Используйте внутренние динамики с другими подключенными


37

У меня есть набор динамиков объемного звучания, подключенных к моему iMac через разъем для наушников. Я использую переключатель для управления тем, что идет в набор динамиков (iMac, iPod или MacBook / aux). Чтобы мне не приходилось постоянно отключать и подключать, я оставляю аудиокабель в аудиопорте iMac. Это означает, что когда я слушаю что-то из другого источника, я ничего не слышу от iMac, пока не отключу кабель.

Есть ли способ заставить звук выходить из внутренних динамиков, даже если что-то есть в аудиовыходе?


1
Я думаю, ты не можешь, Натан. Вам нужно будет приобрести внешнюю звуковую карту или USB-гарнитуру (которая имеет собственную звуковую карту). :(
Мартин Маркончини

1
Я испытываю желание наградить это - должен быть кто-то, кто взломал их прошивку или решил, как проигнорировать аппаратный переключатель к настоящему времени, нет? Добавление аппаратного обеспечения решает проблему и возвращает управление панели управления звуком, но собственное решение будет лучше IMO.
bmike

У меня похожий вопрос, так как у меня на басу только бас, и мне нравится, что внутренний динамик играет на высоких частотах.
Aeroxy

Совершенно невероятно, что решение выглядит так: «Нет, это невозможно без тяжелого взлома» ...
meduz

Ответы:


6

Уверен, что это невозможно сделать с помощью встроенного разъема для наушников. Что вы можете попробовать, так это получить USB-звуковую карту ( один из примеров , но есть много за $ 20 или около того) для подключения наушников. Это должно дать вам два варианта в настройках звука.

PS, если вы щелкнете опцию по значку динамика в строке меню, вы получите более быстрый способ поменять местами входы / выходы, чем каждый раз переходить на панель настроек звука.


И вы можете перенаправить его на оба сайта
TheDoctor

5

Есть способ сделать это, но это сложно и, вероятно, не для каждого пользователя. Произошло то, что в Apple встроен «аппаратный» переключатель, который посылает сигнал на отключение / включение внутреннего динамика. Поскольку Windows или другие ОС просто не имеют такой встроенной функции, это будет просто странный сигнал, который ничего не делает.

Опция 1

Я не могу отключить этот сигнал, возможно, требуется какой-то высококвалифицированный модификатор kext, но я нашел способ перезагрузить внутренний динамик после его отключения. После перезагрузки он не залипает, поэтому делать это нужно каждый раз после загрузки.

  1. Сделайте резервную копию вашего AppleHDA.kext в / Система / Библиотека / Расширения /

  2. Показать содержимое пакета этого файла, перейдите в Contents / Plugins и удалите AppleHDAHALPlugIn.bundle.

  3. Перезагрузите kext, запустив

    sudo kextunload /System/Library/Extensions/AppleHDA.kext
    sudo kextload /System/Library/Extensions/AppleHDA.kext
    ps aux | grep 'coreaudio[d]' | awk '{print $2}' | xargs sudo kill
    
  4. Восстановите файл резервной копии AppleHDA.kext (иначе ваш компьютер не загрузится при следующей перезагрузке).

Обратите внимание, что если вы отключите наушники, они все равно будут отображаться на панели аудиоустройства. Проверено работает на сетчатке iMac. Не работает на сетчатке Macbook (нет звука потом).


Вариант 2

У меня есть лучший способ сделать это (этот метод больше не работает для 10.12.x +).

  1. Загрузите следующие файлы:
    https://mega.co.nz/#!js4gmZbI!xNFCxGT5zPYCS8RLtxk4xZQxNk0oP2sH8RjXbBqgmE0
    https://mega.co.nz/#!ulw13BzD!Y1k564lhISPHYSPHIXPXSYSPXWLSHIXPX

  2. Откройте первую загрузку и перетащите вторую загрузку в нее. Это займет 10 минут, чтобы установить. Затем перезагрузите вашу систему.

У вас не будет линейного выхода и внутренних динамиков одновременно на звуковой панели, даже если ваши наушники не подключены.

Протестировано на MacOS 10.11, iMac Retina и не работает на MacBook Pro Retina.


Вау, это круто!
Монетный двор

К сожалению, файлы больше не доступны на Mega.
Бенджамин Б.

Не могли бы вы загрузить заново? Выглядит как полезное решение, однако ссылки на скачивание не работают. : /
кавалькада

@cavalcade Я не помню, что это было, и я не думаю, что это работает на новой MacOS.
Aeroxy

: sad panda: жалко потому что это было отличное решение. Всегда жаловался на меня, когда я читал «это зашито». Нет, это только на уровне ОС
кавалькада

1

Нет документированного способа переопределить переключатель, который отключает внутренние динамики при обнаружении разъема для наушников.

Переключатель, который определяет, вставлен ли разъем для наушников 3,5 мм или мини-канал, удаляет внутренний динамик из панели управления звуком. (Вероятно, на достаточно низком уровне, чтобы сама ОС не могла перевесить этот контроль.)

Поскольку не существует широко известного хакерства прошивки, взлома ОС или скрытого предпочтения для отключения этого обнаружения, вам нужно будет добавить USB-устройство для наушников, чтобы не потерять опцию встроенного динамика, когда наушники подключены.

Пока вы не подключаетесь к порту Apple, вы можете переключаться между внутренним и всеми другими источниками вывода, используя обычные инструменты (или любую другую стороннюю программу, которую вы предпочитаете)


0

Я пытался заставить это работать. После перехода с моего Mac Pro, к которому подключены динамики и наушники, и я просто переключился между ними (и даже внутренними динамиками) на новый iMac, где мне нужно постоянно отсоединять наушники для получения звука через динамики iMac. Я собираюсь заказать простой ключ USB Sound Card. Небольшая вещь, которая дает аудио разъем через USB, это должно позволить мне alt + щелкнуть значок громкости и переключаться между встроенным и наушниками, так как он будет видеть их как отдельные выходы.


0

Я использую Boot Camp для запуска Windows 7 на своем iMac 27 "в середине 2011 года. В режиме Windows у меня есть выбор внутренних динамиков или разъема для наушников в моем аудиовыходе, даже если наушники постоянно подключены к разъему для наушников. Windows решила, почему Mac не может - ведь это все то же аппаратное обеспечение!


0

Используемый переключатель является аппаратным, поэтому нет возможности переопределить его, кроме как с помощью аудиоустройства USB или динамиков Bluetooth!


1
Это не основано на оборудовании. Это особенность OSX.
Aeroxy

-1

Вы можете изменить звук (выходной и входной) непосредственно на панели «Настройки звука». Есть вкладка вывода, которая включает селектор для выбора вывода. введите описание изображения здесь

Если вы хотите что-то более удобное, я использовал бесплатную программу Audio Switcher от Spike Software . Он находится на панели задач и предлагает быстрый доступ к тем же настройкам, которые вы видите на панели «Настройки звука».


Это моя текущая настройка на Lion. Я помню, что я использовал это же программное обеспечение до 10.5, но у меня нет ничего, кроме машины Lion для тестирования.
rwr

5
Боюсь, это не сработает. Как только вы подключите наушники, внутренние динамики исчезнут из списка. Оставайтесь, потому что у вас есть USB-гарнитура.
Натан Гринштейн


Мы, пользователи Mac, не знаем такой вещи, как панель задач.
Николас Барбулеско

-1

Более быстрый способ сделать то, что предложил @rwr, - это щелкнуть значок аудио в строке меню и выбрать «Внутренние динамики» в разделе «Вывод».

введите описание изображения здесь


7
К сожалению, как только я подключаю наушники, внутренние колонки исчезают из списка.
Натан Гринштейн

Ах. Я считаю, что Mac OS X обрабатывает аудиопорты iMac так же, как портативные аудиопорты. У меня есть Mac Pro, который позволяет вам дифференцироваться. Я не знаю родного способа сделать это. Я сделаю небольшое исследование и посмотрю, появится ли что-нибудь.
Мэтт Лав
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.