Как это называется, когда вы едете на BMX, как на одноколесном велосипеде?


8

BMX трюк;  передняя трубка, ноги на педалях, руки на стойках передних колес

Я немного осмотрелся на YouTube и нашел видео для десятилетия фут-джема ... что, на мой взгляд, довольно круто. Тем не менее, в этом видео в 2:44 он ездит на велосипеде как одноколесный велосипед, оседлав головную трубу ногами на педалях ... что чертовски круто. Как бы это даже называлось?


Почему отрицательный голос?
cmannett85

Догадываюсь, потому что это оффтоп, и на самом деле лучше всего ответить на одном из форумов по трюкам с BMX в сети.
Рори Олсоп

6
Часто задаваемые вопросы кажутся довольно конкретными - «для людей, которые строят и ремонтируют велосипеды, для людей, которые тренируют велосипеды или ездят на велосипедах» ... хотя Meta специально не говорит «нет хитрых вопросов», только чтобы избежать чата. Мета также предполагает, что BMX приветствуется и, поскольку это в основном гонки и трюки, должно быть какое-то положение для этих типов вопросов (например, как задавать вопросы о трюках.)
WTHarper

Это то, на что я ссылаюсь
WTHarper

Вам не нужен BMX, чтобы сделать это. Этот трюк, вероятно, существует еще до появления BMX. Любое имя - это, скорее всего, что-то, что было создано после факта, и большинство людей, которые сделали это первыми, вероятно, просто называли его на велосипеде, как на одноколесном велосипеде. В любом случае, проверьте Quicksilver для раннего примера (1986). youtube.com/watch?v=uIwMGkqa6Sw
Kibbee

Ответы:


7

Согласно этому сайту, посвященному художественному велоспорту, они ссылаются на трюк, называемый «колено передних труб», которое, вероятно, является хорошим названием для него. У энтузиастов BMX может быть другое название, но по сути это так. Я также смог найти этот другой сайт, относящийся к колесам headtube . Кроме того, это видео на Youtube упоминает его как коляску с рулевой колонкой и катание за рулем.

После того, как некоторые погуглить с помощью @ dotjoe Ответит, я обнаружил , что этот трюк называется в «педалировании грузовик смерти» или «Blender». Есть также трюк, который называется «впереди вращающийся смертельный грузовик», и это почти то же самое, за исключением того, что всадник смотрит в обратную сторону (по крайней мере, насколько я понимаю).


2

Название BMX для трюка, вероятно, будет педальный смертельный грузовик. Обычный смертельный грузовик - это то же положение, но с ногами на задних колышках. Как вы можете себе представить, это оставит вас достаточно растянутыми, и это будет неприятное положение для освобождения под залог.


Вероятно, это будет довольно сложно для BMX, так как большинство (все?) BMX не являются фиксированной передачей. В художественной езде на велосипеде велосипеды всегда имеют фиксированную передачу, и это положение позволяет вам управлять им почти как на одноколесном велосипеде.
Кибби

Сложно? Это было бы преуменьшением! В BMX нет фиксированных передач. Просто попасть в эту позицию, не говоря уже о контроле баланса ... большое уважение к Терри Адамсу.
dotjoe

Давая вам голос, кажется, что «педальный смертельный грузовик» - обычное название для этого. Другой используемый термин - «Блендер». Я включил это в свой ответ.
Кибби

Блендер имеет смысл ... вроде как взбивает яйцо старой школы. LOL
Dotjoe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.