Удалить приложение из панели настроек Центра уведомлений


19

Моя девушка добавила Facebook в мой Центр уведомлений. Я попытался установить стиль оповещения «Нет», и вы можете увидеть, чтобы флажок для отображения элементов в Центре уведомлений не был выбран.

http://i.stack.imgur.com/qRaKV.png

Я хочу, чтобы все прошло, но не знаю, как еще настроить вещи.


Вы пытались выйти / удалить Facebook из системной настройки Почта, Контакты, Календари? Просто выберите Facebook слева и нажмите -, чтобы удалить канал. После перезагрузки вы можете попробовать добавить Facebook еще раз и посмотреть, не отправляет ли он уведомления, но вам может потребоваться удалить эту учетную запись, если в элементах управления есть ошибка. Вы делаете правильные шаги в Центре уведомлений AFAIK.
bmike

1
Та же проблема с приложением Hazel. Я удалил приложение, но оно по-прежнему указано в настройках уведомлений! Очень раздражает
Подстановочный

Очень похожий вопрос о переполнении стека, с некоторыми ответами: Удалить приложение из Центра уведомлений .
Рори О'Кейн

(Несмотря на сходство, я не предлагаю объединять этот вопрос с вопросом переполнения стека. Автор этого вопроса написал приложение, которое они хотят удалить из Центра уведомлений, поэтому ответы, связанные с редактированием приложения, действительны там, но не здесь. .)
Рори О'Кейн

Ответы:


21

Откройте Safari ›Настройки› Уведомления. Там вы можете удалить объекты навсегда, выбрав уведомление, которое вы хотите удалить, а затем либо нажав клавишу удаления, либо нажав кнопку удаления ('-'), если она существует.


2
Не возможно в Сьерре, там нет в списке
powder366

Спасибо! Это было единственное, что сработало. Все остальные поиски для удаления приложения уведомлений показывали бесполезные вещи, такие как удаление файла NotificationCenter .db или установка стиля оповещения «Нет».
Время полдня

7

Выделите нужное приложение и нажмите delete


1
Это ответ! Примечание: удалить , а не backspace , так как последний не работает. Это странно, Apple! Испытано на Высокой Сьерре…
frapadingue

3

У меня тоже была эта пробема. Перейдите в Системные настройки> Учетные записи в Интернете. Вы можете удалить учетную запись Facebook оттуда, и тогда она больше не будет отображаться в центре уведомлений


2

Перейдите в раздел «Почта, контакты и календари» и нажмите знак «минус» (-) после выбора Facebook на левой панели.


На самом деле я сделал это, прежде чем задать вопрос. Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать?
Маркус Маклин

1

Здесь найден ответ, который работал для меня с приложением, которое я удалил, но все еще находился в центре уведомлений: Форумы MacRumors: Удалить приложение из списка «В Центре уведомлений»

В этой ветке форума два пользователя обнаруживают, что папка существует /Users/<your-username>/Library/Application Support/NotificationCenter/. Эта папка содержит файл базы данных.


Там нет ответа на этом форуме.
Джеймс Вандерхайд

Связанная ветка форума действительно не дает решения, но по крайней мере NotificationCenterпапка, которую она упоминает, является релевантной. Существуют решения, которые включают редактирование базы данных в этой папке: см. Ответы на «Удалить приложение из Центра уведомлений» - Переполнение стека .
Рори О'Кейн

0

Просто перетащите его вниз, чтобы не в списке Центра уведомлений.


1
Приложение уже находится в списке Not in Notification Center.
IconDaemon

Хотя технически это неправильно, я рад, что Боб попытался помочь, потому что этот ответ помог мне с подобной проблемой.
Дейв

0

Для сайтов, которые добавили Уведомление, вы можете удалить его, перейдя в Настройки Safari, на вкладку «Веб-сайты», затем в раздел «Уведомления». Когда вы удаляете его оттуда, он автоматически исчезает из предварительной панели уведомлений.


0

Вы можете удалить их, используя Safari → Настройки → Сайты → Уведомления -> (выберите сайты, которые вы хотите удалить) → Удалить.

Пока вы находитесь там, также снимите флажок Разрешить веб-сайтам запрашивать разрешение на отправку push-уведомлений .


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.