Предложения по наружным торговым (охранным / парковочным) стендам


15

Я ищу предложения для экономичных стендов для парковки нескольких велосипедов.

Спортивный клуб (не езда на велосипеде), для которого я сижу в комитете, пытается решить небольшую проблему. В настоящее время многие люди приезжают тренироваться по вечерам / выходным на велосипеде и в итоге складывают их в одном из тренажерных залов. Это было в основном хорошо, потому что это сухо, относительно безопасно, и они на самом деле не мешают. Число увеличивается, однако, и «что-то должно быть сделано».

Итак, мы находимся в поиске некоторых стендов. У нас есть некоторое количество внешнего пространства, которое может вместить несколько стоек, но мы хотим купить что-то, что может максимально увеличить количество удерживаемых номеров, и, надеюсь, по-прежнему разрешать произвольный доступ (то есть любой велосипед может быть забран в любое время его владельцем).

Текущее предложение: http://www.esedirect.co.uk/p-2246-the-s-stand-bike-rack.aspx - у нас есть место примерно для пяти из этих стилей (то есть для десяти велосипедов).

Я уверен, что мы должны быть в состоянии разместить больше велосипедов в пространстве.

Поэтому, не зная измерений, в рамках которых мы должны работать, я ищу несколько вариантов решений, которые особенно экономят место.

редактировать

Основная проблема, которую я считаю с этими «S» стойками, которые были предложены, заключается в том, что при размещении у стены я думаю, что асимметричный характер будет означать, что при занятости щель, обращенная к стене, вероятно, не будет использоваться.

Я должен признать, что моя первоначальная реакция заключается в том, что вы должны спорить, почему бы просто не получить позицию Шеффилда. Вариант настенного монтажа выглядит как интересная идея, и это был, безусловно, тот ответ, который я надеялся получить!


Учитывая, сколько стоек «Шеффилд» может поместиться в пространство одного автомобиля с пробелом, действительно ли вам не хватает места?
Ян

Я отредактировал название, чтобы отличить этот вопрос от других вопросов о стойках для парковки велосипедов.
Нил Фейн

@ Ян - да. Территория - это не место для парковки автомобилей, а зона с довольно необычными ограничениями (которые на самом деле не имеют отношения к этому вопросу, поэтому мы не использовали ее в общих чертах для, как мы надеемся, более широкого интереса). Стенды Шеффилда хороши, но все же требуют относительно широкой площади (то есть длины велосипеда) по сравнению с некоторыми. Возможно, мы используем смешанное решение - @ Gary.Ray указывает на интересную альтернативу, о которой мы не думали до этого вопроса.
нарезки

не стесняйтесь поделиться спецификой пространства, это вполне актуально для вопроса. Странная форма пространства, или трудно добраться, или как?
Нил Фейн

Ответы:


10

Трудно обойти стойку «Шеффилд», так как она позволяет легко заблокировать велосипед и не сгибать колеса, если мотоцикл опрокинут.

Шеффилд велосипедные стойки

Кембриджская велосипедная кампания хорошо описала варианты .


1
Это то, что я хочу увидеть, когда пойду, чтобы запереть свой велосипед - я могу ошибаться, но я сильно подозреваю, что то же самое верно и для многих других велосипедистов. Я должен добавить, что в моем случае это отчасти то, что у меня есть лежачий и бромптон (и тандем, и трейлеры ...), поэтому стойки, которые делают предположения о размерах колес и формах рамы, не всегда работают ...
Мерф

Да, я предпочитаю этот стиль. Возьмите велосипед с крыльями или велосипед со стойками (особенно передними) и сумками, и многие стойки просто не работают. Вышеуказанные стойки практически неразрушимы, достаточно дешевы (вероятно, их установка больше, чем «стойка») и достаточно надежны с приличным замком.
Даниэль Р Хикс

9

Если вам нужно разместить большое количество велосипедов в небольшом (простом) помещении, лучше всего подвешивать их на стене.

Самый простой и дешевый способ - это установить крюки в шпильки, которые обычно располагаются в 16-дюймовых центрах. Если вы хотите различное расстояние, вы можете прикрепить жатку 2x6 или 2x8 к стене и прикрепить крюки к жатке.

У нас в гараже есть велосипедная клетка, которую мы создали по плану ниже. Благодаря смещению стоек / крюков у нас есть место для 18 велосипедов в том, что раньше было одним парковочным местом большого размера. альтернативный текст

План и стойка от CycleSafe , и мне действительно нравится этот стиль стойки. Я видел подобные устройства стойки в нескольких местных компаниях, где стойки установлены снаружи здания. Этот стиль настенной стойки также хорош тем, что вы можете закрепить свой велосипед с помощью стандартной буквы «U» или кабельного замка.


+1. У моего работодателя есть что-то похожее на это, и это всегда хорошо работает для меня.
Коммодор Джегер

Но сколько людей смогут поднять тяжелую BSO в одну из них?
Даниэль Р Хикс

6

У недавно открытой Беркли Байк Стейшн есть некоторые из них , и я был весьма впечатлен:

альтернативный текст

Они действительно просты в использовании и являются самым лучшим решением для велосипедов / sqft, которое я когда-либо видел. У них также есть некоторые из менее причудливых , которые похожи на решение, предложенное Gary.Ray:

альтернативный текст


2

Голландская ассоциация велосипедистов учредила знак качества для велосипедов, называемый fietsparkeur (сокращение от слова «велосипед», «парковка» и «знак качества»), получивший знак означает:

  • Они не повредят ваш велосипед напрямую
  • Они позволяют легко снимать велосипеды
  • Они являются доказательством вандализма.

У них есть сайт здесь , который имеет английскую информацию в нижней части, а также список производителей здесь . Модель под названием «Тюльпан» производства VelopA - моя любимая. Он используется для стоянки велосипедов возле улицы почти у всех голландских железнодорожных станций.

Первый, связанный Зигдоном, очень хороший, я бы сказал, лучший для космической эффективности, но не подходит для общественных мест, потому что их можно относительно легко разрушить. Если они будут ночью за забором, с тобой все будет в порядке.

Наконец, чтобы повысить доверие к моим предложениям, просмотрите здесь справочные материалы о типах проблем, с которыми мы имеем дело.


Голландская ссылка больше не работает. Джилл, не могли бы вы обновить его?
Пер

1
@Pere К сожалению, хороший обзор с фотографиями больше не доступен. Вам придется посетить сайты разных лицензированных производителей в документе, на который я ссылаюсь.
Джилл де

0

Просто еще одна идея (плюс уже показанные):

Некоторое время назад я выяснил, что лучший способ хранить свои велосипеды дома - это положить их рядом, слегка повернув переднее колесо, примерно на 30 или 45 градусов. Поэтому я приставил велосипед к стене, а переднее колесо было слегка направлено к стене.

Второй мотоцикл движется в том же положении, прислонившись к первому, так что рули не мешают друг другу, а передние колеса образуют //// | рисунок (последняя вертикальная линия - стена).

Этот принцип можно расширить, чтобы оптимизировать пространство в любой стойке для велосипедов, но на прошлой неделе я отправился в место, где стойка для велосипедов представляла собой всего лишь одну горизонтальную направляющую, расположенную на 1,5 метра над землей. Затем велосипеды висели в том же положении, которое я объяснил здесь, рельс застрял за коронкой вилки. Задние колеса все еще были в земле, а велосипеды были повернуты на 60 ° в положении «колес».

Я боялся повредить картину, но на удивление было чрезвычайно просто и «удобно» повесить мотоцикл и закрыть замок, сохранив при этом много места для владельца стойки. Простая пластиковая крышка на рейке, по моему мнению, идеально подходит для велосипедных стоек (за исключением лежачих и тандемных).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.