Как разгруппировать Windows на Mac


12

Я из Убунту. В Mac я заметил, что несколько окон браузера или окна поиска не отображаются независимо в панели задач или переключателе задач. Это вызывает проблемы во многих операциях. Есть ли переключатель для активации разгруппированных окон?


я не нашел переключателя, чтобы разгруппировать окна. но здесь есть и другие решения: apple.stackexchange.com/questions/2718/…
worc 21.09.16

Ответы:


9

Я считаю, что вы должны попытаться адаптироваться к другому рабочему процессу:

  1. Вы можете нажать + `для циклического переключения всех окон одного и того же приложения.
    Примечание: это не ключ апострофа, это ключ возврата.
    Не смещенная тильда ~ слева от z на клавиатуре Великобритании, слева от 1 на США.
  2. Попробуйте приложение Exposé:
    • Трекпад
      Системные настройки → Трекпад → Дополнительные жесты → App Exposé, чтобы настроить предпочитаемый жест.
    • Пресс клавиатуры
      F10

Я понимаю, что это не точный ответ на ваш вопрос, но я считаю, что переход с Win / Linux на Mac OS требует некоторой адаптации.


Меня убивает то, что команда + апостроф не работает для переключения между открытыми вкладками в большинстве приложений. Использование команды + Shift + скобка просто глупо.
Дейв Нельсон,

К сожалению, переключение между вкладками обычно не имеет единого ярлыка.
Карло

2
Адаптация к другому рабочему процессу на самом деле не работает, когда вы пытаетесь запустить два разных приложения одновременно. Вы должны перейти на вкладку cmd к приложению (которое вызывает ВСЕ его окна, так как они сгруппированы), прежде чем вы сможете использовать команду backtick.
августа

Для тех, кто не может понять разницу 1. это не ключ апострофа, это ключ возврата. Тильда без смещения, слева от z на клавиатуре Великобритании, слева от 1 на США.
Тецуджин

1

Я обнаружил, что перейдя в Системные настройки -> Управление полетом -> Затем снимите флажок «Группировать окна по приложению»

Затем с помощью F3 показывает все открытые окна. Вы все еще должны использовать мышь, чтобы выбрать, но я был бы удивлен, если это не достаточно быстро.

Кроме того, используйте CMD + H для сокрытия приложений, которые вы не используете, поэтому, когда вы нажимаете F3, появляется меньше окон, которые запутывают ваш выбор.


4
это не решит проблему, если вы используете клавиатуру.
Worc

Используйте Cmd + ~ для переключения между окнами приложения. Пока они не сведены к минимуму.
MDJCM

0

Вы можете выбрать отдельное окно, щелкнув правой кнопкой мыши, Ctrlщелкнув, или щелкнув и удерживая значок приложения в Dock (панель задач) и выбрав его из меню.


2
действия без мыши. мышь - самое медленное устройство для разработчика (я думаю)
thevikas

@thevikas - если вы не используете клавиатуру одной рукой :)
MattDMo

:) даже ярлыки затмения для переключения окон редактора больше не работают, как в Ubuntu.
thevikas

@thevikas Если вы зайдете в «Меню Apple» -> «Системные настройки» -> «Клавиатура» и выберите «Сочетания клавиш», вы можете изменить сочетания клавиш для всей системы, а также для отдельных приложений. Настройте прочь! Посмотрите этот ответ для некоторых деталей ...
MattDMo

но ... я не думаю, что существует действие, чтобы разгруппировать и привязать сочетание клавиш. что хорошего в настройке ваших ярлыков, если действие даже не существует?
Worc

0

Я думаю, что лучшее решение для нас - это связать ключи для переключения целых рабочих столов в управлении миссией. Таким образом, вы можете сделать что-то похожее на это. Но как только у вас есть 2 окна на одном рабочем столе, вам определенно понадобится мышь или сложные сочетания клавиш с более чем одним нажатием.


0

Вы можете получить переключатели приложений, такие как Witch, которые добавляют способ переключения Windows между Windows в различных приложениях, таких как Microsoft Windows, видит этот вопрос или этот

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.