Что это за сайт, который создает скриншоты на фотографиях iPhone / iPad / Mac?


23

В конце прошлого года в 2012 году кто-то запустил сайт, на котором вы можете загружать скриншоты (или любое другое изображение), и он мог бы встраивать их в красивые стоковые фотографии телефона, планшета или ноутбука / настольного компьютера Apple. Он был в основном предназначен для тех, кто создает веб-сайт продукта, и хотел показать снимки приложения или веб-сайта, работающего на этих устройствах. Был даже снимок человека с iPhone в руках.

Хотя я не могу вспомнить название сайта, и поиск в Google мне не помогает. Друг думает, что в нем могут быть слова «понты», но и с этой фразой не повезло.

Кто-нибудь помнит?


Я знаю, что есть несколько приложений для iOS, которые делают это, но это не то, что мне нужно. Это был очень элегантный, минимальный и, кстати, бесплатный сайт. Это также не Boxshot King, я думаю, что это было специфично для Apple.
Joost Schuur

Ответы:


26

Похоже, вы описываете PlaceIt .


1
Кажется, что это так, но, к сожалению, это стало слишком много на мой вкус. Оригинальная версия была намного проще. Меньше выбора, но проще ... мне также показалось, что изображения совершенно бесплатны, но я могу ошибаться. В любом случае, спасибо, Андрей!
Тимоти Буше

1
@ TimothéeBoucher, да, похоже, они обновили сайт всего за последние несколько недель, и теперь он значительно сложнее. Похоже, что теперь они также взимают плату за использование определенных изображений. Все еще полезный инструмент, но раньше он мне нравился больше.
Эндрю Мэдсен

Как эта эволюция душераздирающая. Раньше это был красивый продукт. И ни одна из других служб, которые появились для выполнения той же работы, не может быть удаленно удалена.
MasterScrat

11

PlaceIt довольно дорогой, но имеет много функций, но мне лично нравятся MagicMockups и MockupsJar, которые очень просты в использовании, и я надеюсь, что они добавят больше функций со временем.
bmustata

8

PlaceIt действительно мощный, если вы можете себе это позволить. Но мне нравится приложение Frame - оно бесплатное, быстрое и хорошо работает. Никаких причудливых фонов, только макеты.


3

Я использую iSweetIt , это приложение, которое вы можете использовать и в автономном режиме, и в нем много шаблонов, таких как телефоны и ноутбуки, а также печать и плакаты. Это быстро и работает.


Отличный инструмент бесплатно!
zdarsky.peter

Просто примечание по состоянию на 19.12.17 сайт iSweetIt мертв.
Джейсон



0

mockupsjar.com - Создайте реалистичные макеты для вашего сайта и мобильного приложения за 3 шага бесплатно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.