Не удается скопировать в Google Docs с помощью Safari [закрыто]


3

У меня была эта проблема в течение некоторого времени (не могу вспомнить, что вызвало бы ее). Я использую Safari 6.0.5 на 10.8.4 в начале 2011 года 15 "MBP.

Когда я пытаюсь скопировать что-либо с помощью клавиатуры из Google Docs, ничего не происходит - я также слышу шум звуковой ошибки. Я думаю, что это Safari, говорящий "HAHA - sucker". В любом случае, я могу вставить в GDocs все, что находится в буфере обмена в данный момент. Я также использую PopClip, который дает вам возможность копировать текст, когда что-то выделено - это работает как обычно. Если я пытаюсь скопировать что-либо из меню редактирования, я получаю сообщение «Эти действия недоступны через меню Редактировать, но вы все равно можете использовать:» диалоговое окно ошибки.

Сброшены деньги, отключены плагины, перезапущен компьютер ... и т. Д. ... ничего не работает.

Идеи?


Может ли это быть сочетание клавиш для Safari не работает?
Рускес

Я только что проверил это. Используя ⌘ + C, в первый раз он не шумит и правильно копирует исходный текст. Однако, если я снова нажимаю ⌘ + C без предварительного перемещения курсора, я получаю шум ошибки "beep". Возможно ли, что вы случайно попали в него дважды?
tubedogg

@buscar - я так не думаю, потому что это работает на других сайтах. @ KevinSchumacher - я делаю это на первом для меня. Приятно знать, что, по крайней мере, делает это на втором для вас. Я попробую еще немного устранить неполадки и доложу.
7

Просто для ясности! как вы пытаетесь получить доступ к "вашим" документам Google из Safari?
Рускес

1
Пожалуйста, откройте это снова, это действительно проблема с Safari и Google Docs, не связанная с PopClip.
Сорин

Ответы:


-1

Недавно я перешел с Chrome на Safari, и теперь у меня возникает эта проблема при работе в Google Docs. Извините, что у меня нет решения на данный момент.


Вы опубликовали это как ответ, который предназначен только для тех вещей, которые прямо отвечают на заданный вопрос. Если у вас есть другой вопрос, не стесняйтесь задавать его, используя кнопку Задать вопрос в правом верхнем углу.
bmike

Глубоко в комментариях был ответ - PopClip может привести к тому, что Документы Google не будут работать в Safari - так что это может помочь вам, если вы не хотите повторно спрашивать об этом.
bmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.