Почему моя Time Capsule не расширяет мою беспроводную сеть?


11

Я пытаюсь заставить Time Capsule 2009-го года расширить мою домашнюю беспроводную сеть (транслируемая не через Apple роутер). Я перезагружаю Time Capsule и AirPort-Утилита может видеть его на моем iPad mini (iOS 6.1.3) и Mac Mini (OSX 10.8.2). В обоих случаях AirPort-Утилита с радостью позволит мне настроить Time Capsule и подключить его к моей существующей сети. Когда я возвращаюсь и говорю AirPort-Утилите, чтобы она расширила мою беспроводную сеть, Time Capsule пытается обновить себя, а затем просто терпит неудачу. Он сообщает мне «Произошла ошибка во время обновления», и тогда AirPort Express больше не может видеть Time Capsule:

раздражает как черт!

На этом этапе я восстанавливаю Time Capsule, используя крошечную кнопку на спине, и пей, промыть, повторить.

Time Capsule не использовался в течение нескольких месяцев, поэтому я попробовал это до и после обновления прошивки. Там не было никаких изменений в результате.

Где я могу начать устранять неполадки?

Ответы:


2

Хорошо, я думаю, что понимаю, что вы пытаетесь сделать, потому что я сделал то же самое. Перечисленные ответы не на 100% точны. Если то, что вы говорите, вы хотите сделать, это, скажем, получить «сигнал интернет-соединения» (т. Е. Dsl, кабель, оптоволокно) от соответствующего оператора, а затем направить его через Time Capsule в надежде только на расширение своего сигнала, а затем Ответы выше по существу точны. Я говорю по существу, потому что на основе некоторых операторов более новых комбинаций маршрутизатор-модем вы МОЖЕТЕ установить Time Capsule в режиме моста и позволить ему работать в качестве ретранслятора (или расширить вашу сеть). Часто со старыми Time Capsules и многими несущими просто становится болью и просто не играет хорошо все время, если вы заставите его работать.

Мне показалось, что это не совсем то, что вы просили сделать. Казалось / звучало так, будто вы просто хотели принять сигнал, отослать его в TC, а затем в Express. Если это так, то это можно сделать без каких-либо дополнительных покупок. Конечно, без какого-либо добавления удлинителя беспроводного разъема, что не оскорбляет человека, рекомендующего его, но было бы действительно глупым вариантом в этом сценарии.

  1. Поместите Time Capsule рядом с носителем (т. Е. У меня есть мой Uverse волоконно-оптический модем рядом с моей Time Capsule 2011 года.)
  2. Затем подключите 2 через порт Ethernet. В то время, что вы хотите пройти через шаг вашего оператора, чтобы отключить беспроводной сигнал оператора.
  3. Затем позвольте вашей Time Capsule служить вашим беспроводным маршрутизатором. Возможно, вы захотите пройти настройку Air-Port Utility.
  4. Затем подключите ваш Airport Express, и он позволит мне «расширить» сеть из Time Capsule.

Самое замечательное, что Airport Express предлагает вам невероятную гибкость благодаря своей мобильности. Я знаю, что со своим я получаю довольно хороший сигнал без него, но с его помощью я могу поставить его на заднем дворике и наслаждаться потоковой музыкой. У меня есть друг, который любит устраивать ночные фильмы раз в месяц летом и использует ту же настройку для потоковой передачи фильмов со своего Apple TV на проектор по дороге в гараж. Это действительно круто. Все дети по соседству и семьи собираются вместе на какую-нибудь старинную модную вечеринку в стиле кино в стиле вождения. Все благодаря хорошо настроенной сети. Я надеюсь, что это поможет ответить на ваш вопрос.


10

Если вы пытаетесь расширить беспроводную сеть, которая не является базовой станцией Apple Airport, это сделать невозможно. Вы можете присоединиться к сети, но это не увеличит радиус действия вашей беспроводной сети.

Если у вас не установлено встроенное ПО, поддерживающее WDS, на стороннем беспроводном маршрутизаторе.


3
Спасибо за этот ответ. Было очень трудно найти кого-нибудь, кто бы давал советы по этому вопросу.
Джангофан

6

Time Capsule может «расширять» беспроводной сигнал ... используя только беспроводную связь ... от другого AirPort Extreme, Time Capsule или AirPort Express.

Apple делает это в проприетарном режиме, и оборудование, не принадлежащее Apple, не поддерживается.

В любом случае расширение WiFi, как правило, ненадежно и его следует избегать. Я настоятельно рекомендую вам использовать такие штекеры Powerline для надежного подключения к сети в удаленных комнатах:

http://www.amazon.com/Ethernet-Powerline-Wall-Plug-Adapter-Starter/dp/B00D7GF5MM


Разъемы Powerline - интересное решение, но устройства, которые мне нужно подключить в моей задней комнате, к сожалению, не готовы к работе с Ethernet.
прическа
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.