Могу ли я использовать iPad (Wi-Fi + Cellular) в качестве мобильного телефона?


25

Я просто хотел узнать, возможно ли использовать iPad mini в качестве мобильного телефона. Я планирую вставить свою SIM-карту в iPad mini, модель сотовой связи Wi-Fi +.


1
Имейте в виду: у iPad нет мотора, поэтому уведомления (текстовые сообщения, встречи, входящие звонки) не привлекут вашего внимания, если вам удастся уложить его в карман, даже после того, как вы узнаете VoIP и т. Д.
Джеймс Б.

Ответы:


30

Нет, вы не можете использовать его в качестве носителя мобильного телефона. Но если в вашем плане достаточно данных, вы можете использовать его в качестве мобильного телефона с помощью таких служб, как Google Voice или Skype, которые могут дать вам номер телефона, по которому можно звонить и звонить через Интернет. Они оба предоставляют приложения, которые будут «звонить» вашему iPad, когда кто-то звонит по номеру.

Google Voice может бесплатно иметь номер телефона. Звонки из США или Канады в США или Канаду бесплатны, а звонки в или из других мест довольно дешевые.

Skype взимает плату за номер телефона, но он включает в себя некоторую плату, которая дает вам заранее определенное количество минут.


1
Line2 ( line2.com/home ) - еще один вариант, аналогичный Skype / Google Voice. Когда я начал использовать его, я обнаружил, что он имеет лучшую поддержку текстовых сообщений, чем альтернативы, и это неограниченные звонки / текстовые сообщения по фиксированной месячной ставке.
Пол Уилер

Если наличие действительного номера не является обязательным, приложение Facebook просто добавило аудиосообщение. Это еще один хороший вариант.
Натан Гринштейн

1
Обратите внимание, что некоторые из этих бесплатных перевозчиков вместо этого используют ваше общение в качестве оплаты (то есть они сохраняют его для майнинга). Тщательно продумайте, как вы хотели бы заплатить.
Турбьерн Равн Андерсен

@ ThorbjørnRavnAndersen: Абсолютно, и в этих года на меня всегда рекомендовали бы найти оплачиваемый поставщик VoIP (хотя я не знаю , хороший я) - ну, если честно, платное ничего поставщик. Намного лучше заплатить немного наличными, чем не поддающимся количественному определению и непрозрачным количеством жертвенного контроля и конфиденциальности.
Linuxios

18

Если вы имеете в виду, можете ли вы совершать телефонные звонки с помощью SIM-карты, нет, вы не можете :

http://www.apple.com/ipad-mini/specs/ )

введите описание изображения здесь

Тем не менее, вы можете использовать Skype или телефонное приложение на основе VoIP (просто найдите в App Store VoIP), либо через WiFi, либо, если у вашей SIM-карты есть тарифный план, через сотовую связь.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.