Почему iOS настаивает на использовании моего адреса электронной почты Facebook?


8

Я заполняю веб-формы на своем iphone довольно часто. Я использую автозаполнение, чтобы ускорить этот процесс, и по большей части он работает довольно хорошо. Однако по какой-то причине он всегда настаивает на использовании адреса электронной почты @ facebook.com в поле электронной почты.

Я не использую Facebook для электронной почты. Я никогда не имел, никогда не буду и никогда не захочу. Я сделать использование Facebook для многих других вещей, и , таким образом, предпочел бы не отключить интеграцию Facebook Иос, который , кажется, единственное решение , которое прибегая к помощи предложил мне.

Как заставить автозаполнение использовать мой предпочитаемый адрес электронной почты, а не тот, который связан с моей учетной записью Facebook?

Ответы:


4

Зайдите в настройки учетной записи в Facebook (Интернет) -> общие -> электронная почта

Снимите флажок "использовать вашу электронную почту Facebook"

Возможно, вам придется повторно синхронизировать ваши контакты Facebook.

Эй, Presto ... Это отсортировано!


Местоположение, кажется, сейчас: Настройки учетной записи> адрес электронной почты
Ник Коттрелл

Я обнаружил, что мне нужно перезагрузить телефон после разблокировки учетной записи Facebook, а затем снова войти в систему
Ник Коттрелл

3

Откройте свою карточку контакта, которая связана с вашим автозаполнением

Измените метку на своем электронном письме в Facebook на «другое» или что-то еще и измените метку в электронном письме, которое необходимо автоматически заполнять на «электронное письмо» или «домашний», если «электронная почта» недоступна.

Если это не сработает, отсоедините Facebook и снова ссылайтесь на Facebook. Facebook теперь должен быть внизу.

Автозаполнение должно выбрать верхний адрес электронной почты.


К сожалению, это не позволит мне поменять ярлык на Facebook. Но я могу просто изменить ярлык электронного письма, который указан выше, на «электронное письмо», если это все исправит. У меня было электронное письмо с надписью «home», которое было пропущено при использовании учетной записи Facebook.
LessPop_MoreFizz

Согласно этому, это должно исправить это. Но если нет, попробуйте отключить ваш Facebook и связать это снова. И если это не сработает, вы можете очистить автозаполнение в настройках-> safari-> автозаполнение
FLY

1

У меня возникла та же проблема, вам нужно зайти в «Системные настройки»> «Почта, контакты и календари», выбрать учетную запись Facebook, а затем снять флажок «Контакты» http://take.ms/AD4o8V

Затем вы можете выбрать любое из полей в приложении «Контакты» и «вернуть» желаемый основной адрес электронной почты.


1
За исключением того, что я хочу, чтобы Facebook связывался с моими контактами. Я бы предпочел, чтобы автозаполнение работало правильно.
LessPop_MoreFizz

Поймите, я пошел по компромиссному пути, я отключился от FB, но сохранил все контакты, которые получил от него.
demianturner

1

Во-первых, я создал новый контакт в моих контактах для себя, используя только свою электронную почту, и другую конкретную информацию, которую я хочу использовать для автозаполнения, используя имя, которое совсем не было похоже на используемое в настоящее время (то есть «Hello Kitty»). "или что-то, что вы сможете легко выбрать).

Затем я вошел в Настройки → Safari → Пароли и автозаполнение → Моя информация. Затем введите имя, которое вы ранее создали, в поле поиска, чтобы выбрать его в качестве информации, которую вы хотите использовать для автозаполнения.

Вуаля! Это сработало для меня.


Ну, вы хотите, чтобы у контакта было ваше настоящее имя, иначе он заполнит «Hello Kitty» в веб-формах! Но это решение определенно работает.
Тимоти Мюллер-Хардер

1

Нашел ответ для этого, который работал для меня.
1. Зайдите в свою контактную информацию и «отсоедините» свой контакт на Facebook от обычного контакта. 2. Зайдите в настройки> почта, контакты, cals и убедитесь, что выбран правильный контакт (контакт не из Facebook) 3. Зайдите в настройки> safari> pws & autofill и снова убедитесь, что выбрана правильная информация о контакте 4. Вернитесь назад в свою контактную информацию и повторно связать свой Facebook и ваши обычные контактные данные.

Мой работал нормально после этого и получил мой Gmail. Чувак, это меня беспокоило.


0

Я вошел в Настройки и затем прокрутил вниз до Facebook (это было в 7-ой группе элементов, перечисленных вместе на белом фоне) и там под «Разрешить этим приложениям использовать эту учетную запись», я повернул маленький слайд-переключатель выкл.


0
  1. Перейдите в приложение iOS на Facebook. В левой части нажмите «Общие», затем нажмите «электронная почта», затем прокрутите вниз, вы увидите, как использовать электронную почту Facebook . Снимите флажок.

  2. Вернитесь к списку контактов iPhone, прокрутите и найдите свое имя, нажмите «Изменить» в левом верхнем углу. Прокрутите вниз, пока не найдете пресловутую электронную почту Facebook. На этот раз он будет иметь красную кнопку, где вы можете удалить его. После удаления следующего электронного письма он будет использоваться по умолчанию. Если у вас нет другого электронного письма в списке, просто введите предпочитаемый адрес электронной почты, и все готово.


-1

Удалите адрес электронной почты Facebook из своей учетной записи Facebook. затем повторно синхронизируйте контакты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.