Как удаленно управлять своим iPad с Mac?


19

Я хотел бы знать, есть ли способ удаленного управления iPad с помощью Mac (возможность видеть и управлять рабочим столом iPad на Mac)? Я знаю, что с помощью TeamViewer или других программ вы можете управлять своим Mac с iPad, но не наоборот.

Ответы:


18

Невозможно удаленно управлять экраном iPad без джейлбрейка и установки VNC-сервера, как предложил MattDMo. Это связано с тем, что модель безопасности в iOS не позволяет приложению выходить за пределы своей песочницы для управления другими приложениями или домашним экраном трамплина. Apple также не предоставляет никаких функций дистанционного управления на уровне iOS. Нет способа сделать то, что вы просите, без джейлбрейка.

Решения для управления мобильными устройствами (MDM) также не позволяют удаленно управлять экраном на iOS. MDM может выдвигать профили конфигурации для управления настройками на iPad или предлагать пользователю установить приложение из магазина приложений, но они не могут управлять экраном. Airwatch предлагает опцию управления экраном, но она работает только на платформах, которые ее поддерживают (не iOS). Я работаю с несколькими поставщиками MDM, включая Airwatch, и это невозможно, потому что Apple не делает эту функцию доступной в iOS.


3
Отличное резюме; потенциально сэкономить другим поездку на acronymfinder.com: MDM = Управление мобильными устройствами.
mklement0

1
«... и это невозможно, потому что Apple не делает эту функциональность ..»
голоса

1
И у Apple меньше API, чем у продуктов
Manchineel

Если это невозможно, то как это делает SeeTest: youtu.be/K3eAxRGYYlU ?
Александр Левчук

2

Есть несколько вариантов. iKeyboardRemote - это приложение, которое утверждает, что делает именно то, что вы хотите, и является бесплатным. Однако после его установки кажется, что он ограничен нажатием кнопки «Домой», просмотром изображений и воспроизведением музыки.

Второй вариант - сделать джейлбрейк iPad и установить VNC-сервер Veency через Cydia. Затем вы можете использовать VNC Viewer, например, RealVNC для подключения.


Похоже, что есть улучшенная версия iKeyboard, которая предоставляет вам (больше) доступ к клавиатуре на iOS, но вы должны заплатить за это: itunes.apple.com/us/app/ikeyboard/id441439411?mt=12
Дэвид

2

Есть инструмент, созданный для целей тестирования. IOSgateway

наслаждаться


Как это работает и является ли принятый ответ apple.stackexchange.com/a/104799/237 неправильным?
user151019

Я не знаю, как они работают за кулисами, но это работает, так что это должно быть неправильно принятый ответ. Просто подключите ваше устройство и откройте этот инструмент. Nothin 'fancy
hoangpx

Использовали ли вы его быстрый просмотр их документов на этом экране, кажется, подразумевает, что он запускает сценарии на устройстве IOS, а не управляет им удаленно
user151019

Инструмент является своего рода VNC. У них есть IDE для написания сценариев, которые сообщают IOSGateway о касании в определенном месте. Я использую его в течение 3 лет, чтобы подключить плагин Ipad к моему Mac дома из моего офиса.
hoangpx

Итак, стоит ли вам «видеть и манипулировать рабочим столом iPad на вашем Mac», как задается вопрос?
user151019

1

Вы можете удаленно управлять экраном вашего устройства iOS, используя одно из многих решений для управления мобильными устройствами, например, AirWatch . Однако это инструменты уровня предприятия, которые обычно используются на рабочем месте. Нет простого способа сделать это как домашний пользователь, если вы не зарегистрируетесь в такой программе.

Вы также можете сделать джейлбрейк своего iPad и установить VNC-сервер .


Спасибо, но меня больше интересуют легальные решения для домашних пользователей.
Артур

Джейлбрейк является законным в соответствии с DMCA в Соединенных Штатах. Однако, если вы не хотите делать джейлбрейк, то ответ «нет».
биспимузов

3
Поскольку ваше местоположение указано как Великобритания, я также хотел бы добавить, что оно считается законным в соответствии с Законом об авторских и смежных правах 2003 года.
Биспимузов

-1

Хотя это решение очень ограничено,

  1. Вы можете отразить экран iPhone с помощью QuickTime .
  2. Вы можете управлять клавиатурой с помощью 1Keyboard (платно)

Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Пожалуйста, не давайте только ссылки. Мы ищем ответы, которые объясняют, почему он отвечает на вопрос, а также почему это лучший ответ. Ссылки могут со временем меняться, и тогда мы потеряем контекст вопроса-ответа. См. Как ответить для получения информации о том, что составляет хороший ответ. - Из обзора -
ФСБ

-2

Вы можете попробовать инструмент Reflector для зеркалирования iOS-устройств в Mac. Просмотрите этот учебник http://computers.tutsplus.com/tutorials/two-different-ways-to-mirror-an-ios-device-to-a-mac--cms-23533


Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Это нормально, чтобы включить ссылку, но, пожалуйста, суммируйте или извлеките ее в ответе. Идея состоит в том, чтобы сделать ответ самостоятельно.
nohillside
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.