Поиск хороших штанов для зимнего катания на велосипеде


20

Скоро наступит зима, и я готовлюсь к сезону. В настоящее время у меня есть пара форменных штанов от дождя, которые я использую в течение трех других сезонов, но, честно говоря, я действительно не люблю их. Они мешковатые, требуют использования лодыжки, и не совсем теплые. Они неплохо держатся подальше от воды, но я не знаю, как они будут работать со снегом.

Может ли кто-нибудь порекомендовать тип брюк, которые будут более облегающими и хорошо подойдут как для дождя, так и для снега?


3
<rant> Почему все считают, что мы все живем в северном полушарии? Я с нетерпением жду лета! </ Rant>
Энтони К

4
@Anthony Радости более глобального сообщества. Он сказал "на нас здесь". Но я понимаю вашу точку зрения. В то же время я не собираюсь постоянно переходить из миль в километры, из северного в южное полушарие, с левой стороны дороги на правую сторону дороги и т. Д., Когда я печатаю вопросы и ответы. Мне, однако, очень понравится тот факт, что брюки = нижнее белье в некоторых частях света и как это повлияло на мое первое прочтение названия этого вопроса.
Майк Два

@ Майк, я под словом "мы" подразумевал сообщество bicycles.se. Я не думаю, что есть необходимость конвертировать единицы, хотя я понятия не имею о Фаренгейте. И когда я говорю лето, я немного шутлив, потому что сегодня шел дождь, и только 8 градусов C, где я нахожусь ;-)
Энтони К

@ Энтони - Хороший вопрос о «нас». Я действительно использовал это как вводную шутку для штанов. Я могу сделать C или F, но я должен продумать C до конца. немного.
Майк Два

Я поэтично использовал «нас», потому что было бы странно говорить «я». Нет, люди не собираются дискриминировать Южное полушарие. ;) Но только подумайте - для любого, кто прочитает этот вопрос в июне следующего года, произойдет обратное!
Ник Рейман

Ответы:


5

Это действительно зависит от вашего бюджета, но вы должны проверить это (или что-нибудь подобное), от Gore bike wear:

Gore Bike Wear

179,99 долл. США MSRP http://www.gorebikewear.com/remote/Satell/PROD_TULTRO?landingid=1208436873480O

Это не самые узкие брюки, но «настоящие» узкие брюки очень редко (не говоря уже никогда) водонепроницаемы из-за типа ткани, из которой они сделаны.

Альтернативной идеей может быть нейлоновые брюки (водонепроницаемые, ветрозащитные, но абсолютно не теплые), которые относительно плотно прилегают к теплому нижнему слою.


У меня есть их. Они очень хорошие, и я поддерживаю их. Но для меня идеалом является пара из них для дождя и пара изолированных колготок для снега.
tplunket 15.10.10

3

Foxwear делает отличные брюки и куртки от дождя. Они немного мешковатые, но закрываются на лодыжке - зажим для лодыжки не требуется. Они также хорошо наложены поверх колготок для зимней езды. У меня есть две пары, и я буду использовать их, пока они не развалится (что может занять некоторое время).


3

Хитрость в том, чтобы согреться для зимних прогулок - это слои. Имейте в виду, что ваши штаны не для того, чтобы вас предупреждали, по сути, просто чтобы вы сохли. Вы можете носить под ними брюки, длинные джинсы, длинный теплый спандекс, все, что плавает на вашей лодке. Это часть того, почему они тоже будут мешковатыми.

Когда я ездил на работу зимой в Бостон, я носил толстые длинные штаны из спандекса под своими снежными штанами, и этого в сочетании с теплом, генерируемым при езде, было достаточно, чтобы согреть меня сквозь -5F метель :)


3

У меня есть пара длинных колготок Sugoi для поездок на работу зимой. Я добавляю или вычитаю базовый слой в зависимости от условий.

Мне все равно, сугой это или нет; другие компании делают велосипедные колготки совместимыми с базовыми слоями.

Может быть, я выберу другой бренд в следующем году? Зависит от того, что продается ...


Я изменил ссылку. Производители постоянно меняют товарные линейки и сайты. Просто зайдите на сайт Sugoi и посмотрите, что вы хотите.

2

У REI есть фирменные дождевые штаны Novara, которые не слишком дороги. Я использую мой круглый год, дождь или снег. Я не ношу их, когда тепло, потому что они имеют тенденцию удерживать влагу как внутри, так и снаружи, что приводит к намоканию одежды. Тем не менее, я считаю, что это проблема большинства дождевых передач.

Несколько лет назад мои штаны поступили в продажу примерно за 30 долларов. Когда я сейчас захожу на сайт, я вижу, что мужская версия стоит около 100 долларов в каталоге. Я не уверен, почему разница в цене.

www.rei.com


Не забывайте о 100% гарантии удовлетворенности REI! Тем не менее, я обнаружил, что продукты бренда Novara работают на длинной и большой сторонах, и мне крайне редко удается найти что-то, что я бы посчитал «подходящим по форме». YMMV.
Джеймс Шек

Они не подходят для фигуры, но у меня длинные ноги, поэтому они хорошо работают для меня. Мне не нужно беспокоиться о застревании кончиков ног в шестернях, так как они сужаются и имеют эластичную застежку-молнию / липучку для удобства снятия с обуви.
Ананка

Пройдя немного по магазинам, я на прошлой неделе подобрал пару Novaras от REI (120 долларов США), и я вполне доволен ими. Благодарность!
Мэтт Болл

0

У меня есть пара колготок Polartec от Col d'Lizard, которые представляют собой кошачью пижаму (или какую-то подобную метафору). Определенно, не мешковатый (когда вы увидите их, вы поймете - «Я собираюсь вписаться в ЭТО ???»), и достаточно прогреться до 5-10F, но они дышат хорошо - никогда не становятся липкими.

Я больше не занимаюсь зимними велосипедами, но часто использую колготки, когда запускаю снегоуборщик. Снег не прилипает к ним, и они согревают меня на ветру, не перегревая.


0

Я ношу колготки Craft Storm для зимних поездок на работу и даже для более длительных прогулок (я слишком жарко, когда ношу их для интервальной тренировки).

http://shop.craftsports.us/sports/bike/mens-pxc-storm-tights.html

Они имеют термо вкладыш и держат меня в тепле. Мне также нравятся они для простоты использования, я просто надеваю их на свое нижнее белье и ухожу. Не туго, но не болтается вокруг голеней.


0

В этом году я получил колготки MEC Roubaix и нашел их на удивление теплыми, несмотря на то, что они довольно тонкие. Я носил их до -15 по Цельсию, и у меня не было проблем с холодными ногами. В зависимости от того, где вы живете, и что вы считаете "зимой", что-то вроде этого может быть просто отлично.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.