Избегайте показа скрытых приложений в меню навигации вкладки cmd +


15

Я недавно перешел на OS X Mountain Lion. У меня есть приложения, такие как Skype и Pidgin, которые запускаются при входе в систему и являются скрытыми , но когда у меня запущено больше приложений и я делаю ⌘ cmd+ ⇥ Tabдля переключения между приложениями, эти скрытые приложения также появляются там.

Как я могу избежать их показа?


1
Хороший вопрос. Не существует системного параметра, который бы исключал их как обычное пользовательское значение по умолчанию, предположительно, поскольку именно с помощью этого переключателя большинство людей возвращаются к скрытому приложению. Давайте посмотрим, сможем ли мы привлечь внимание - может быть, есть скрытые предпочтения для этого?
bmike

я думаю, мы всегда можем углубиться в системы UNIX.
Mrudult

Опция «скрытый» только для приложений входа в систему означает, что окно будет изначально скрыто, а программа запускается только в доке или строке меню. Это не имеет ничего общего с переключателем cmd-tab. То, что вы ищете, это совершенно отдельная вещь.
Эллиотт

Да. тогда есть ли какая-то совершенно отдельная вещь?
Mrudult

Ответы:


4

Вот запись в блоге того, кому удалось удалить Finder из Переключателя приложений, добавив эту запись:

 <key>NSUIElement</key>
  <string>1</string>

К info.plistфайлу конкретного приложения (в данном случае Finder).


2
Это работает безупречно! Но только для нескольких приложений. Как будто Mail не открывается после редактирования, это plist.
Mrudult

Я использовал его в нескольких приложениях, которые я не хотел видеть всплывающими, например, в Chronicle. Рад, что это сработало для вас.
Дэйв

5
Добавление <key>NSUIELEMENT</key><string>1</string>также удаляет приложение из переключателя приложений и Dock, даже если оно не скрыто. И это не очень удобно с Finder, потому что он удаляет строку меню. Если приложение подписано, оно обычно нарушает сигнатуру кода, так что, например, приложению не разрешен автоматический доступ к цепочкам ключей. Кроме того, приложения с песочницей (такие как Mail, как упоминал Mrudul_T) зависали при запуске с 10.8, если их Info.plist был изменен.
Lri

3

Старое приложение LiteSwitch X (Proteron Software) позволяло вам выборочно скрывать приложения от переключателя приложений. Уже несколько лет он не поддерживается, но я просто нашел его и нашел бета- версию, которая утверждает, что добавляет совместимость для OS X Mavericks, чтобы она могла работать для вас.

В свое время я любил его использовать, но так как он так долго не развивался, мне пришлось искать в другом месте (и я не мог найти столь же хорошего решения). Я буду тестировать новую бета-версию самостоятельно! До недавнего времени лучшее, что я нашел - хотя это не решило вашу проблему - это Hyperswitch . Hyperswitch прекрасно работает, но не имеет (пока?) Возможности скрывать приложения.

Прямая ссылка для скачивания (LiteSwitch X v2.8b1)


LiteSwitch X поддерживает исключение некоторых конкретных приложений, но не поддерживает отображение скрытых приложений.
Lri
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.