Есть ли способ изменить порядок строки меню Mac? [Дубликат]


30

Возможное дублирование:
изменить расположение значка в строке меню?

Название вроде само за себя. Я хотел сгруппировать некоторые значки в более логичный и полезный макет. Этот вопрос последний раз задавался (afaik) в дни снежного барса. Возможно, есть новые методы.

В настоящее время моя строка меню выглядит так:

введите описание изображения здесь

и я хотел бы переместить значки слева направо ...


Я упомянул этот вопрос выше ...
Дэвид ДелМонте

Вопрос, на который вы ссылаетесь, не относится к Snow Leopard (и не должен быть), поэтому нет причин для его дублирования. Существуют и другие способы привлечь внимание к старому вопросу, например, редактировать его, комментировать или начинать вознаграждение.
Джерри

понят. Я получил отличный ответ, хотя :)
Дэвид DelMonte

Ответы:


49

Как объясняется в указанном вопросе, удерживайте нажатой клавишу «Command», нажмите значок в строке меню и переместите его. Это работает, по крайней мере, в Mountain Lion вплоть до Yosemite. Но все же это работает только для подвижных предметов. Вы можете перемещать символ Wi-Fi, символ Bluetooth и т. Д. Но вы не можете перемещать символ Twitter или Dropbox.


1
Спасибо, это работает с несколькими, как вы говорите. Я как бы надеялся на возможность заказа загрузки.
Дэвид ДельМонте

3
Только что выяснил, что есть коммерческое решение для настройки панели меню: macbartender.com. Оно обещает включить переупорядочение и поставляется с бесплатной пробной версией .
Гуава

13
Но что, если значок, который вы больше всего хотите переместить, - это Dropbox?
Радвен

5
О, эта функциональность не работает для некоторых приложений в El Capitan. Вы все еще можете изменить положение большинства системных значков
espinchi

2
Похоже, что в Сьерре вы можете перемещать все предметы сейчас.
августа
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.