Как отключить уведомления для одного календаря в iOS6


20

У меня есть несколько календарей на моем iPhone (iOS 6) и я хотел бы знать, как отключить уведомления о событиях только для моего рабочего календаря (это учетная запись Exchange, если это имеет какое-то значение). Мне все еще нужно иметь возможность просматривать и добавлять свой рабочий календарь, поэтому не могу отключить все это.

ОБНОВЛЕНИЕ : причина, по которой я хочу это сделать, заключается в том, что если я получу предупреждение «работа», то я либо:

  1. быть в моем офисе и использовать Outlook для таких вещей, или
  2. быть в отпуске / дома и не желая видеть уведомления о работе.

Календарь должен оставаться включенным, потому что я постоянно использую его на своем телефоне, чтобы планировать свободное время (в зависимости от рабочих обязанностей), а также для ввода записей об отсутствии на работе (например, посещение стоматолога).


Помогают ли в вашем случае ответы на вопросы apple.stackexchange.com/questions/54857/… ?
nohillside

Спасибо, Патрикс, но, к сожалению, мне не хватит ни одного ответа.
ниндзяПиксель

Можете ли вы отредактировать свой вопрос, чтобы объяснить, почему? Это может помочь найти ответ по вашему делу.
nohillside

Извините, но то, что вы ищете, невозможно.
Джош Хант

Я действительно хотел бы найти решение этой проблемы. Честно говоря, было бы вполне разумно иметь возможность настроить это - вы можете с помощью звонков и обмена сообщениями. Но эта часть выглядит как то, что нам придется ждать в Apple. Я серьезно посмотрел и много думал об этом, но не смог придумать даже взлома (кроме отключения всех предупреждений о приглашениях в календаре). Не забудьте сообщить Apple, что вам нужно ( apple.com/feedback ). Возможно, это будет одна из «200+ новых функций в iOS 7».
bassplayer7

Ответы:


5

Вы не можете заставить замолчать оповещения об одном календаре в iOS. Оповещения используют Центр уведомлений, а параметры «Календарь» в Центре уведомлений применяются ко всем календарям. Я знаю, что это не тот ответ, на который вы надеетесь.

Наилучший вариант, как упомянуто в комментариях выше, - это отключить календарь на своей рабочей учетной записи, когда он не нужен, и снова включить его, когда вам это нужно. Для этого перейдите в «Настройки»> «Mail, Контакты, Календари»> «Учетная запись рабочей почты». Слайд Календари. По общему признанию, это не очень хороший вариант, так как вам придется перезагружать календари каждый раз, когда они снова включаются.

Другим вариантом является отключение календарей для этой учетной записи и использование Exchange Outlook Web Access для доступа к календарям. Однако это может быть еще хуже, поскольку интерфейс OWA не оптимизирован для мобильных устройств.

Мое последнее предложение - использовать стороннее приложение для управления одним из ваших календарей и встроенное приложение «Календарь» для управления другим. Затем вы можете отключить уведомления на одном из двух приложений. Вы можете искать записи в календаре в двух местах, но вы можете получить детальный контроль, который вам нужен. Вот несколько календарных приложений для изучения: Calvetica , MiCal .


4
Это больше не относится к iOS 8 (см. Мой ответ).
Эд Браннин

26

Да, в iOS 8 :

Чтобы сделать это, просто войдите в приложение «Календарь», нажмите кнопку «Календари» в нижнем центре, чтобы открыть список календарей, а затем нажмите красную «i» слева от календаря, который вы хотите изменить. Прокрутка до самого конца откроет опцию «Предупреждения о событиях» - просто отключите эту опцию, чтобы не показывать тревоги в этом календаре на текущем устройстве.


1
К сожалению, это только вариант для iCloud и локальных календарей. Например, маленькое кружочек «я» не отображается рядом с моими календарями Google. Хороший совет, хотя!
Мэтт

9
@Matt Теперь в iOS 10 «i» появляется рядом с календарями от Google.
xji

1

Вы можете перейти по следующему URL-адресу, чтобы определить, какие календари синхронизируются с вашим мобильным устройством.

https://www.google.com/calendar/syncselect

Это все еще куча возни каждый раз, хотя.


Не очень хороший ответ, но хороший обходной путь. Благодарность!
отмечается

0

Вы можете использовать стороннее приложение для работы с календарем только для их функций уведомлений, как обходной путь.

Я рекомендую Calvetiva, Agenda или Tempus.

Рабочий процесс будет выглядеть примерно так:

  • Выберите дополнительное приложение календаря.
  • Настройте дополнительное приложение календаря так, чтобы оно использовало только те календари, для которых вы хотите получать оповещения (шаги могут различаться в зависимости от приложения). Некоторые (например, Calvetica) умны и расширяют функцию оповещений, допуская опцию повтора и т. Д.
  • Настройте вторичные уведомления календаря и уведомления через обычные настройки> приложение уведомлений, чтобы они отображались так, как вы этого хотите. Они будут срабатывать только для активных календарей в приложении.
  • Настройте обычные уведомления календаря, чтобы быть выключенным. Удалите из Центра уведомлений, установите для стиля оповещения значение none, а также перейдите в раздел Звуки> оповещения и установите для оповещения календаря значение none.

Теперь ваше существующее приложение календаря будет по-прежнему иметь доступ ко всем календарям, но не будет оповещать, вторичное приложение будет оповещать только активные.

Недостатки: вам нужно будет периодически открывать, а затем периодически закрывать вторичный календарь, чтобы он мог считывать текущие оповещения из хранилища данных календаря и создавать из них собственные локальные уведомления.

Я надеялся, что вы могли бы обойти это, выполнив описанные выше шаги, но используя встроенный календарь в качестве календаря выборочного оповещения (поскольку он всегда работает и его не нужно открывать для обновления), а также используя приложение для замены календаря со всеми календарями но без предупреждений - к сожалению, обычное приложение «Календарь» включает в себя все календари независимо от того, выключен ли у вас календарь или нет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.