Как хранить велосипеды в доме или помещении с ограниченным внутренним пространством?


20

Между моей девушкой и мной у нас есть 5 велосипедов, из которых 3 идеально будут храниться внутри (два дорожных велосипеда и мой дуалли). Тем не менее, мой дом - сравнительно небольшой дом с террасой, на первом этаже которого нет огромных свободных комнат для хранения велосипедов.

Каково лучшее решение для хранения, которое вы видели для хранения велосипедов внутри:

  • Компактен и сохраняет велосипеды в стороне,
  • Позволяет легко получить доступ к велосипедам для поездок,
  • Предпочтительно не включает постоянные крепления на стене, и
  • Выглядит хорошо?

Ответы:


7

Мои друзья используют подставку для гравитации на двух велосипедах и очень ей довольны. Он не требует каких-либо изменений в вашей квартире, и делает довольно хорошую работу по сохранению велосипедов в стороне. Для себя я установил систему шкивов , но для этого нужно сверлить потолок.


+1 У меня их два, и они отлично работают. В целях безопасности в верхней части подставки есть ремешок, который следует вкручивать в стену для предотвращения опрокидывания подставки.
Gary.Ray

Мне нравится внешний вид этого стенда, я думаю, что это может быть довольно близко к тому, что мы хотим.
Димар

1
@ Deemar -Я хотел бы добавить, не экономьте на дешевом гравитационном стенде. Потратьте немного больше, чтобы получить хороший. (Я усвоил это нелегко, мой последний стенд требовал замены нескольких рычагов, когда натяжные винты зачищались при обычном использовании, и новые детали зачищались так же плохо.
Нил Фейн

4

Как я писал в этом вопросе, мой вместительный и у меня есть очень похожая проблема. Наше решение требует прорезания отверстий в стене (я полагаю, 8 для наших велосипедов) с помощью шурупов для гипсокартона, но это легко исправить с помощью шпаклевки из белого дерева (из Home Depot или аналогичной), когда вы будете готовы выехать. Поскольку мы оба катаемся круглый год (включая дни снега и дождя), мы также облицовали стену и пол пластиком, чтобы обеспечить защиту от капель. Теперь у нас есть 6 велосипедов (5 на стене и большой манекен под барной стойкой), и у нас нет признаков каких-либо проблем примерно через год.

альтернативный текст

Это в основном 2x4, привинченные к стене, с крючками, установленными в ней под углом 45 градусов. В основном колесо сверху соприкасается как с крюком, так и со стеной, а нижнее колесо соприкасается со стеной. Поочередное подвешивание велосипедов за переднее и заднее колесо означает, что вы можете сложить крюки ближе и разместить больше в одном и том же месте. Это очень прочная конструкция, способная вместить пару велосипедов весом более 40 фунтов ( Pugsley ) и 3 других велосипеда.

Размер крючков может варьироваться. Например, у меня есть большой для моего Pugsley :

альтернативный текст

Пластик, который мы использовали, тоже очень дешевый. Я думаю, что это было ~ 15 $ за 100 футов материала. Мы планируем заменить пластик, если он испачкается, и, по моим оценкам, срок службы нашего листа составит 4-5 лет. Мы также использовали куски липкой ленты, где шины ударялись о пластик, чтобы предотвратить слишком быстрое изнашивание шин (особенно важно для велосипедов с шипованными шинами).

Самой дорогой частью сборки были хуки, самые дорогие из которых были ~ 15 $ (по памяти). Я бы оценил, что вся сборка может быть сделана за ~ 100 $ за 5 велосипедов.


Это звучит как разумное решение, но я думаю, что велосипеды могут немного выступать в пространство комнаты, и я не хочу сверлить отверстия в моей стене. Это хранилище предназначено для «красивых» велосипедов в моей коллекции (дорожные велосипеды), а не для грубых и вихревых коммутирующих велосипедов (которые живут сзади, готовых к мгновенным действиям)
deemar

Оригинальный вопрос призывал не изменять стены. (Отсюда и мое отрицательное мнение.)
Нил Фейн

Отличное решение! Очень впечатлен. Я определенно собираюсь осуществить в моей следующей квартире.
sixtyfootersdude

@ Джек М., я должен спросить: что за мотоцикл справа ?! :)
joshmax

@joshmax То есть Surly Большая пустышка . Это только там для фото. = -]
Джек М.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.