Что такое Mobile Sync - Backup и почему он занимает так много места?


67

Я проверял свой каталог и обнаружил, что Резервное копирование папок в Библиотеке> Поддержка приложений> Синхронизация с мобильным устройством> Резервное копирование занимает 13 ГБ моего жесткого диска ... Что это такое и почему занимает столько места ... Могу ли я удалить его?

Ответы:


81

Это папка, в которой iTunes сохраняет резервные копии вашего iDevice. И это занимает так много места, потому что при каждой синхронизации устройства предыдущие резервные копии не удаляются.

Удаление папки будет означать потерю этих резервных копий. Делать это регулярно рекомендуется для экономии места на жестком диске. Просто обязательно сделайте новую резервную копию после этого, и вам не понадобятся эти резервные копии.

Вы также можете сделать это через iTunes:

  1. Открытие iTunes / Настройки / Устройства .
  2. Список всех устройств будет отображаться. Выберите резервные копии, которые вы хотите удалить, и нажмите « Удалить резервную копию» .

Обратите внимание, что все резервные копии этого iDevice будут удалены.

введите описание изображения здесь


Что делать, если у меня есть папка, но на вкладке со скриншота устройства не отображаются?
Lolbas

Относится ли этот ответ также к macOS 10.11 (El Capitan)?
Э.Дж. Мак

@EJMak Так и есть. :)
Thecafremo

4

Я предполагаю, что вы имеете в виду ~ / Библиотека / Поддержка приложений / Мобильная синхронизация / Резервное копирование. Это место, где находятся резервные копии устройств iOS, созданных iTunes. Каждая подпапка представляет отдельное устройство iOS. Если вы удалите эту папку, вы не сможете восстановить свои устройства iOS в их резервную копию из iTunes. если вы хотите просмотреть список резервных копий, сохраненных iTunes, откройте iTunes, перейдите в меню iTunes> настройки. Найдите вкладку «Устройства» в настройках и выберите ее, и вы увидите список резервных копий устройства.


2
В macOS Sierra (10.12.5 (16F73)) он находится по адресу~/Library/Application Support/MobileSync/Backup
janv8000,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.