе здравоохранения.
    Обновление - теперь имеет дело только с очень определенной географической зоной.

  • RAD велосипеды, нацеленные больше на самостоятельность, отремонтируйте свой собственный велосипед с руководством и помощью.

  • Велосипедный кооператив CBC Christchurch, включая PUFU aka Popup Fixup

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.