Отключите автоматическое «обзорное сканирование» в Захват изображения


8

У меня есть два сканера, доступных с моей машины (используя Lion): планшетный сканер USB и многофункциональный сетевой принтер. Всякий раз, когда я запускаю Image Capture (напрямую или косвенно из Preview), он выбирает первый сканер (USB) и запускает «обзорное сканирование». Всякий раз, когда я меняю выбранный сканер (например, со сканера USB на многофункциональный принтер), снова выполняется «обзорное сканирование».

Этот автоматический обзор утомителен:

  • Это медленно и занимает несколько секунд.
  • Это шумно.
  • В большинстве случаев это абсолютно бесполезно (особенно, когда я хочу использовать «податчик документов» многофункционального принтера, поскольку тогда обзор выполняется с помощью планшетного источника принтера, поэтому я получаю пустой обзор).
  • Есть хорошая кнопка «обзор», которую я прекрасно знаю, как нажимать, если я действительно хочу обзор.

Есть ли способ отключить это автоматическое сканирование обзора?


Я могу ошибаться, но я думал, что «полное» сканирование идет быстрее, если вы сначала выполните обзорное сканирование. Таким образом, даже если вы отключите обзорное сканирование (при условии, что есть способ сделать это), это на самом деле не сэкономит вам время, потому что полное сканирование займет намного больше времени.
daGUY

Обзор ускоряет полное сканирование, ЕСЛИ позволяет приложению находить непустые чернила на странице, что позволяет избежать сканирования на всю страницу, если сканируемое изображение меньше полной страницы. Но это не поможет мне, если я действительно захочу выполнить сканирование всей страницы, не говоря уже о том, что обзор будет выполнен на неправильном сканере вообще ...
Томас Порнин

Не могли бы вы подтвердить, выполняет ли сканирование из приложения «Просмотр» также автоматическое сканирование обзора? Я не могу сделать это сейчас, так как у меня нет под рукой моего сканера.
duci9y

1
Приложение Preview, по-видимому, запускает Image Capture для сканирования, поскольку я получаю точно такой же интерфейс и поведение (включая обзорное сканирование).
Томас Порнин

Приложение предварительного просмотра автоматически не выполняет обзорное сканирование в моем случае, когда вы выбираете «Импортировать из ...». И, что более важно, он не выполняет обзорное сканирование с моего многофункционального принтера, когда я хочу импортировать изображения с моего iPhone ...
fishinear

Ответы:


2

Приложение Apple Image Capture намеренно минималистично. Он не имеет значительных настроек предпочтений и не имеет удобного способа отключить обзорное сканирование.

Теоретически, все в OS X можно взломать, если у него достаточно знаний и времени. На практике вы должны рассмотреть стороннее приложение для сканера.


Я пошел в Apple Store, и местный гений-бармен ответил примерно так же. Сейчас я выбираю реинжиниринг Image Capture или могу согласиться с установкой стороннего приложения для сканера.
Томас Порнин

Я бы не принял этот ответ, потому что он не ответил на вопрос. Этот ответ предлагает обходной путь - даже не обходной путь. Это все равно что ответить «Использовать Windows или Ubuntu».
АликЭльзин-килака

2

Если вы (не забудьте) установить режим сканирования на устройство подачи документов, обзор не будет выполняться.


Этот ответ был понижен. На самом деле, это дало мне ответ. Мне было интересно, почему в течение многих лет я никогда не получал обзорное сканирование; затем начал получать это. Ответ был потому, что у меня всегда был установлен «Податчик документов», как я обычно использую эту функцию. Однако, даже если вы хотите использовать планшет, вы все равно можете установить устройство подачи документов, и оно все равно будет сканировать с планшета, если именно там находится документ.
Джеффри Саймон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.