Как переключаться между разными окнами Chrome с помощью сочетаний клавиш?


72

Переключение между приложениями легко с command- tab.

Переключение между вкладками легко с command- }или control- tab.

Переключение между отдельными окнами в приложении легко с command- `.

Однако этот последний, похоже, не работает с Google Chrome (версия 27.0.1453.110) в OS X 10.8.4. Есть ли в Chrome ярлык леопарда для переключения между разными окнами?


Также для справки: apple.stackexchange.com/questions/193937/…
bmike

Ctrl + Shift + Tab также позволяет переключать направления между вкладками.
Парень P

Ответы:


79

⌘ Cmd+ `работает для меня с теми же версиями Chrome и OS X, так что это может быть что-то конкретное для вашей установки.

Вы можете попытаться временно сбросить настройки Chrome или отключить расширения. Или измените ярлык из Системных настроек или проверьте, работает ли он с другой учетной записью.


10
Вы правы ... это работает. Проблема с OSX пространствами. Если у меня открыто два окна Chrome в одном и том же пространстве, CMD + `переключается между этими окнами. Однако если я переместу Chrome или любое другое приложение в два или более пробелов, CMD + `не переключается между этими окнами. Я собираюсь отметить это как ответ, так как это действительно отвечает на мой вопрос. Я создам новый вопрос о переключении между окнами в разных пространствах.
Крис Андерсон

Вы, ребята, сэкономите мне время на жизнь !!! это круто
Дэн Дзен

8
@KrisAnderson, тебе удалось где-нибудь задать этот вопрос? Я борюсь с той же проблемой.
Rafał Cieślak

2
@KrisAnderson, не могли бы вы поделиться новым вопросом о переключении между окнами в разных местах?
Эрик Лабель

14

Этот вопрос меня очень раздражает , и сегодня я наконец-то решил его! Итак, в надежде помочь такой бедной душе, как я, я хочу поделиться тем, что я сделал:

Скриншот

  • Перейдите в «Системные настройки» -> «Клавиатура» -> вкладка «Ярлыки» -> Move focus to next window
  • Установите +`

7

Для тех, кто использует Snow Leopard 10.6.8, эти параметры можно установить в OSX «Системные настройки»> «Клавиатура»> «Вкладка сочетаний клавиш»> «Клавиатура и ввод текста».

По-видимому, по умолчанию Cmd + `установлен на« Переместить фокус в следующее окно в приложении ... ». Тем не менее, этот ярлык не работает для меня, потому что моя клавиатура японская, и поэтому мне нужно нажать Shift для доступа к `. Оказывается, OSX всегда получает Shift + Cmd + @. Поэтому я заменил этот ярлык на Cmd + @, и теперь он работает.

Надеюсь, что это помогает людям, имеющим схожие проблемы.

PS: Вы можете использовать «Переместить фокус в активное или следующее окно», по умолчанию это Ctrl + F4, Shift + Ctrl + F4 для предыдущего окна.


4

@Hugo Chrome позволяет настроить больше пользователей, чтобы получать больше «сред» внутри вашего chrome (закладки, открытые вкладки, сеанс и т. Д.). это очень полезно для разделения вашего бизнеса и частного просмотра.

Итак, ⌘ Cmd- Shift- Mочень полезно. :)


2
Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Это не дает ответа на вопрос - оставьте комментарий, когда у вас будет достаточно репутации.
grg

3
Это никак не связано с заданным вопросом ... Было бы плохо, если бы у меня была репутация на этом сайте SE.
Иосия

1
@Jehu, Хм, кажется, нет никакого способа переключаться между этими «средами», когда у них более одного окна.
Пейсер

2

Control + F4 переключит назад и вперед между открытыми браузерами Chrome, но только после настройки функциональных клавиш для работы только с клавишей Fn в Системных настройках> Параметры клавиатуры.


Это циклы между всеми окнами. Так что это будет работать, если у вас будет только два открытых окна Chrome.
Хавард Гейтус

2

Так что я нашел то, что было для меня настоящей проблемой. Я вошел в «Системные настройки»> «Клавиатура»> «Вкладка сочетаний клавиш»> «Клавиатура и ввод текста» и обнаружил следующее:

Извините за итальянский язык.

Извините за итальянский язык.

Начните снизу, третий ряд. Обратите внимание на cmd + ', сначала это был cmd + `

Так что я просто изменил его, и теперь он работает отлично.

Надеюсь, это поможет.


Это помогло мне активировать последнюю опцию переключателя (Все элементы управления). Потому что я не всегда в текстовом поле.
Маркус Зеллер

2

Чтобы показать окна Chrome (это относится и к другим приложениям), нажмите: Control- (стрелка вниз).

Активные окна текущего приложения будут отображаться в большем размере (если у вас несколько мониторов, они будут отображаться и на другом экране), включая свернутые внизу.

Оттуда используйте клавиши со стрелками для переключения между различными окнами и подтвердите свой выбор с помощью Enterили Space(для переключения между всеми приложениями нажмите Tab). Это должно работать для нескольких дисплеев. Нажмите, Escapeчтобы отменить выбор.

Выше проверено на El Capitan (10.11).


Не показывает все окна, если они распределены по разным рабочим пространствам, в чем суть проблемы.
Дан Дакалеску

@DanDascalescu Это работает для меня с несколькими мониторами, хотя.
Кенорб

Хорошо, но у вас есть несколько пробелов ?
Дан Даскалеску

Может быть, если вы нажмете стрелки в другое рабочее место, оно переключится на другое? Или использовать ярлыки, такие как Control-1 или 2, или Alt + Arrows?
Кенорб

1
Это лучший ответ для меня, я должен быть в состоянии быстро определить и переключиться на Gmail против Hangouts против Calendar.
Ukayer

1

Интересно, что ⌘ Cmd- `ярлык не работает для меня (Chrome 38.0 на Mac OS X 10.9.50).

Но ⌘ Cmd- F1кажется, работает вместо этого (и работает для других приложений тоже).

Хотя, опять же, это не работает, если окна распределены по рабочим столам / пространствам.


3
CMD + F1 ничего не делает. Проверено в Google Chrome 48 в Эль-Капитане.
Кенорб

1

В следующей версии нашего расширения TabIt - NewTab (именно в v15.01) будут доступны ярлыки «Alt + PageUp» и «Alt + PageDown» . Они позволят переключаться между соседними окнами Chrome.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Обратите внимание, что у нас есть некоторые правила, которые вы должны соблюдать при ссылке на свой собственный сайт.
Глорфиндель

Во-вторых, эти ярлыки не подходят для такого расширения. Но я переместил их в другой, называемый ChRAM: chrome.google.com/webstore/detail/chram/…
Алекс Селезнов

0

Чтобы переключаться между пользователями в Chrome, используйте ⌘ Cmd- Shift-, Mа затем с помощью клавиш со стрелками выберите нужного пользователя и нажмите Enter.

Это не так быстро, как обычно комбинация клавиш, но это быстрее, чем с помощью мыши. Чтобы узнать, откуда происходит эта комбинация клавиш, см . Форум поддержки Chrome .


1
Пользователи Chrome? Что это такое? Команда ничего не делает для меня
Уго

«Пользователи Chrome» в настоящее время отображаются в меню «Люди» в Chrome на MacOS, а также при нажатии на значок пользователя в верхнем правом углу. Вы можете иметь несколько учетных записей Google, связанных с Chrome (очень удобно). Сочетание клавиш в этом ответе позволяет переключаться между людьми, даже когда они свернуты, и это именно то, что я хотел знать. Благодарю.
Адам

0

У меня была та же проблема, и когда я вошел в системные настройки и сочетания клавиш, ярлык был установлен на cmd +. Когда я отметил его и дал ему тот же ярлык, он вдруг работает просто отлично :)


0

Мой случай немного отличался - одно хромированное окно было нормальным (не развернуто), а другое хромированное окно было развернуто. Вышеупомянутое решение cmd + 'не сработало в моем случае.

Когда одно окно Chrome развернуто, оно получает свое собственное пространство, и обнаружил, что я могу использовать control key + left or right arrow keysдля переключения между этими двумя окнами Chrome.

Надеюсь, это поможет.


-3

Я использую Mavericks и CMD+ `не работает для меня. Тем не менее, CMD+ .делает.


2
CMD +. ничего не делает. Проверено в Google Chrome 48 в Эль-Капитане.
Кенорб
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.