Если я еду по дороге, и в моем направлении горит красный свет, но есть сигнал ходьбы?


15

Я часто прихожу, чтобы остановить огни, в которых есть остановка на всем пути и пешеходный сигнал. Я всегда останавливаюсь на таких огнях, но мне интересно, должен ли я затем медленно проехать на велосипеде после определения того, что это безопасно, и я не буду мешать пешеходам, которые переходят, или я должен ждать, пока свет не станет зеленым, как Я бы был за рулем автомобиля.


Я пытаюсь задать несколько более конкретных вопросов, так как вопрос, который я задавал ранее bicycles.stackexchange.com/questions/1232/…, был слишком общим, и я хотел бы услышать мысли людей о конкретных ситуациях.
Брайан Кэмпбелл

+1, интересный вопрос. Я бы сдал, но я понятия не имею, законно это или нет.
Ди-см

У меня есть друг, который знает некоторых велосипедных полицейских здесь, в Фарго, штат Северная Дакота, и они говорят, что красные огни - это как указатель доходности для велосипедов - если никто не идет, вы можете пойти, но это, скорее всего, местный закон. Определенно проверьте ваши местные законы в первую очередь!
Нейт Коппенхавер

Ответы:


26

Только пересечь, если вы идете и толкаете свой велосипед. Если вы едете, вы автомобиль, и, как правило, вы обязаны подчиняться всем устройствам управления движением так же, как любой другой оператор транспортного средства. Существуют исключения, такие как законы о доходности штата Айдахо, но в целом вы должны вести себя как автомобиль.

Еще одна вещь, о которой стоит подумать: чем больше вы ведете себя как транспортное средство, тем более предсказуемы вы и тем более предсказуемым будет поведение других операторов.


2
Вы действительно делаете это? В течение прошлой недели или двух я пытался ездить, как будто я был в машине, останавливаясь и ожидая при каждом свете, несмотря ни на что, и не проезжая мимо машин справа, если нет велосипедной дорожки или другой открытой полосы движения. Любой другой велосипедист, которого я видел, проезжал мимо меня, проходя красные огни, когда есть сигнал ходьбы, и я увеличил свое время в пути на 5 или 10 минут, увеличив задержку движения, так как я блокирую машины, когда еду с движением, без заметного влияет на безопасность. Я продолжаю слышать, как люди защищают себя как автомобиль, но я никогда не видел, чтобы другой велосипедист действительно делал это.
Брайан Кэмпбелл

1
В вашем конкретном примере я не думаю, что однажды за последние 10 лет я ездил по пешеходному переходу. В других ситуациях я обычно следую советам здесь: bicyclesafe.com - я могу быть немного медленнее, но значительно безопаснее.
Gary.Ray

@ Брайан - В Нью-Йорке я получаю то же самое - кажется, что почти каждый велосипедист проходит мимо меня, когда я жду на красный свет. Ну, каждый велосипедист, который делает это, явно не заботится о своей безопасности. Хотя есть надежда. Во время моего последнего визита в город на велосипеде со мной ждали другие велосипедисты - в основном пассажиры.
Нил Фейн

1
@neilfein - я полностью согласен - в городских районах, где я путешествую примерно со скоростью движения между огнями, я выезжаю на полосу движения. Тенденция быть менее раздражающей, чем выжимать в сторону и играть в чехарду с теми же 4 транспортными средствами.
Gary.Ray

1
@ Брайан, да, я действительно делаю это. Единственное, на чем я нарушаю правила, - это знаки остановки, где я замедляюсь, но не останавливаюсь полностью, если только мне не нужно из-за перекрестного движения. Велосипедисты понимают, насколько красные огни замедляют нас, конечно, но средний автомобилист не думает об этом; он просто видит велосипедиста, который хочет получить права на дорогу без обязанностей.
Kyralessa

6

Я уверен, что это незаконно. Конечно, в разных регионах могут быть разные законы, но правило гласит: «Если вы едете на велосипеде, вы автомобиль и должны соблюдать все те же правила». Я полагаю , что если вы хотите , чтобы пересечь на пешеходном, можно спешиться и идти на велосипеде через, но я сомневаюсь , что это стоит усилий.


3
+1. Я хочу соблюдать правила пешехода, сойти с велосипеда и идти пешком. Это одно из преимуществ езды на велосипеде. Просто убедитесь, что вокруг вас четко видно, что вы делаете, и будьте вежливы с пешеходами.
Нил Фейн

4

Я не обращаю внимания на сигналы ходьбы, но если я знаю, как работает цикл конкретного источника света, я действительно пройду, когда он станет красным.

В Калифорнии у нас есть много защищенных левых поворотов, где люди, поворачивающие налево, получают зеленую стрелку, а противоборствующее прямое движение все еще имеет красный свет. Защищенные левые, как правило, происходят с двумя противостоящими левыми поворотными полосами, одновременно получая стрелу Часто полосы хода теряются до того, как зеленая стрелка исчезнет. Если на поворотной полосе через перекресток от вас все еще есть стрелка, но на самой полосе нет автомобилей, то вы можете безопасно пересечь перекресток.

Чтобы уменьшить ярость от водителей автомобилей, я воздерживаюсь от явного пересечения красных перекрестков, но вместо этого использую вышеупомянутые знания, чтобы получить преимущество перед автомобилями до того, как свет изменится, чтобы я мог пройти через перекресток, прежде чем они начнут двигаться.


4

Как обычно, желательно изучить ваши местные правила. Например, закон штата Вашингтон прямо разрешает велосипедистам ездить по тротуарам и пешеходным переходам, если они при этом уступают пешеходам. В данном сценарии соблюдайте осторожность, автомобилисты, заметившие красный свет на перекрестке, могут не ожидать, что кто-то на пешеходном переходе окажется перед ними.


1

Вы не гуляете, вы едете на велосипеде, который считается транспортным средством. Действуйте соответственно, если только это не раннее воскресенье или никто не находится на дороге.


0

Я думаю, что технически вы должны пройти, но я принимаю решение о том, насколько занят перекресток. Если пешеходов много, я сойду. Это довольно редко, когда я живу в западном Массачусетсе. Большую часть времени я катаюсь.


-1

В Нидерландах это незаконно, если только знаки явно не указывают на то, что это не так, но я бы пересекся, стараясь не ударить или даже напугать пешеходов. Светофоры слишком тяжелы для велосипедов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.