Как набрать символ TAB на iPhone


18

Я редактирую простой текстовый файл на моем iPhone, и мне нужно ввести \tсимвол TAB ( ). Однако я не могу найти его и начинаю задумываться, существует ли он вообще.

Кто-нибудь может мне помочь?


1
С каким приложением вы редактируете?
user151019

Должны быть одинаковыми, так как все они используют одну и ту же виртуальную клавиатуру? В любом случае, в данном конкретном случае приложение называется PlainText.
Свиш

Попробуйте другие приложения. Это один рекламирует ключ вкладки: itunes.apple.com/us/app/kwrite-text-editor-pdf-export/...
Том Gewecke

1
PS Вы можете попросить, чтобы это было добавлено через www.apple.com/feedback, но через 6 лет без него я подозреваю, что перспективы невелики.
Том Гевеке

2
Ну, я чувствую, что вкладка немного отличается, так как на самом деле это «видимый» символ, похожий на пробел. Мог бы быть вариант, если бы я, например, достаточно долго нажимал кнопку пробела.
Свиш

Ответы:


7

Использование замены текста на клавиатуре:

  1. Используйте OS X для создания новой заметки в Notes, которая может быть синхронизирована с вашим устройством iOS.
  2. Используя клавиатуру OS X, введите символ табуляции в заметке.
  3. На вашем устройстве iOS выберите и скопируйте символ вкладки, затем перейдите к Клавиатура → Замена текста → создать новую фразу.
  4. Вставьте символ табуляции в него и добавьте еще один символ в конце. Вы не можете создать пустую фразу «TAB» или «SPACE», в моем случае я добавил «-» в конце.
  5. Выберите ярлык, который вы предпочитаете, такие как «вкладка», «/ вкладка».

Я сделал небольшую страницу, чтобы помочь этому .. Используйте кнопку копирования, чтобы получить символ табуляции: fiddle.jshell.net/willwade/am5kvfq9/28/show/light
willwade

Также смотрите видео здесь: youtu.be/y1KTKlPA7sI
Уилл Уэйд

6

Следующий ответ не для вставки табуляции, а для отступа строки .

(в настоящее время 2016/05) для пользователя iPhone при использовании приложения Note,

  1. на строке, которую вы хотите сделать отступ, коснитесь экрана на текущем курсоре
  2. затем появится всплывающее окно для дополнительного редактирования, вы можете выбрать отступ среди них.


2

Если вам нужен символ табуляции для определенной цели (например, SSH-клиент), я рекомендую получить приложение, в которое встроена эта функция, одним или двумя щелчками мыши. Многие клиенты SSH имеют это.

Если вы хотите просто иметь возможность вводить символ табуляции везде, вам, вероятно, понадобится специальная клавиатура. Клавиатура Emoji может иметь клавишу табуляции похоронена в их «600+ Юникода символов». Кроме того, это приложение Unicode Map, которое позволяет копировать символы Unicode в буфер копирования, также может иметь поддержку клавиши табуляции. Если ни у одного из этих приложений нет того, что вы хотите, попробуйте связаться с разработчиками, так как добавление поддержки символа табуляции было бы тривиальным изменением.

В голову пришло еще одно потенциальное решение: попробуйте создать документ в Evernote или в приложении Notes, которое содержит символ табуляции, созданный на вашем компьютере. Посмотрите, сможете ли вы скопировать и вставить этот символ.


1
Вот как я это решил. У меня уже был символ табуляции в текстовом файле, который я редактировал в PlainText, поэтому я мог выбрать его и скопировать в другие места, где он мне был нужен. Не велик, хотя: /
Свиш

2

Я рекомендую вам использовать приложение для редактирования исходного кода, такое как Textastic, которое имеет клавишу Tab.


2
  1. Создайте новый ярлык в новом приложении Apple Shortcuts.
  2. Добавьте элемент Text и введите в него% 09.
  3. Добавьте элемент URL Encode и установите его для декодирования.
  4. Добавьте элемент Копировать в буфер обмена.
  5. Сохранить и использовать.

После запуска ярлыка в буфере обмена появляется символ табуляции.

Для этого вам понадобится только устройство iOS с бесплатным приложением Apple Shortcuts, которое можно найти в App Store.введите описание изображения здесь


1

Получить TextExpander. Это приложение для OSX и IOS, которое позволяет вам вводить предопределенные биты текста с помощью текстовых ярлыков. Он может создавать очень сложные фрагменты текста, но для этой проблемы я настроил его на ввод символа табуляции с помощью ярлыка «табуляция».



0

Хм? При вводе в этом поле для комментариев все отображается правильно, но при публикации изменения форматирования и вкладки (ниже) исчезают. Ммм? Но при редактировании вкладки возвращаются. Таким образом, сайт отображается неправильно, хотя форматирование сохранено. Ммм?

Держа палец на месте, я делаю отступ в Notes, но не в Mail. Это также не позволяет мне вкладку, хотя, Pages позволяет мне вставить вкладку (и многое другое). Затем я могу скопировать и вставить вкладку, как показано здесь: <- TAB

Я также могу настроить сочетание клавиш для вкладки, как показано здесь: вкладка

это вкладка перед вкладкой слова; Вы не можете поместить вкладку в ярлык, поэтому я скопировал вкладку и добавил слово tab.

Кстати, это поле для комментариев не позволяет мне делать отступы или вставки.


-1

Чтобы вставить вкладку, в строке, которую вы хотите вставить вкладку, коснитесь текущего курсора, после чего появится всплывающее окно для дальнейшего редактирования. Выберите Вставить; затем таб.


Это не работает во всех приложениях.
холме

-1

Легко. Просто скопируйте один из символов вкладки ниже на вашем iPhone.

Вкладка: -> <-

Tab:

--> <--

3
Думаешь, ты забыл пару саркастических кавычек вокруг этого первого слова?
Свиш
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.