Остановить iMessages от моего Mac


25

Когда я отправляю сообщения с моего iPhone (A) на другой iPhone (B), ответы от B продолжают приходить на мой Mac и не отображаются на моем телефоне (A), даже когда у меня закрыты iMessages. Это сводит с ума. Как я могу предотвратить это?


Альтернатива - полностью отключить iMessages на вашем iPhone и просто использовать обычные текстовые сообщения. Перейдите в «Настройки»> «Сообщения»> «iMessage»> «Выключить»
Саймон Вудсайд,

Ответы:


25

У вас есть несколько способов настроить это. Прежде всего, убедитесь, что компьютер и iPhone настроены на использование одного и того же Apple ID .

  1. Вы можете отключить возможность Messages.app получать текстовые сообщения на вашем Mac:

    • Откройте приложение Сообщения. Получите доступ к своим предпочтениям, перейдя в меню и нажав Сообщения -> Настройки ...
    • На вкладке «Учетные записи» вы увидите все учетные записи, которые вы настроили для использования с сообщениями, включая iCloud. Выбор «iCloud» в опциях в левой части этого экрана покажет адреса электронной почты, которые вы указали, и ваш номер телефона.
    • Снятие отметки отключит возможность Messages.app получать те сообщения, которые вы хотите отправлять только между мобильными устройствами.
  2. На вашем iPhone:

    • Нажмите «Настройки», затем прокрутите вниз до «Сообщения» и нажмите его.
    • Прокрутите вниз до «Отправить и получить» и коснитесь его. Найдите заголовок пункта меню, который гласит: «Вы можете связаться с iMessage по адресу:», в котором указан ваш номер телефона (установлен по умолчанию) и учетная запись электронной почты, которую вы настроили при первоначальной настройке iPhone. Вероятно, это ваш идентификатор Apple, но может быть любой другой адрес электронной почты, который вы указали.
    • Просто нажмите на адреса электронной почты, которые отмечены, чтобы отключить их. Это должно заставить сообщения общаться только с вашим номером телефона.

Это должно работать, отключив все, кроме вашего номера телефона в iMessage , но вам может потребоваться отключить все на вашем Mac. Немного экспериментирования и настройки должны установить вас всего за пару минут.

Удачи!


Я попробовал это, и это вызвало другие проблемы. Когда другой iPhone пытался отправить мне текстовое сообщение через iMessage, мой телефон вообще ничего не получал, поэтому я полностью отключил iMessage на своем телефоне, возвращаясь к SMS.
Даррен Ньютон

Таким образом, приведенные выше параметры представляют собой совокупность способов настройки сообщений на Mac и iPhone. Опять же, вам, возможно, придется экспериментировать, чтобы найти правильную комбинацию. Можете ли вы описать, в частности, что вы пытались?
Соксман

Также я забыл упомянуть, что оба устройства должны быть настроены с использованием одного и того же Apple ID. Они настроены как таковые?
Соксман

Я отключил свой Apple ID в iMessage на всех своих компьютерах, а также отключил iMessage на своем iPhone, заставляя его отвечать только на SMS-сообщения. В конце концов, это поведение, которое я хочу сейчас. Идеальная ситуация заключается в том, что все сообщения iMessages отправляются на каждое устройство, что в настоящее время не выполняется.
Даррен Ньютон

2
Итак , в конечном итоге вы действительно хотели полностью синхронизировать сообщения, а не только с одним устройством. Если это так, пожалуйста, не забудьте обновить ваш вопрос на случай, если у других возникнут аналогичные проблемы. То, как он в настоящее время сформулирован, отражает ваше разочарование, но также прямо указывает на то, что вы не хотите синхронизировать сообщения с вашим Mac, только с вашим iPhone. Кроме того, мне все еще любопытно: вы отключили свой Apple ID, но это тот же Apple ID?
Соксман

0

Лучше всего просто сбросить настройки и выйти из iCloud на своем компьютере. После завершения сброса на телефоне снова войдите на свой Mac, и все будет хорошо.


0

Вы также можете выйти из сообщений на вашем Mac. В разделе «Настройки» нажмите «Аккаунты» и нажмите кнопку «Выйти». Тогда вы больше не будете получать сообщения на вашем Mac.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.