Как переключить клавиши выбора (alt) и командные (windows) для Windows 7 в Boot Camp?


16

Установил Windows 7 через Bootcamp для некоторых связанных с работой проектов. Я также установил драйверы Apple Bootcamp с установочного диска OS X и обновил до последней версии. Она отображается все мои ключи просто отлично, но я был удивлен , что не дает возможность для переключения отображения Altи Windowsключей; то есть. Altосталось Spacebar, Windowsклавиша слева Alt.

Текущий способ напрямую связан с физической раскладкой клавиатуры, но не с тем, как люди привыкли работать: например, OS X Command+ Tabдля переключения окон эквивалентен Alt+ Tabnot Windows+ Tab. Я продолжаю нажимать не те клавиши из-за мышечной памяти. :)

Есть ли встроенный способ переназначения Windowsи Altключи? Если нет, какое стороннее приложение является лучшим способом сделать это?


Это похоже на вопрос Windows - может быть, его следует перенести в Super User?
Cajunluke

Ответы:


10

У меня была эта проблема. Решил это с помощью Sharp Keys (бесплатно).


У меня не сработало (Windows 7 64bit)
цемент

Также не работал у меня на W7 64 бит. Alt недоступен для переназначения.
Дэвид

Он работает для меня с Windows 10 64bit, убедитесь, что вам нужно выйти из системы и войти снова после применения конфигурации (Sharp Keys сказал вам, чтобы выйти из системы!) Кроме того, для кнопки Alt, хотя она не обнаруживается клавишей «Type Key» , вы все еще можете выбрать, если вручную из меню, я меняю кнопки Alt и Command, и это работает на моем MBA 2012.
Било

7

Я пользуюсь AutoHotKey около года на Win7 Ultimate x64. Прекрасно работает.

В дополнение к замене левой клавиши «Command» и «Option», я переназначил правую «Command» для пересылки и «Option» в «AppsKey» (так называемое контекстное меню), которая помогает в Visual Studio и других приложениях.

Если вы хотите, чтобы функциональные клавиши работали как функциональные клавиши (без необходимости удерживать клавишу Fn), вы можете установить это в приложении Bootcamp через значок в системном трее.

Вот сценарий только для замены левого Option (alt) и Command (Windows):

RAlt::AppsKey ; right-Option to context menu
RWin::Del ; right command to forward delete
LWin::LAlt ; left command to alt
LAlt::LWin ; left alt to command (windows key)

Вы также можете рассмотреть возможность переназначения Caps Lock, если вам нужен дополнительный ключ, поскольку, действительно, как часто кто-либо из нас использует Caps Lock?


Хорошо, тем более, что я уже использую AutoHotkey для многих других вещей, но надоедает, потому что я переключаюсь между «настоящей» клавиатурой Windows и клавиатурой Apple.
Jan

@ Ян, я чувствую твою боль. Необходимость запуска и остановки AutoHotkey, когда стыковка раздражает. По крайней мере, есть значок системы.
3Dave

Нет, я имею в виду, что у меня есть общий сценарий AutoHotkey, для которого мне нужно иметь две версии, или выяснить, есть ли какой-то идентификатор, который AutoHotkey может использовать для раздела «если». Должен любить AHK, хотя.
Jan

@ Ян Ааа ... это имеет больше смысла.
3Dave

1

Я хотел бы поделиться трюком, что вы можете переназначить некоторые менее используемые ключи на ключи, которые вы предпочитаете. Например, я сопоставляю правый CMD с DEL и правый ALT с меню («приложение»), используя Sharpkeys



1

Мне не понравились Sharp Keys, потому что для замены сопоставлений требуется перезагрузка. В других скриптах AutoHotKey было слишком много лишних вещей для моих нужд. Этот скрипт AutoHotKey - это только замена клавиши win, плюс горячая клавиша для его отключения (ctrl + F6), если вы также иногда используете клавиатуру Windows.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.