Где я могу скачать Safari для Windows?


130

Это звучит как абсурдный вопрос, я знаю, но когда я иду к:

http://www.apple.com/safari/

Нет ссылки на скачивание! Я уверен, что это было раньше: - /

Вот что я вижу:

введите описание изображения здесь

Прокрутка дальше просто имеет больше возможностей. Нет ссылки!

Ответы:


99

Safari в Windows больше не поддерживается Apple.

Safari 5 (с 2010 года) доступен в КБ Apple. Исходная страница больше не существует, но EXE-файл по-прежнему размещен.

Согласно 9to5mac , похоже, что Apple решила прекратить выпуск Safari для Windows, поэтому Safari 5 - это все, что может быть доступно в будущем.

Обновление : как уже упоминалось в Geek Dashboard , лучше использовать инструмент для кросс-браузерного тестирования, если вы просто хотите протестировать свой пользовательский интерфейс проекта. При этом у вас будет самая последняя версия Safari, запущенная прямо в вашем любимом браузере.


1
Weird! Я думаю, это как-то связано с выходом v6. Спасибо!
Джанго Рейнхардт

Его по-прежнему можно загрузить на веб-сайте Apple по адресу: support.apple.com/downloads/#safari
Abela

3
ссылка на kb больше не действительна. support.apple.com/downloads/#safari перечисляет только загрузки для версий Mac OS.
Ejaz

1
Официальные ссылки для скачивания больше не существуют.
Supuhstar

Хорошо, что веб-архив статьи КБ Apple доступен / кэширован. Отстой, что Apple удалила его.
Дэвид

52

Версия для Windows была прекращена.

По состоянию на 2016-09-29 версия Apple 5.35.57.2 доступна здесь: http://appldnld.apple.com/Safari5/041-5487.20120509.INU8B/SafariSetup.exe

По состоянию на 2013-06-14 версия 5.1.7 доступна на Download.com здесь: http://download.cnet.com/Apple-Safari/3000-2356_4-10697481.html?tag=mncol;1


9
Apple прекратила поддержку 9 мая 2012 года.
Джанго Рейнхардт

2
И удалены с их сайта после 25 июля 2012 года: web.archive.org/web/20120725034340/http://www.apple.com/safari
Мэттью Локк,

Любопытно, что версия 5.34.57.2 говорит о версии 5.1.7 в поле About
Matthew Lock

1
Откуда взялась эта ссылка 5.34? Я не могу найти ссылку на эту загрузку в другом месте. Есть ли официальная страница загрузки, где я могу указать клиентам, кто использует старую версию?
17

3
Невероятно. Я согласен с комментатором, который сказал выше "Северная Корея технологического сектора"
Чаба Тот

16

Нет ссылки на Safari для Windows, потому что Apple перестала это делать. Если вам нужна копия Safari для Windows, вам нужно где-то скачать установщик или извлечь ее из резервной копии.

Обновление: эта ссылка все еще работает: SafariSetup.exe


9
ПЛОХАЯ ИДЕЯ, чтобы установить эту старую вещь; он полон дыр в безопасности и не поддерживает современную защиту SSL веб-сайтов, поэтому все больше и больше сайтов даже не загружаются в него.
CND

12
@cnd Единственная причина, по которой любой из нас скачивает эту глупость - это браузер, чтобы мы могли поддерживать наших клиентов.
mpen

1
@mpen теперь, когда вы знаете, что иметь этот устаревший браузер глупо, вы обязаны сообщить об этом своим клиентам. Если вы беспокоитесь о пользователях osX, их будет очень мало, чтобы по-прежнему иметь SL. Если вы действительно хотите поддержать своих пользователей, воспроизведите их окружение как можно лучше (по крайней мере, это современная VM).
Кайидо

10

Как уже говорили другие, Apple прекратила разработку для него. Последняя версия Windows - 5.1.7, и вы можете найти ее в нескольких местах, включая wordsoftech.com ( https://www.wordsoftech.com/download-safari-for-windows/ ).

Он будет предупреждать вас в изобилии, что это не самый последний и самый безопасный браузер, но если вам по какой-то причине нужно его запустить - он есть.


-1

У вас есть два варианта по-прежнему использовать Safari на ПК с Windows.

  1. Использование кросс-браузерного инструмента тестирования
  2. Установка Safari 5.1.7 (последняя поддерживаемая версия)

Поскольку использовать устаревшую версию небезопасно, инструмент кросс-браузерного тестирования - лучший способ, если вы просто хотите протестировать свои проекты.

Однако, если вы все еще хотите установить последнюю поддерживаемую версию Safari, вы можете найти ссылку для загрузки Safari для Windows здесь .

Предупреждение : не используйте старую версию Safari в качестве ежедневного драйвера. Это не безопасно и боль для ваших глаз.


Поскольку версия настолько старая, она не скажет вам, как будет вести себя современное сафари
user151019

@Mark. Вот почему я предупредил, что не использую старую версию :)
Амар Илиндра
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.