Как зашнуровать несчастный ручеек?


8

У меня есть седло с ручьями, которое слегка приподнято, так что одна сторона ниже другой. Я слышал, что можно «зашнуровать» седло, чтобы сохранить его форму? Как мне это сделать, и это целесообразно?



См. Связанный вопрос bicycles.stackexchange.com/questions/12983/…
Бензо

Сколько стоит попробовать?
Даниэль Р Хикс

1
Я знаю парня, у которого седло Брукса совершенно не выровнялось с использованием. Оказывается, у него был сколиоз, и он так и не понял, пока не показал свое седло другу-врачу.
Крапулон

Что случилось в конце? Вы пробовали шнуровать седло - как это получилось?
Criggie

Ответы:


3

Вы можете зашнуровать кожаное седло, только когда оно затонуло посередине. Шнуровка нижней части поперек снизу подтянет провисшую середину. Скорее всего, это не будет проект «сделай сам» без соответствующих инструментов / оборудования. Из вашего описания это звучит так, как будто вы сидите на седле с одной стороны. Я не уверен, что это можно исправить шнуровкой. Если у вас было седло Brooks менее двух лет, то на него должна распространяться гарантия, если возникла проблема с самой кожей или конструкцией каркаса сиденья, которая позволила этому случиться. Вам понадобится квитанция и верните ее дилеру, у которого вы ее приобрели. Если на седло нет гарантии, я бы посоветовал отвести его в магазин для лошадей в этом районе и посмотреть, смогут ли они его поправить, укрепить дно и пробить отверстия на нужном расстоянии, чтобы зашнуровать его для вас. Вот ссылка о гарантии Brooks, на всякий случай.

http://www.brooksengland.com/getting-in-touch/contact-forms/info-request/warranty-claim/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.