Атакован птицами


18

У меня были некоторые проблемы, когда на меня напали несколько черных дроздов с красными крыльями. Кажется, это одни и те же птицы, потому что у меня есть эта проблема только в определенных областях. Я разговаривал с некоторыми другими людьми, которые ездят по тем же районам, но у них, похоже, нет этой проблемы. Я не уверен, что это цвет велосипеда (красный и черный), или мой шлем (серебристый, но не блестящий), или моя одежда (черные шорты, серая рубашка). Я попытался изменить свой маршрут, и он, казалось, работал в течение нескольких дней, но у моего нового маршрута та же проблема.

Есть ли у кого-нибудь предложения о том, почему они могут напасть или как этого избежать?


2
Да боиды! Да боиды! Меня преследовала собака (лаборатория, которая хотела играть). достать чучело, чтобы смонтировать его поверх шлема?
Geoffc

2
Это совсем не необычно! Нападение является основной проблемой в течение всей весны в Австралии. Я вынул кусок из моего уха и видел много близких аварий. Ничто так не заставляет твое сердце двигаться, как характерный свист, сопровождаемый треском в твоем шлеме.
Mac

Хватит красть их яйца?
lawndartcatcher

2
Я получил травму в результате нападения птицы (австралийской сороки) - порвана бессердечна (проверка приклада) ... 6 лет назад и до сих пор не права. Это не так смешно, как кажется ......
mattnz

Я получил бомбу погружения от ястреба. Он всегда в одном и том же месте, и это отстойно слышать этот «свистящий звук» над вашей головой. Я думаю, что это последний звук несчастных полевых мышей. Я тоже подвергся нападению со стороны канадского гуся. На каждый случай я был одет в белую рубашку. Собираюсь потерять белую рубашку !!!!

Ответы:


18

Это происходит во время гнездования. Эти птицы становятся агрессивными и пытаются защитить свою территорию возле гнезда. Они должны прекратить это поведение, когда закончится сезон гнездования.

Одно из главных предложений, которое я видел, - это посмотреть им в глаза. Кроме того, вы можете попытаться положить проволочные стяжки или ленты в шлем вверх и назад, чтобы предотвратить атаки.

Тем не менее, это похоже на проблему с австралийскими сорочками, они намного больше и могут привести к авариям и более серьезным травмам.

Некоторые ссылки по теме:
Избегайте атак сорока: http://www.wikihow.com/Keep-Safe-from-Swooping-Australian-Magpies

Жители Чикаго напали на дроздов: http://www.chicagonow.com/blogs/so-not-an-expert/2010/06/to-kill-a-red-winged-blackbird-is-that-a-sin. HTML

Атаки сорока: http://www.bikeforums.net/archive/index.php/t-486920.html


2
О боже, нет, не сороки ........ Arrrrgggghhhhh !!!! Дай мне священную ручную гранату Антиохии!
Geoffc

2
Есть действительно интересное видео, которое я не могу найти. Кто-то в австралийском университете провел несколько тестов и обнаружил, что не носить шлем - вторая наиболее эффективная стратегия - добавление кабельных стяжек ничего не дает. Лучше всего не езда в зоне сорока. По моему опыту, веломобили тоже не в состоянии их запустить.
Кохи

У меня был хороший опыт рисования поддельных глаз на ванне с мороженым (хотя трудно измерить, как часто на тебя не нападают птицы). Хотя пока не нашел способ сделать это на шлеме.
Mac

Люди, которые исследуют крачек и других морских птиц, носят шлемы с кусочками носка, привязанными к вершине, чтобы птицы были довольны только нанесением кусочков ткани.
WTHarper

Вы можете перевернуть их птицей. Это не очень хорошо работает, но может заставить вас чувствовать себя лучше. urbanvelo.org/angry-bird-vs-cyclist
Бензо

2

У меня та же проблема, что и у пешехода. Они населяют крошечную часть моего маршрута (деревья возле велосипедной дорожки возле воды): я просто немного замедляюсь там, когда приезжаю, и быстро ухожу, когда ухожу, и я всегда ношу защиту для глаз.

Я думаю, что причина в территориальном поведении, защите гнезда: так что не принимайте это на свой счет, и я не думаю, что это имеет какое-либо отношение к цветам, которые вы носите.


1

Краснокрылые черные дрозды особенно отвергнуты красным цветом. (Сам ненавидишь?) Если ты изменишь все, кроме своего красного велосипеда, боюсь, они всегда будут относиться к тебе как к мстителю. Так жаль.

Птицы будут вступать в контакт в отдельных случаях. Помимо хорошего совета всегда надевать шлем в целях безопасности, он также защитит вашу голову от исключительно храброй птицы, ныряющей в воду.

Честно говоря, я получаю удовольствие от того, что их тени развеваются над тенью моего профиля во время езды, но я полагаю, что нужно привыкнуть к этому. Я не большой поклонник бомбардировщиков, но в качестве компромисса я никогда не был накачан птицами ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.