Инвертирующая прокрутка в Windows Bootcamp


30

Просто меня немного раздражает, что когда я прокручиваю в Windows, мне приходится нормально прокручивать, но в Mac OS X мне приходится переключаться обратно на другую прокрутку (перевернутую), я предпочитаю способ Mac OS X, есть ли способ иметь этот параметр в Windows, используя настройки Bootcamp или что-то подобное?


Ответы:


16

Я написал небольшое приложение на c # для изменения настроек реестра для всех устройств. Он перечисляет каждое устройство и изменяет настройку FlipFlopWheel на 1 или 0 в зависимости от того, какую кнопку вы нажимаете.

Полный исходный код доступен на Github, исходный код, который фактически переключает параметр реестра (<100 строк), находится здесь: https://github.com/jamie-pate/flipflop-windows-wheel/blob/master/Form1 .cs

Для тех, кто просто хочет «сделать это», вот исполняемый файл (запрашивает повышение уровня UAC) https://github.com/jamie-pate/flipflop-windows-wheel/blob/master/bin/Debug/FlipWheel.exe


Я только что скачал и запустил приложение Flipwheel и нажал на Invert All. Но, похоже, никаких изменений нет. Можете ли вы объяснить новичкам, как я, как это сделать? Также не спрашивали ничего подобного возвышению UAC
Абхай

7

От связанного ответа пользователя3669959:

  1. Откройте настройки мыши в панели управления
  2. Нажмите на вкладку «Оборудование», «HID-совместимое устройство», Свойства
  3. Нажмите на вкладку Подробнее
  4. Выберите «Путь к экземпляру устройства» в раскрывающемся меню «Свойства».
  5. Обратите внимание на значение VID
  6. Запустите regedit
  7. Отредактируйте HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Enum \ HID \ VID _ ??? \ VID _ ??? \ Параметры устройства, где ??? это значение VID, которое мы только что нашли
  8. Редактировать FlipFlopWheel
  9. Измените значение с 0 на 1
  10. Закройте все программы
  11. перезагружать

Это работало для меня на 64-битном ПК с Windows 7, используя драйвер Apple Boire Camp 5.1.5769 AppleWirelessTrackpad64.exe.

Ссылки:

http://tsentas.net/windows-bootcamp-reverse-scrolling/


Изменение значения VID в редакторе реестра работало для меня на новейшем Macbook Pro, 2017, с установкой Windows 10 64 bit. Спасибо.
Ашраф Хан

6

Обратная прокрутка в Windows BootCamp http://tsentas.net/windows-bootcamp-reverse-scrolling/


2
Хотя эта ссылка может ответить на вопрос, лучше включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Ответы, содержащие только ссылки, могут стать недействительными, если связанная страница изменится.
Тецуджин

3

А чтобы инвертировать горизонтальную прокрутку, используйте очень похожий скрипт Powershell (не забудьте запустить Powershell от имени администратора):

Get-ItemProperty HKLM:\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\HID\*\*\Device` Parameters FlipFlopWheel -EA 0 | ForEach-Object { Set-ItemProperty $_.PSPath FlipFlopHScroll 1 }

(обратите внимание, FlipFlopHScrollвместо FlipFlopWheel)

(По этой ссылке )


1

Я недавно переключился с Parallels на Bootcamp для работы с 3ds Max. Этот вопрос сводил меня с ума бананы! Наконец-то я нашел эту фантастическую утилиту под названием Trackpad ++. Это не только решило проблему «естественной прокрутки», но и вернуло такие вещи, как перетаскивание тремя пальцами и другие жесты. Это действительно идеальное решение (и нет, я не знаю разработчика): http://trackpad.forbootcamp.org/


Я получаю "не найдено" для этого сайта.
firebush

Обновленная ссылка :)
Шон Айткен

это выглядит хорошо, но у Trackpad ++ есть причудливое требование еженедельного обновления - только красный флаг.
niico


0

У меня это сработало так:

  1. Откройте панель управления.

  2. В поле поиска вверху справа введите «мышь» и нажмите ввод.

  3. Нажмите на «мышь» зеленого цвета - верхний!

  4. Самая последняя вкладка окна, которое появилось, будет настройками программного обеспечения вашего устройства - нажмите на нее и откройте программу настроек.

  5. Нажмите на прокрутку двумя пальцами в разделе Жесты на нескольких пальцах и выберите символ МЕХАНИЗМ.

  6. Выберите (или отмените выбор) «Включить обратное направление прокрутки».


2
Я не смог найти эти настройки - «последняя вкладка» говорит, что Harwdware не настройки программного обеспечения.
niico

1
«Самая последняя вкладка окна, которое появилось, будет настройками программного обеспечения вашего устройства», Нет, это не так - был задан вопрос, как изменить направление прокрутки в bootcamp, а драйвер bootcamp этого не предлагает.
Грег Эннис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.