Могу ли я воспроизводить звук с моего iPhone на моем Mac?


48

Могу ли я подключить свой iPhone 3GS к своему Mac Pro, чтобы звук iPhone воспроизводился через динамики Mac Pro?

Я легко могу подключить наушники Bose, чтобы через них воспроизводилась музыка с iPhone ... это круто ... но я хочу, чтобы другие слышали музыку через акустическую систему моего Mac Pro.


Вы просто хотите воспроизводить музыку с телефона или звук из приложений? Оригинальный вопрос сказал «приложение», но был удален в редактировании. Между ними есть большая разница.

@mankoff - Оригинал сказал, «музыка из приложения iPHONE» и «музыка из приложения». После ваших и моих изменений теперь написано «Аудио iPhone» и «Музыка с iPhone». Какая разница? Мое собственное мнение: музыкальный вывод с iPhone - это вывод звука, и, учитывая, что для iPhone требуется приложение для воспроизведения звука, можно предположить, что весь вывод звука с iPhone (музыкальный или иной) осуществляется через приложение.
Дори

Разницу можно увидеть в ответах ниже. Музыку (которую можно воспроизводить через приложение iPod) можно воспроизводить через соединительный кабель USB и iTunes. Музыка / звуки из игры требуют другого решения.

@mankoff - к сожалению, оригинальный вопрос не был достаточно ясным, чтобы можно было провести такое различие - то есть, хотя она сказала, что хочет играть музыку, она не указала, какое приложение ее производит. Мое предположение (очевидно, разделяемое другими) состоит в том, что она имела в виду приложение iPod.
Дори

Ответы:


83

Просто и просто удивительно

  1. Сначала убедитесь, что вы включили iPhone / iPad в качестве устройства ввода звука в Audio Midi Setup.app :

введите описание изображения здесь

  1. Подключите iPhone к компьютеру Mac с помощью кабеля Lightning (не работает с 30-контактными iPhone, извините. [Да, я знаю, что вы сказали 3GS])

  2. Запустите QuickTime Player

  3. Выберите «Файл»> «Новая аудиозапись».
  4. Нажмите на трудно заметную стрелку вниз рядом с кнопкой «Запись», выберите iPhone в разделе «Микрофон».
  5. Слушайте музыку, играйте на своем iPhone, звук будет звучать через ваш Mac.

Не нужно нажимать на запись, звук будет воспроизводиться, даже если вы не записываете. Просто увеличьте громкость.

введите описание изображения здесь


2
Сожалею, что могу дать вам только один ответ. Потрясающие! Видимо работает и для видео. Кто знает, что экран iPhone может быть настолько простым?!?
BrianS

5
Мой iPhone 5 (IOS 9.2), кажется, имеет пасхальное яйцо, связанное с этим. Когда я установил на телефоне вход аудиозаписи проигрывателя QuickTime, время в верхней части экрана iPhone изменится на 9:41, а логотип сотового оператора изменится на символ Wi-Fi. Когда я отключаю телефон или заменяю аудиовход QuickTime на что-то другое, дисплей iPhone возвращается в нормальное состояние.
Кенстер

1
Я никогда не добавляю комментарии, но ... приятно !!!
doitlikejustin

1
Хорошо - хотя это немного раздражает, это отключает личную точку доступа через USB. Можно по-прежнему использовать точку доступа через WiFi, хотя.
Вольфганг Шреурс

1
Я только вошел в систему, чтобы подтвердить ваш ответ. Большое спасибо.
mxmlc

6

Вы можете воспроизводить музыку с вашего iPhone через ваш Mac через iTunes. Вам даже не нужно синхронизироваться с этой медиатекой iTunes, просто подключите ее, перейдите к музыке и нажмите кнопку воспроизведения.

Если вы говорите, как звук из игры, выходящий из колонок вашего Mac ... Я бы взял ваши колонки и подключил их прямо к телефону. Я не знаю, как использовать Mac в качестве аудио-маршрута с телефона.


2
Для любого Googlers этот параметр теперь находится в разделе «На этом iPhone» в iTunes. Он не позволяет просматривать или воспроизводить музыку на вкладке «Музыка», когда вы находитесь в настройках содержимого телефона.
xdumaine

4

LineIn бесплатное приложение работало большое.

Разбойник амеба продукт LineIn является отличной бесплатной утилитой для прослушивания внешнего аудио.

Преимущества перед QuickTime Player

LineIn имеет несколько преимуществ:

  • LineIn имеет меньшую (почти нулевую!) Задержку звука, в то время как QuickTime Player имеет увеличенную задержку звука примерно на 500 мс.
  • Не переключается на неправильную скорость / высоту тона; это проблема, которая иногда проявляется в QuickTime Player.
  • Не заменяет верхнюю планку на 9:41 и 100% батарею .

Как

  1. После подключения iPhone к вашему Mac (через Lightning / USB) включите аудиоустройство в Audio Midi Setup.app : Аудио Midi Setup.app

  2. Запустите LineIn.app и выберите iPhone в качестве источника ввода: LineIn.app

  3. Нажмите Play Thru, и все готово!

Примечания

  • Убедитесь, что iPhone не отключен.
  • Шаг первый нужно будет сделать снова, когда iPhone отсоединен и снова подключен.

Не могли бы вы расширить свой ответ, объясняя, как это приложение позволяет решить проблему?
grg

Не удалось заставить мой iPhone XS работать с моим MacBook Air. По какой-то причине вход с телефона не был пропущен через звук. Это приложение было решением, которое решило мою проблему, спасибо.
Эдгар Салазар

2

Запустите Airfoil Speakers на своем mac..it, и вы сможете транслировать их так же, как на Apple TV или в аэропорту. Вы должны быть в той же сети Wi-Fi, чтобы это работало.


1

Если ваш iPhone работает (я думаю) 4.0 или выше, я думаю, что большинство машин должно быть в состоянии смонтировать телефон и воспроизводить музыку через iTunes.


1

Решение состоит в том, чтобы использовать Miccuss или какой-либо другой аудиоприемник Bluetooth для получения звука через Bluetooth и передачи сигнала по кабелю на аудиовход Mac.

Miccuss работает отлично, звук чистый.

Я не уверен, почему Apple не может (или не будет) разрешать Mac получать аудио с устройств Bluetooth, даже если эта служба доступна в профиле Bluetooth (шлюз громкой связи). MS Windows Bluetooth поддерживает шлюз громкой связи без проблем, что дает ему универсальность в этой области по сравнению с Mac.


1

Играть музыку

  1. Подключите iPhone к компьютеру через USB
  2. Откройте iTunes
  3. Нажмите кнопку iPhone в iTunes рядом с верхним левым
  4. В разделе «Настройки» слева находится « На моем устройстве».
  5. Нажмите Music , вы должны увидеть всю музыку на вашем телефоне справа.
  6. Сыграй эту классную музыку.

0

Звук из приложений

Есть, вероятно, несколько способов сделать это. Возможно, некоторые могли бы использовать существующий разъем для iPhone. Но, разумеется, если вы приобретаете адаптер для наушников « мужчина-мужчина» , вы можете извлечь звук из iPhone в аудиовход (микрофон) на рабочем столе, а затем использовать Audacity или другую программу для воспроизведения звука с микрофонного входа.

Музыка с iPhone

В iTunes выберите свой iPhone в левой колонке. Выберите музыку. Играть.


Это может работать , чтобы получить звук в ... но как вы поворачиваете аудиовход Мака в его аудио выход?
Дори

Многие программы подключат микрофон к динамикам. Попробуйте Audacity audacity.sourceforge.net

0

Я знаю, откуда этот вопрос. Иногда мне нравится подключать свой iPhone к USB-кабелю, чтобы он продолжал заряжаться, в то время как мне также нравится постоянно воспроизводить на телефоне видео типа Periscope. Это приводит к проблеме, что выход AUX от iPhone будет иметь фоновый шум, потому что USB-порт подключен.

Таким образом, воспроизведение звука с телефона через USB - единственный метод, который может обеспечить высококачественный звук.

Но, к сожалению, нет коммерчески доступного метода для создания аудио-приемника USB на OSX. Но есть альтернатива. Во-первых, вы должны включить точку доступа iPhone через USB. Это можно сделать, купив тарифный план у вашего оператора беспроводной связи или другими незаконными способами. Во-вторых, вы должны установить на свой OSX программное обеспечение беспроводного аудиоприемника, такого как airfoil или airserver. В-третьих, вы должны включить USB-соединение в настройках системы OSX в сети. Название такой связи может быть разным и непредсказуемым. Возьми своего лучшего гостя. В-четвертых, включение воспроизведения аудио на вашем iPhone через трансляцию. Если вы не видите трансляцию, это означает, что соединение не установлено успешно. Повторите весь процесс, пока он не сделает.

Обратите внимание, что этот метод иногда сильно замедляет ваш OSX.


0

Я попробовал все рекомендованные без звука на MacBook Pro. Что сработало для меня, это использовать VLC player на Mac следующим образом:

  1. Включите iPhone в настройке Audio MIDI (см. Папку «Утилиты» в Finder)
  2. Откройте VLC Player: Файл -> «Открыть устройство захвата». Нажмите «Аудио» и выберите iPhone из выпадающего списка.

Начните играть на iPhone и слушайте на своем Mac! :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.