Как закачать GMail на iPhone без Exchange?


38

Так как 30 января Google прекратил поддержку Google Sync или Microsoft Exchange , как я могу продолжать получать сообщения от GMail?

Насколько я знаю, IMAP не поддерживает push.

Я знаю, что есть официальное приложение GMail , которое использует сервис уведомлений iOS Push, однако я бы предпочел приложение по умолчанию для почты.


Google Apps . Но это будет стоить вам 5 долларов в месяц.
bassplayer7

2
Вы продолжите получать push-сообщения через Google Sync на ваших существующих устройствах. Однако вы не сможете настроить новые устройства. Так что, пока вы не получите новый iPhone и т. Д. Вы будете в порядке в краткосрочной перспективе.
двоичный боб

4
Я использую приложение GMail только для уведомлений, но делаю все чтение, сочинение и т. Д. В Mail.app.
MattDMo

1
IMAP не поддерживает push?
Тимоти Мюллер-Хардер

1
@timothymh: насколько я знаю, на iOS, по крайней мере, пока.
Тим Бют

Ответы:


16

Это отличный вопрос, и я надеюсь, что он получит много ответов.

(Ради этого обсуждения я буду считать «push» вы имеете в виду «почти мгновенное уведомление о новых сообщениях». IMAP имеет нечто, называемое IMAP IDLE, которое похоже, но я не думаю, что iOS поддерживает его, или, возможно, Gmail не или оба. В любом случае, я не хочу, чтобы этот термин отвлекал, я просто хотел прояснить, что мое рабочее определение «push» это «не ждет, пока Mail.app будет проверять наличие новых сообщений каждый X» минут. «Я также не собираюсь вступать в дискуссию о том, должны ли мы« должны »или« не должны »быть« привязаны к нашей электронной почте »или« чрезмерно использовать кавычки ».)

Вот решения, которые я знаю:

  1. Оплатить Google: платный аккаунт "Google Apps" позволит вам использовать ActiveSync.

    • Против: Я не могу найти ничего, что могло бы подтвердить, что вы можете заплатить за учетную запись Gmail и вернуть ActiveSync, поэтому вам придется сменить адрес электронной почты.
    • Pro: Должен работать надежно, не требует никаких сторонних услуг.
  2. AwayFind : платная учетная запись AwayFind (информация о ценах доступна здесь: http://awayfind.com/plans.php ) позволит вам получать push-уведомления для сообщений, которые соответствуют определенным. Вы можете настроить это, чтобы предупредить вас обо всех ваших сообщениях, но я предполагаю, что, как только вы воспользуетесь сервисом, вы поймете, что вы действительно хотите получать уведомления только для некоторых сообщений.

    • Pro: гораздо лучше и более детальный контроль над уведомлениями. Работает с Gmail или Google Apps (или Exchange, IIRC)
    • Con: сторонний сервис (для меня это не «мошенничество»… AwayFind использует Google OAuth для входа в систему, поэтому вы не предоставляете им свой пароль). Я пользуюсь и рекомендую их услуги, но никак не связан с ними.
  3. Boxcar : Вы можете переслать некоторые / все ваши письма в Boxcar. Я использовал их до AwayFind. У них были некоторые проблемы с надежностью несколько месяцев (?) Назад, но я слышал, что стало намного лучше. Давно не пользовался ими. Я думаю iOS
    • Pro: Низкая стоимость. Приложение бесплатно с рекламой, 5 долларов США, чтобы удалить рекламу.
    • Против: Потенциальная проблема с надежностью, которая требует от вас пересылки электронной почты третьим лицам.

2
4. Подумайте о переходе на Microsoft Outlook ? Плюсы: это бесплатно. Очевидно, что они изначально поддерживают EAS, поэтому вы можете получать push-сообщения, перенаправляя почту в Outlook, а затем добавляя ее в качестве учетной записи Exchange на iPhone. Минусы: не поддерживает IMAP, в настоящее время это может сделать немного неловко, используя pop3 на нескольких клиентских компьютерах.
двоичный Боб

1
5. Используйте свою учетную запись электронной почты iCloud. Плюсы: вы можете переслать свою почту на учетную запись iCloud, чтобы получать push-сообщения на iPhone. Минусы: отправленная электронная почта будет исходить от учетной записи iCloud, а не от учетной записи gmail (хотя я не уверен, есть ли способ обойти это)
binarybob

1
Я использую и люблю веб-интерфейс GMail, а также много работаю с iPhone. Так что переключаться с GMail путем пересылки почты не вариант.
Тим Бюте

Этот вопрос имеет определенные достоинства сам по себе, и «изменить свой адрес электронной почты» кажется, ну, в общем, не ответ. Это вариант, конечно, просто не ответ на вопрос, который был задан :-)
TJ Luoma

@TJLuoma Я не обязательно предлагал ОП изменить свой адрес электронной почты, просто пытаясь решить проблему, по сути, «прокси» через другой сервис с поддержкой push. Да, вам понадобится другая учетная запись, но это будет в основном прозрачно на iPhone, так как вы можете настроить ее так, чтобы сообщения можно было отправлять на исходную учетную запись gmail и обратно (по крайней мере, с помощью варианта 4). Однако, как указал ОП, это не сработает для них, так как они хотели бы также придерживаться веб-клиента gmail, который не будет работать в этом сценарии.
двоичный боб

7
  1. Используйте вашу учетную запись электронной почты iCloud.
    • Плюсы: вы можете переслать свою почту на учетную запись iCloud, чтобы получать push-сообщения на iPhone.
    • Минусы: отправленная электронная почта будет исходить от учетной записи iCloud, а не от учетной записи gmail ( хотя я не уверен, есть ли способ обойти это )

- двоичный Боб 27 марта в 22:45


Здесь есть решение, которое позволит это работать, вам просто нужно настроить учетную запись Gmail на iPhone.

  1. Перейдите в веб-интерфейс Gmail, затем выберите «Настройки» -> «Переслать учетную запись» и добавьте свою электронную почту iCloud, чтобы пересылать все свои электронные письма. Я также решил пометить электронные письма, пересылаемые для чтения, так как я не очень часто использую веб-интерфейс.

  2. Настройте Gmail на своем iPhone, как обычно (пропустите, если он уже там). Но в настройках нет синхронизации писем.

  3. Настройте учетную запись iCloud для отправки с использованием вашего адреса Gmail.

    • Настройка -> Почта, Контакты, Календарь -> iCloud -> Учетная запись -> Расширенная почта -> Сервер исходящей почты -> ВЫКЛЮЧИТЬ SMTP-сервер iCloud и включить другие SMTP-серверы, выбрав smtp.gmail.comнастройки, связанные с соответствующей учетной записью Gmail. ХИТ СДЕЛАН.

Несколько вещей об этой настройке ... Когда вы переходите к ответу на сообщение, оно показывает, как будто оно отправляет сообщение из вашей учетной записи iCloud, а не так. Это просто использование настроек, которые вы только что установили, которые связаны с учетной записью iCloud.

Это работает, только если вы на самом деле не используете свою учетную запись iCloud, и вам нужно только ответить через одну учетную запись Gmail. У меня было несколько учетных записей Gmail, но я отвечал только с одной, поэтому для меня это не большая проблема.


Мне нравится это решение.
Джастин Кианг

0

Сделайте джейлбрейк вашего устройства iOS, если это возможно, и позволяйте ему чаще получать почту. 15 минут может быть долгим, но время опроса в одну или две минуты может быть хорошим.

Это не даст вам полную почту, но подойдет для большинства случаев использования. В любом случае, почта не для обмена мгновенными сообщениями. Вы можете обменять некоторое время работы от батареи и передачу данных на увеличенное время извлечения, но когда я использовал время опроса в одну минуту, я не заметил какой-либо существенной потери.


Ну, я использовал почту как мгновенное сообщение со своими друзьями, так что для меня это так.
Тим Бюте

0

Mailbox App, By Orchestra, Inc (c). Бесплатно в iTunes. Поддерживает push для Gmail. Используйте приложение «Почтовый ящик» для компонента уведомлений и почтовый клиент Apple (c) для обработки (чтение, пересылка и т. Д.).


Подтверждено ли, что Почтовый ящик отправляет почту? Я не нашел никаких доказательств в Интернете
Друска

0

Когда я получил iPhone 5S, я был очень удивлен, что не смог сразу получить мой gmail. Я нашел быструю альтернативу, которая работает для меня. Я скачал приложение Google, настроил его, и оно скрыто на другой странице моего телефона. Когда я получаю электронное письмо, я сразу же получаю уведомление через приложение. Это даже появляется на заблокированном экране. Теперь, когда я открываю телефон, я проверяю приложение для iPhone, и оно загружает почту. Оттуда я могу читать, отвечать или архивировать (вы больше не можете удалять). Это, однако, очищает почту от приложения, поэтому мне больше не нужно туда идти. Хотя это не идеальный мировой ответ, он дает мне мгновенное уведомление.

Надеюсь, это поможет!


Роб, спасибо за твой ответ. У этого подхода есть одна готовая сторона: когда вы получите уведомление об этом новом электронном письме и сразу же разблокируете свой телефон, вы попадете в приложение Gmail.
Тим Бют

Кстати: даже при старой версии iOS / Mail электронные письма никогда не удалялись, когда вы нажимали значок корзины, вы все равно можете найти их в «Вся почта». Это конфигурация по умолчанию, которую можно изменить в настройках Gmail.
Тим Бют

0

Я перешел на AltaMail ( info ), который обрабатывает уведомления для IMAP, POP и Exchange через адрес пересылки или приложение Mac / PC на моем собственном компьютере. Не так просто, как Apple Mail, но вы можете добавить звуки контактов и использовать календарь для отключения для собраний.


0

Я потратил слишком много часов на это. Начиная с сегодняшнего дня 10 июля 2014 года, если вы работаете на IOS 6, единственное БЕСПЛАТНОЕ решение, которое позволяет получить это ценное мгновенное уведомление PUSH и в то же время управлять звуковыми оповещениями без медленного приложения (или чего-то, что разряжает батарею), - Altamail и Gmail установлены для двух разных целей.

Я установил Altamail, затем перенаправил свою учетную запись Gmail в Altamail (следуя инструкциям, которые они предоставляют), а затем в Altamail установил уведомление по электронной почте так, как я хочу, используя фильтры (почтовый эквивалент VIP-адресов), потому что я не хочу получать оповещение для ВСЕХ моих сообщений!). Затем я положил Altamail куда-то на свой iphone, где я его не вижу, потому что на самом деле я собираюсь использовать его только как приложение, которое мгновенно нажимает на мои входящие сообщения.

Затем я устанавливаю Gmail, авторизируюсь и устанавливаю уведомление NONE. На самом деле я собираюсь использовать Gmail все время, но мне не нужна их медленная и непредсказуемая система push-уведомлений.

Затем в настройках Iphone: - Я захожу в «Уведомления», выбираю Gmail и сдвигаю кнопку «Центр уведомлений» влево, чтобы отключить его. - Все еще в настройках iphone, я захожу в Altamail и включаю баннеры и звуки.

Вот и все!

Отстой, что Gmail или Altamail не предоставляют все эти простые функции. Это единственное бесплатное решение, которое я нашел. Gmail не умеет отправлять мгновенные входящие сообщения, а Altamail слишком медленный, когда речь идет об открытии сообщения или загрузке всего разговора.

Таким образом, вы получите оба!

Надеюсь, что это позволит некоторым из вас избежать все время и энергии + бесполезные загрузки и бесполезное создание учетных записей на многих веб-сайтах + чтение Imap и pop3 информации, через которую я прошел. Ни одно из вышеперечисленных решений действительно не работает, хотя некоторые из них звучат просто и логично (например, Icloud или Exchange, которые больше не работают)!


0

Приложение Gmail работает быстрее, чем все остальное. Вам просто нужно лучше узнать официальное приложение Gmail, которое значительно улучшилось за последние годы, и затем принять обоснованное решение. Учитывая варианты, предлагаемые официальным приложением Gmail, с встроенными функциями электронной почты Gmail, он определенно лучше, чем iOS Mail, хотя и не так быстр при переходах и потребляет на 60% больше энергии, чем iOS Mail.

Его безопаснее и эффективнее синхронизировать контакты и календари, объединенные в учетную запись Google, чем отдельно, как CalDav & CardDav.


-1

Если вы хотите получать Gmail, контакты и календари на вашем iPhone, вам нужно настроить 3 разные учетные записи в области почтовых учетных записей:

Gmail - это подтолкнет вашу почту. Не пытайтесь включить календарь.

CalDav - это раздел «прочее» почтовой учетной записи, и вы просто настроили службу google.com и введите данные своей учетной записи gmail. Это загрузит ваш календарь.

CardDav - То же, что CalDav настроил, и он загрузит ваши контакты.


Почему это лучше, чем включить их всех сразу?
daviewales

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.