Доступны ли драйверы Boot Camp для сетей Thunderbolt и Gigabit Ethernet?


14

У меня есть Retina MacBook Pro с Mountain Lion и Boot Camp с Windows 7 и драйверы Boot Camp 4.0. Я также использую адаптер Thunderbolt to Ethernet.

Моя проблема в том, что мой порт Ethernet (или проводное соединение) недоступен в Панели управления Windows> Сеть и Интернет> Сетевые подключения. Доступны только Bluetooth и Wireless. Когда я пытаюсь установить соединение, единственными вариантами являются беспроводной и широкополосный доступ (PPPoE).

Нужно ли загружать определенный драйвер для работы Ethernet?


Я знаю, что это неудобное предложение, но я думаю, что rMBP более чем способен идеально работать с окнами в виртуальной машине, что позволит вам передавать Ethernet (и OS X позаботится о драйверах)
Александр - Восстановить Монику

Ответы:


16

Прежде всего, подключите адаптер и перезагрузите компьютер. Во многих случаях это решит проблему. Вам необходимо перезагрузиться, потому что адаптер не поддерживает горячее подключение . По той же причине, если вы удалите и снова вставите адаптер, он не будет работать, пока вы не перезагрузите компьютер.

Если у вас все еще есть проблемы, я нашел информацию о драйвере, просматривая страницу Адаптер Thunderbolt to Gigabit Ethernet в Apple Store.

Google " Драйвер Broadcom для Windows Netxtreme ". Выберите драйвер netxtreme I для настольных ПК / мобильных устройств . Установите через диспетчер устройств (выберите место, куда вы распаковали драйвер). Обратите внимание, что идентификатор PCI для этого устройства 14e4: 1682 не указан в списке поддерживаемых идентификаторов веб-страницы Broadcom. Однако .inf драйвера включает в себя необходимое совпадение для нового идентификатора устройства.

Надеемся, что вы можете решить эту проблему с помощью перезагрузки, поскольку она не работает как устройство с «горячей» заменой, и каждый раз, когда вам нужно загрузить Windows с адаптером, подключенным для загрузки драйвера.


2
Не знал, что это не горячее подключение - перезагрузка с подключенным Ethernet сделала свое дело. Благодарю.
Райан

@ryan - Вы говорите, что вам не нужны никакие дополнительные драйверы, кроме обычного процесса BootCamp?
bmike

@bmike Да, это правильно. Я уже установил драйверы Boot Camp 4.0. Я попытался подключить кабель Ethernet после загрузки, и это не сработало. Перезагрузка с ним связана с решением проблемы.
Райан

bootcamp, никаких дополнительных драйверов не требуется, хотя монитор может быть подключен к Thunderbolt после запуска, Ethernet не может. При включенном адаптере все работает.
Фил Соади

0

Учитывая правильный ответ из Искрой , вот обходной путь я , наконец , пришел: установить Parallels Desktop (да, это не бесплатно) и использовать Thunderbolt для Bootcamp , когда ОС Windows запускается под Parallels. Пока сетевое соединение установлено в Parallels как Shared, фактически это делает адаптер Thunderbolt горячим отключением для Bootcamp даже в течение одного сеанса загрузки. Parallels предоставляет только часть памяти (обычно не более половины или 2 ГБ) и только часть мощности процессора, но в некоторых сценариях я могу жить с этим.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.