Как я могу восстановить заметки, отсутствующие в приложении Notes?


8

Недавно я открыл приложение Notes и обнаружил, что заметок за месяц не хватает. Между 5 августа и 3 сентября есть разрыв.

(Этот период включает в себя записку, которую я написал в аэропорту с указанием имен и рабочих мест сотрудников, с которыми я имел дело при попытке отменить рейс, и теперь я не подал жалобу в авиакомпанию и нуждаюсь в этих деталях. Несколько сто евро компенсации могут прокатиться на этих деталях.)

Я нашел один вопрос о восстановлении удаленных заметок с помощью программы для чтения из резервной копии iTunes , но в моем iTunes, похоже, хранится только одна резервная копия, самая последняя, ​​а заметки отсутствуют. Я синхронизировал, прежде чем заметил, и, конечно, теперь iOS синхронизируется по Wi-Fi, так что в любом случае он мог синхронизироваться раньше.

  • iPhone 4 под управлением последней версии iOS 5 (и последней версии iTunes и т. д. Я все еще использую Lion.)
  • Телефон синхронизируется с iCloud, который также синхронизируется с моим MBP и iPad. Я вошел в один аккаунт на всех из них.
  • Я использую GMail для электронной почты, но, насколько я знаю, не для заметок. Я не мог найти свои отсутствующие заметки ни в одной учетной записи.
  • Когда я писал заметку, у меня не было подключения к данным (за границей), но я сделал пару дней до и после
  • Я не знаю, когда заметки исчезли, но заметил только дыру в датах, когда я искал эту конкретную важную заметку.

Что я делаю?


Вы когда-нибудь находили эти заметки? Кроме того, вы можете синхронизировать свои заметки с любой учетной записью IMAP, что означает, что технически возможно, что вы синхронизировали их с Gmail.
Биспимус

Нет, я их никогда не нашел! Я искал GMail, но не нашел их там, но я посмотрю еще раз. Я считаю, что синхронизация немного сбивает с толку - она ​​не все работает правильно, я не уверен, что мои календари синхронизируются между устройствами прямо сейчас: /
David

Есть ли у кого-нибудь обновление по этому вопросу - как это только что случилось со мной. Также «на моем компьютере» исчезает в notes.app при активации заметок через iCloud. Я не могу найти заметку, которая исчезла при записи в автономном режиме и подключении к Интернету. Каким-то образом там нет ничего, что можно было найти в icloud ...
Janvb

Никаких обновлений от меня, извините - я так и не восстановил пропавшие заметки :(
Дэвид

Ответы:


2

Это немного похоже на то, что случилось со мной, я разместил здесь вопрос, касающийся пропавших без вести заметок.

Кажется, что если вы делаете заметку в автономном режиме, то при синхронизации с icloud она иногда без предупреждения удаляет заметки, о которых она не знает :( К счастью, в моем случае, поскольку я сделал заметку на своем Mac, она создала для меня папку восстановления ,

Возможно, ваш телефон, возможно, сделал нечто подобное? Если вы открываете заметки и нажимаете кнопку «Счета» вверху, есть ли папка «Восстановленные элементы»?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.