В каком возрасте / стадии должен быть мой ребенок, прежде чем я начну использовать детское кресло?


17

Есть ли у кого-нибудь опыт или рекомендации о том, когда можно начинать сажать ребенка в детское кресло / коляску?

Я осознаю, что нашему ребенку понадобится дополнительная сила шеи, чтобы не слишком сильно болтаться с дополнительным весом, когда у него на голове есть шлем.

Ответы:


11

Институт шлет безопасность велосипедов , Комиссия США по безопасности потребительских товаров и Американская академия педиатрии считают , что:

... дети до 1 года не должны быть на велосипедах. Дети только учатся сидеть без поддержки в возрасте около 9 месяцев. До этого возраста младенцы не развивали достаточную костную массу и мышечный тонус, чтобы позволить им сидеть без поддержки с прямыми спинами. Педиатры не рекомендуют, чтобы младенцы сидели в упавшем или свернутом положении в течение длительного периода времени. Это положение может даже усугубляться дополнительным весом велосипедного шлема на голове младенца.

В некоторых юрисдикциях США дети в возрасте до 1 года также могут быть пассажирами на велосипедах.


Кто-нибудь из США (Австралия, Европа, Великобритания и т. Д.) Имеет такую ​​информацию? Я хотел бы видеть, есть ли общепринятый стандарт.
Dhaust 14.10.10

@ Дэвид HAust - это разумный вопрос, но разве вы не думаете, что кости и мышцы малышей повсюду развиваются примерно с одинаковой скоростью? Хотя это «американское» предложение, оно кажется действительным во всем мире.
Gary.Ray

1
Ха - ха. Да, они растут с одинаковой скоростью везде; Я только спросил, потому что кажется, что все, что касается детей, очень склонно к поляризованным мнениям, поэтому я просто искал контрапункт. Не обижайся на «американские» предложения. Возможно, запрашивать информацию из разных географических регионов было неправильным способом. Виноват.
Dhaust 14.10.10

@ Дэвид HAust - без обид. Меня интересуют и другие географические ответы.
Gary.Ray

@ Дэвид (лучше поздно, чем никогда) Моя жена - квалифицированный физиотерапевт; Я уверен, что она знает, о чем говорит, и подтверждает, что то же самое относится к Австрии, и я должен предположить, что во всех европейских странах. Младенцы никогда не должны сидеть прямо (или даже откидываться!), Пока они не смогут сидеть самостоятельно. Так же, как @Gary сказал.
Торбен Гундтофте-Бруун

10

Если вы используете трейлер, это почти то же самое, что и коляска (коляска), и даже немного удваиваетесь (я бы не получил ту, которая этого не делает) - вы получите жгут на 5 баллов, сиденье, откидывающееся, и вы можно получить подушки для головы и тому подобное.

Конечно, трейлер может быть непрактичным в ваших обстоятельствах (хотя я был бы удивлен), но если это так, он также помогает решить проблему со всеми другими вещами, которые вы хотите нести при прогулке с маленьким ребенком.

Еще один вариант для практического использования, в отличие от более развлекательного, - это грузовой велосипед или какой-нибудь трехколесный велосипед - я бы предпочел один из них - Nihola или Christiana Trike - в котором вы можете поставить то же самое место / перевозчик, что и вы. используйте в машине, пока они не сядут. Есть также голландские грузовые велосипеды, которые также могут быть оснащены скамейками, дождевиками и т. Д. Но я бы, наверное, тоже хотел бы прицеп для более длительных поездок (-:


Я не думал о трейлере. Мне нравится идея дополнительной грузоподъемности и жгута с пятью точками, но это может быть немного более громоздким. Грузовые велосипеды выглядят интересно, но покупка нового велосипеда не вариант (к сожалению).
Дааст

Я думаю, что трейлеры прекрасны - они также значительно эволюционировали (во многих отношениях) с тех пор, как я приобрел мой 15 лет назад. Громоздко ... да, может быть, иш. Я думаю, что это зависит от вашего предполагаемого использования. У некоторых есть проблемы с видимостью, но я никогда не считал это проблемой.
Мерф

10

В Нидерландах принятый возраст для первых поездок на велосипеде составляет около 9 месяцев. Главное, на что нужно обращать внимание, это то, что многие велосипедные сиденья немного большие для детей этого возраста, поэтому вам следует проявлять особую осторожность, чтобы они не подпрыгнули и не вылезли.

Недавно появились велосипедные адаптеры для стульев maxicosi, такие как приведенные ниже. Таким образом, вы также можете перевозить детей на велосипеде:

велосипедный адаптер maxicosi

Если у вас есть грузовой велосипед, вы обычно используете один из них для своего ребенка.


Однако в Нидерландах большинство велосипедных прогулок проходит по «красивым» велосипедным дорожкам и может быть намного короче, чем в США.
Ян

Правда, я предполагал, что первоначальный вопрос касался физических способностей ребенка.
Жил де Вит

Как голландцы передвигают детей младше 9 месяцев? Ходьба / автомобиль? Прогулки в США часто довольно непрактичны из-за расстояния, и, возможно, больше нужно больше «решений» о том, как привязать детское автокресло к велосипедной тележке, например
Ville M

@ Вилле М: что-то вроде сиденья, которое я добавил к картине, или различные детские снаряды, которые помещаются в грузовые велосипеды, такие как велосипед Кристиания.
Джилл де Вит

2

Как утверждали другие, сидя на велосипедном сиденье, ребенок должен держать голову (9 ~ 12 мес).

Но в Bakfiets (например, Babboe) вы можете перевозить даже новорожденных в Maxi-Cosi, с большой осторожностью, конечно.

ребенок в бакфиетс и макси-коси ( источник изображения ^^ )

https://bicycledutch.files.wordpress.com/2013/05/transportingkids.jpg ( источник изображения ^^ )

ThisMomBikes имеет хороший и длинный пост в блоге о велосипеде с детьми .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.