Есть ли способ транслировать видео на Apple TV без iTunes? [закрыто]


10

Можно ли передавать потоковое видео на Apple TV без использования iTunes? iTunes - это хорошо, но если бы у меня был другой способ потоковой передачи видео, это было бы здорово.

Ответы:


9

Действительно есть. Вы можете попробовать AirFlick - он кодирует видео на лету и отправляет его прямо на ваш AppleTV. Я использовал его некоторое время, и хотя время от времени он может быть немного нестабильным, он действительно очень полезен.

Конечно, вы всегда можете установить XBMC, следуя этому руководству, и управлять им, воспроизводить все виды видео и делать тонны на аккуратных настройках, как считаете нужным.

Удачи.


2

Airvideo является еще одним вариантом, но требует, чтобы другое устройство iOS выполняло роль посредника между ATV и машиной, на которой хранится ваше видео.


2

Firecore великолепен, он позволяет транслировать практически любой вид видео с сетевого диска непосредственно на ATV без необходимости использования ЛЮБОГО промежуточного устройства (я пробовал только с Time Capsule). НО это требует джейлбрейкнутого ATV и в настоящее время находится в бета-версии. Простая установка с помощью очень простого пакета джейлбрейка. Тем не менее, отпадает необходимость в iTunes или «постоянно включенном» компьютере.


2

Я использую Beamer ($ 19,99, бесплатная пробная версия). У него плоская, родная Yosemite тема, и она на 100% надежна, если ваша сеть и AppleTV на ней настроены правильно. Перетаскивание файлов на значок Beamer немедленно начнет воспроизведение на AppleTV.

Он работает со всеми форматами, кроме WMV, с которыми я сталкивался до сих пор, включая DivX, MKV и все нативные типы видео. Кроме того, вы можете воспроизводить, приостанавливать и сканировать, используя ИК-пульт AppleTV или окно приложения, что, на мой взгляд, было довольно приятной функцией.


1

Если у вас есть iPad, он может транслироваться на Apple TV через AirPlay .

AirPlay работает с любым приложением, которое его поддерживает, включая «Видео», «Изображения», YouTube и другие. Я даже видел приложения для тренировок, которые транслируют видео с практическими рекомендациями.


0

Для тех, кто живет за пределами США, таких как я, вы можете получить доступ к Netflix, Hulu и другим подобным медиа-станциям на вашем Apple TV с помощью UnoTelly или аналогичных инструментов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.