Какое хорошее приложение для iPhone для воспроизведения музыки в формате MP3?


13

У меня есть обширная коллекция музыки для видеоигр, которую я хотел бы полностью отделить от своей «обычной» музыки (которую я использую iTunes для синхронизации с моим iPhone и готовым музыкальным приложением Music.app).

Я ищу хорошее приложение, которое позволит мне импортировать эту отдельную коллекцию MP3 в приложение, а затем воспроизводить их. Самое главное, он НЕ ДОЛЖЕН извлекать музыку из стандартного music.app, поскольку я хочу, чтобы эти два элемента были разделены!

  • Я не хочу, чтобы цифровая камера хранения регистрировалась и транслировалась из (Amazon и т. Д.)
  • Обязательна поддержка метаданных тега ID3, желательно со встроенной обложкой альбома
  • Нужно перечислить песни по альбому / исполнителю / названию песни, а не только по имени файла
  • Плейлист приятно иметь, но не обязательно
  • Мне все равно, как это выглядит, пока это не полный мусор
  • Меня не волнует загрузка из интернета; У меня уже есть песни, которые мне нужны

Есть ли какие-нибудь приложения, которые могут это сделать? Мне не повезло, что я искал в Google, потому что все, что я нахожу, это сомнительные загрузчики MP3, рипперы Youtube, стримеры или инструменты для создания и ремиксов. : /

Спасибо за любой вклад, который у вас есть, ребята.


Просто из любопытства: по какой причине вы не хотите использовать iTunes для этого?
Nohillside

Я люблю использовать siri для произнесения музыки в случайном порядке, и она воспроизводит всю мою «обычную» музыку в случайном порядке. Однако я не хочу смешивать в моей видеоигре музыку с обычной музыкой. Я хочу их как две разные коллекции. Точно так же я не хочу, чтобы они смешивались с другими областями, которые читают стандартную музыкальную библиотеку.
DOOManiac

Разве вы не можете просто использовать списки воспроизведения для разделения библиотек?
холме

Нет, потому что, когда я скажу Сири перетасовать музыку, она
перетасует

1
patrix: я понятия не имел, что смогу разделить их таким образом. В итоге я использовал Smart Playlist, где Genre! = "Game" для моей обычной музыки, и Game для другой. Работает красиво! Если вы хотите опубликовать свое предложение в форме ответа, я приму его, если вас волнует такая вещь. Благодарность!
DOOManiac

Ответы:


4

VLC очень популярен на любом устройстве или компьютере. Версия для iOS имеет действительно приятный дизайн (как iOS 7) и поддерживает любой вид передачи (Wifi, Networkstream, ...).

Дополнительную информацию можно найти здесь: http://www.videolan.org/vlc/download-ios.html


1

Я лично использую Capriccio , у которого есть бесплатная версия с рекламой и платная версия. Плюсом этого плеера является то, что он работает как в формате iPhone, так и во всех других (включая FLAC), так что вы можете просто бросить все без конвертации, и у вас нет проблем.


Это нормально, но не поддерживает просмотр по Artist / Album / etc. Это просто список имен файлов, оканчивающихся на .mp3: /
DOOManiac

1

Проигрыватель VLC имеет встроенную функцию загрузки по Wi-Fi + Dropbox - хотя оба не помогли мне - VLC не может обнаружить mp3 даже после загрузки по Wi-Fi.

Используйте последнюю версию DropBox - он автоматически воспроизводит mp3 внутри .. https://www.dropbox.com/help/80/en


0

Это несколько лет спустя, и наконец-то есть пара приложений, которые делают это. Большинство из них не работают, но, похоже, foobar2000 делает эту работу.

На момент написания этой статьи он не поддерживает приложение «Файлы», но, по крайней мере, имеет собственный FTP-сервер, что позволяет довольно легко передавать файлы независимо от вашей ОС. (ITunes не требуется!)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.