Ctrl + клик не открывая ссылки в новых вкладках


11

Как ни странно, Command + Click прекратил открывать ссылки в новых вкладках на моем компьютере. Он открывает их на той же вкладке, как если бы я не нажимал Command. Эта проблема возникает с Chrome, Firefox и Safari. У моего домашнего Mac такой проблемы нет, а у Mac моего коллеги такой проблемы нет.

Мои клавиши Command отлично работают с другими горячими клавишами, такими как Command + Oоткрытие файлов.

Я пытался отключить расширения, не помогло.

Кто-нибудь еще испытывает это?

система:

$ specs chrome os
Specs:

specs 0.4
https://github.com/mcandre/specs#readme

/Applications/Google\ Chrome.app/Contents/MacOS/Google\ Chrome --version 2>&1 | grep -v Unsure
28.0.1500.95 

system_profiler SPSoftwareDataType | grep 'System Version'
System Version: OS X 10.8.4 (12E55)

Вы недавно обновили Chrome? Какие расширения у вас установлены? Работает ли Cmd + Clickв Safari и Firefox?
Рикардо Санчес-Саез

1
Может быть, вам это
sameetandpotatoes

Команда отлично работает с горячими клавишами, например, Command + Oдля открытия файлов. Command + Clickтакже не работает в Firefox или Safari. Да, я попробовал это расширение, оно не помогло. Эта проблема возникает на всех веб-сайтах и ​​в закладках, а не только на некоторых веб-сайтах.
Апеннебейкер

Ах, моя клавиатура Apple Bluetooth мешала из моего рюкзака. Проблема решена.
Апеннебейкер

1
Помогите нам сохранить это место организованным. Сделайте свои выводы (клавиатура из рюкзака) в качестве ответа, чтобы другие могли его найти.
Рускес

Ответы:


2

Как прокомментировал @apennebaker. Проблема закончилась тем, что в рюкзаке была блютуз клавиатура.

Ах, "старая" проблема с рюкзаком и клавиатурой.

Очевидно, что не все лучше с Bluetooth.


Пожалуйста, проверьте ваш Bluetooth и убедитесь, что это не является причиной ваших проблем при устранении неполадок клавиатуры.


2

Хотя многие люди могут подключить к своему компьютеру другую клавиатуру, для меня это было не так. Вы можете быть уверены, отключив Bluetooth (если ваша основная клавиатура подключена).

Другие проблемы, которые я исследовал, включают: определенные сайты портят CMD + Click через javascript, намеренно или случайно. Для отладки попробуйте несколько разных сайтов. Если вы хотите, чтобы CMD + Click работал только с одним веб-сайтом, вы можете попробовать некоторые расширения Chrome, я не использовал ни одно из них.

Убедитесь, что ваш ключ CMD работает правильно. ОП в этой теме сделал это с помощью CMD + 0 или CMD + 1 для перехода к различным вкладкам.

Не уверен, что моя проблема была, но перезапуск ОС исправил ее. Попробуйте. Удачи.


0

У меня проблема с кодом VS, мой Command+ click не работал из-за какой-то проблемы с Javascript, но я понял это, Optionнажав + click. Вы можете попробовать и посмотреть, работает ли он для вас.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.