Как изменить или удалить указатель мыши во время записи симулятора iOS с помощью QuickTime Player?


2

Я хотел бы использовать QuickTime Player для создания экранной записи симулятора iOS, на котором запущено приложение. Мне нужно имитировать нажатия на симуляторе с помощью мыши, но мне не нужен стандартный указатель мыши со стрелкой в ​​записи. Альтернативный внешний вид указателя мыши (например, круга для обозначения кончика пальца) предпочтительнее, чем полное скрытие указателя мыши (мне все еще нужно увидеть, где он находится, чтобы я мог правильно использовать приложение).

Какие варианты у меня есть для изменения или устранения указателя мыши на OS X? На моей машине работает Lion 10.7.5.

Ответы:


1

Я использую ScreenFlow для моего видео. Это позволяет мне изменить курсор мыши на белый или черный круг с изменяющимся уровнем непрозрачности. Это именно то, что мне нужно.


0

У меня такая же проблема. Я пытаюсь сделать снимок экрана моего интерактивного прототипа, сделанного во FramerJS.

Если вы делаете прототип HTML, вы можете заменить курсор на изображение. Я проверил много размеров, и кажется, что наименьший размер, который вы можете выбрать, - 3 на 3 пикселя. Quick Time станет меньше отвечать на запросы. Не уверен почему.

Так что да, маленькая маленькая точка курсора, которая едва заметна.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.