Бесконечная история Safari на iPad?


8

Я действительно не люблю делать закладки (на iPad или других платформах), но просто набираю несколько подходящих писем, которые приносят нужный сайт из истории браузера в качестве предложения. Тем не менее, на iPad я заметил, что когда я некоторое время не посещал сайт, Safari больше не предлагает сайты, которые он делал ранее.

Итак, кажется, что история просмотра ограничена днями или размером, я прав? Я пытался остановить Safari, автоматически удаляя историю страниц или, по крайней мере, увеличивать ее размер, но в настройках Safari нет ничего подходящего.

Является ли добавление закладки для каждого сайта, который я хочу предложить, единственным вариантом? Есть ли ограничения по количеству закладок?

Ответы:


1

IPad, похоже, ограничивает свою историю неделей, что, по-видимому, является признанием ограниченности оперативной памяти и памяти по сравнению с традиционным компьютером.

Добавление закладок для желаемых / частых сайтов - единственный способ убедиться, что они появляются легко. Практически нет ограничений на количество закладок, и вы можете легко поместить все эти закладки в папку, которую вы никогда не посещаете напрямую.


Действительно, на моем оригинальном iPad история имеет слишком короткую продолжительность жизни - неделю или около того. К счастью, на современных iPad и iOS все улучшилось. Смотрите мой предстоящий ответ.
Николас Барбулеско
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.