Как я могу просматривать фотографии на iPhone в Mac OSX?


43

Ранее в Windows iPhone распознавался как камера, и я мог просматривать папку изображений с помощью Проводника без необходимости импортировать / загружать / переносить файлы фотографий на компьютер.

Есть ли способ сделать то же самое на Mac OSX? Я имею в виду, что все подходы, которые я когда-либо читал, так или иначе связаны с процедурой импорта (iPhoto, Preview, iTunes и т. Д.) Или со взломом iPhone и установкой некоторых приложений, которые позволят подключить телефон к работе накопителя.

Какой самый простой и простой способ просмотра этих файлов без их передачи на компьютер?


Это смешно запутанно. Если Apple заботится о реальном UX, а не только о настроении Джонни Айва, она должна найти простое решение, дать ответ здесь и извиниться за все неудобства. То же самое касается M $ и копирования файлов с Mac на Windows Phone. Кстати, еще один случай использования, настолько эзотерический, что не было причин для беспокойства.
Конрад

Ответы:


13

Приложение «Захват изображений» позволяет просматривать фотографии iPhone, хотя и не в полном размере или без разрешения, без предварительной загрузки файлов изображений на компьютер. Захват изображений также дает вам инструменты для загрузки всех или выбранных поддиапазонов фотографий на вашем iPhone, а также удаления.


Предварительный просмотр фотографий, которые я вижу также в Preview, iPhoto и т. Д. Если захват изображения выполняется так же, то это не тот вариант, который я ищу.
glaz666

Захват изображения позволяет мне удалить прямо с устройства. Любить это. Спасибо
девиз

6

используйте ibrowse бесплатно и довольно прямо

http://www.ibrowseapp.com/

перейдите в Media\DCIM\10*APPLEпапки, чтобы найти фото рулон камеры


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Не могли бы вы добавить некоторые подробности о том, как именно это решит проблему?
Grg

Это действительно хороший бесплатный браузер для iPhone! Просто зайдите в папку DCIM (не в Фото;)), и вы сможете просмотреть все свои фотографии. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро тоже.
Ник

Удивительное приложение - отлично работает! - это больше не доступно на ibrowseapp.com, которое я мог видеть, но все еще доступно от cnet: download.cnet.com/iBrowse/3000-2248_4-75999576.html
Мэтт

4

Я нашел решение здесь : в основном, с активированным Photostream, вы можете настроить критерии поиска в Finder для быстрого доступа к фотографиям, которые вы делаете на вашем iPhone, без особой работы (например, импорт с помощью отдельного приложения, подключение вашего устройство на компьютер через USB и т. д.)

введите описание изображения здесь

Найдите Фотопоток в Finder

Поскольку папка библиотеки пользователя по умолчанию теперь скрыта, я не могу просто указать вам путь к файлу. В Finder щелкните опцию в меню «Перейти» и нажмите «Библиотека». Затем перейдите в раздел «Поддержка приложений»> «iLifeAssetManagement»> assets> sub. В поле поиска введите «png»; затем выберите «Portable Network Graphics image» во всплывающем окне.

Сохранить поиск

Нажмите кнопку Сохранить под полем поиска. Дайте сохраненному поиску имя типа «Скриншоты». Оставьте флажок «Добавить в боковую панель».

Это должно быть концом, но это не так. По какой-то причине этот конкретный сохраненный поиск срабатывает при доступе из боковой панели Finder (по крайней мере, в моей версии OS X). Иногда это работает, иногда это возвращает ноль результатов. Исправление для этого - добавить его в Dock. Откройте контекстное меню и сделайте это.


3
Следует отметить, что это все еще передает файлы на Mac пользователя; их просто не нужно переносить вручную .
Тайлер Уэйн

1
Действительно, это не смотрит на фотографии на iPhone, это смотрит на фотографии с iPhone, переданные автоматически. Поскольку Photo Stream содержит только последние 1000 изображений, в то время как iPhone может содержать гораздо больше фотографий (включая более новые изображения, еще не синхронизированные по волшебству), поэтому это существенно отличается от просмотра папки DCIM на подключенном iPhone, как на диске.
Пол Грегори

3

iPhoto покажет вам предварительный просмотр фотографий на вашем телефоне, и вы сможете просматривать фотографии без импорта / загрузки / передачи / и т. д.


1
Но они слишком маленькие, чуть больше плиток или миниатюр. Я хочу просматривать полноразмерные картинки, как я могу сделать это в Windows.
glaz666

1
Посмотрите на левый нижний угол iPhoto. Есть управление масштабированием, которое вы можете использовать для увеличения размера миниатюр. Кроме того, вы можете дважды щелкнуть по самой фотографии, чтобы развернуть ее и заполнить окно iPhoto. Последнее , но не менее, вы можете также включить полноэкранный режим , используя этот ярлык: Ctrl+Cmd+F. Наслаждайтесь!
XCool

@XCool, двойной щелчок ничего не делает, когда я просматриваю фотографии на своем iPhone в iPhoto. Касание тремя пальцами, Cmd-O и пробел тоже ничего не делают.
Тайлер Уэйн

Хм, извините, только что проверил это снова, и действительно работает слайдер масштабирования. Остальное не работает.
XCool

0

Это не так просто, как просто подключить ваш iPhone к компьютеру, но вместо этого можно просматривать фотографии с вашего iPhone через Dropbox.

Просто установите Dropbox (через ** www.dropbox.com/ ) и используйте настройку «Включить Dropbox Camera Import».

** Обновлено: просто найдите «dropbox» в магазине приложений, это бесплатно. **

Теперь каждый раз, когда ваш iPhone (или любая другая установка iDevice) подключается к USB-кабелю для зарядки, который подключен к вашему компьютеру, все ваши новые фотографии и видео автоматически импортируются в папку Dropbox.

ТАКЖЕ стоит отметить: просто используя эту функцию, вы можете заработать больше БЕСПЛАТНОГО места в Dropbox.


Функция загрузки камеры Dropbox работает без кабеля. Что еще более важно, glaz666 ищет решение, которое не будет передавать фотографии на его компьютер, что было бы (если только он не посмотрел фотографии в Интернете).
Тайлер Уэйн

0

Единственный известный мне способ просмотра полноразмерного контента на iPhone…

  • На устройстве, отличном от указанного iPhone, и
  • Без переноса контента на другое устройство

... это использовать AirPlay. Вы можете использовать Apple TV для просмотра своих фотографий на телевизоре или использовать стороннее приложение, такое как Reflector App (без привязки), чтобы превратить ваш Mac в приемник AirPlay.

Хотя я сам не могу протестировать этот метод, он должен позволять вам просматривать (но не редактировать и не передавать) фотографии на вашем iPhone с помощью Mac. Я полагаю, что вы можете просматривать фотографии с AirPlay, одновременно используя Image Capture для выбора фотографий для передачи.


0

Откройте «Preview» - приложение, выберите «File-Import from (ваш iphone)», и вы сможете управлять своими фотографиями по своему усмотрению. Для меня самый простой способ.


1
ОП хочет просмотреть фотографии, не импортируя их на компьютер.
tubedogg

-1

Вы можете открыть приложение «Фотографии» на своем Mac, а затем на левой боковой панели вы увидите значок вашего iPhone. Если вы нажмете на нее, вы сможете увидеть все свои картинки, как при открытии в Windows Explorer!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.