Как настроить собственный аватар для профиля моей учетной записи в Mountain Lion?


27

Я только что получил Горного Льва. В предыдущих версиях OS X я мог выбрать фотографию из файловой системы в качестве аватара моей учетной записи. Это не представляется возможным в разделе «Пользователи и группы» Системных настроек.

Скриншот

Есть идеи, как это сделать?

Ответы:


46

Я не нашел способа выбрать фотографию из этого всплывающего диалогового окна, но вы можете добавить ее, перетащив файл изображения на само изображение (этот диалог, возможно, придется закрыть, чтобы это работало).


Вот так я и сделал, работал нормально. Но, я согласен с Stantonk, должен быть способ добавить изображение через диалог, связанный с этим выпадающим меню.
Ричард

Это вставка или перетаскивание JPG не работает для меня (OSX 10.9.2).
jorijnsmit

@jorijnsmit Только что попробовал сам, перетаскивание, кажется, работает. Я предполагаю, что вы пытаетесь изменить изображение своей учетной записи (вы не можете сделать это для других без прав администратора). Если вы не можете заставить его работать, создайте новый вопрос, используя ссылку «Задать вопрос» вверху, и вернитесь к этому вопросу здесь.
холме

Вам также необходимо включить изменения, щелкнув значок замка, чтобы он был открыт.
Эндрю Свон

ВАУ. Как пользователь из Windows 10, все, что я могу сказать, это WOW.
Микро

4

Вы можете либо перетащить файл изображения в селектор аватаров «хорошо» (рядом с кнопкой «Изменить пароль»), либо скопировать и вставить данные изображения (откройте свою фотографию в окне «Просмотр», «Выбрать все», «Копировать»). Вам нужно будет нажать кнопку выбора аватара. сначала, чтобы он был сфокусирован (обведен синей рамкой) перед вставкой.


3

Я нашел фактическую папку, где они хранятся

Нажмите на свой жесткий диск / библиотека / картинки пользователя

Я создал еще одну папку для своих пользовательских фотографий, и они отображаются просто отлично.


Да, верно / Библиотека / Пользовательские картинки, но кажется, что они должны быть .tif файлами, чтобы быть распознанными. Удалось ли вам получить .png или .jpg для отображения в области аватаров по умолчанию? Мне не повезло.
Крип

1

Чтобы расширить то, что сказали Эндрю Свон и Джонатан По,

  1. Откройте изображение в режиме предварительного просмотра, выберите нужный регион для своего аватара введите описание изображения здесьи скопируйте его.
  2. Настройки открытой системы введите описание изображения здесь
  3. Открытые пользователи и группы введите описание изображения здесь
  4. Разблокируйте панель, если она заблокирована! введите описание изображения здесь
  5. Нажмите на свой значок пользователя введите описание изображения здесь
  6. Вставьте и настройте масштаб по желанию введите описание изображения здесь

ПРИМЕЧАНИЕ. Перетаскивание работает, но только при перетаскивании изображения в окно «Пользователи и группы» поверх аватара пользователя (видно из рисунка из шага 5). Я продолжал пытаться перетащить картинку на панель редактирования (как на картинке из шага 6)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.