Отключить кэш файловой системы для USB-устройств?


11

Возможное дублирование:
отключить сообщение «диск не был извлечен правильно»

Когда у меня есть USB-устройство, такое как SD-карта, USB-накопитель или внешний жесткий диск, мне всегда нужно отключать его, в противном случае OS X жалуется на неправильное извлечение устройства.

В Windows решение этой проблемы тривиально: отключите кэш файловой системы для USB-накопителей, чтобы их можно было сразу и безопасно удалить.

Есть ли в OS X способ отключить кеш?


2
FWIW, предполагаемый обман не является абсолютно точной копией. Этот вопрос касается отключения кэша записи, чтобы устройство можно было безопасно удалить; другой - просто отключить сообщение и игнорировать риск.
Рейд

1
Пожалуйста, снова откройте этот вопрос. Это не дубликат.
Вскоре

Согласен, а не дубликат по причинам, упомянутым @Reid. Я нашел этот пост в поиске "OS X отключить кэш записи".
Иоганн

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что у OSX нет этой функции. osx так много работает за кулисами, что нам трудно ограничить его даже на смонтированных томах ..... но есть ли способ монтировать вне finder - с помощью какого-то ftp / веб-интерфейса, обращающегося к нему как / disk1s2 ?
неврологическое

Ответы:


2

На SuperUser Q & A другой пользователь задал похожий вопрос. Решение немного сложнее:

Это должно быть возможно путем ручной установки привода через терминал. Вам придется извлечь диск, когда вы подключите его, а затем снова подключите его к терминалу с помощью опции noasync.

Лучший способ сделать это - запустить mount в терминале и снять устройство, чтобы вы знали, что перемонтировать. Затем umount / dev / disk1s1 (где disk1s1 - имя устройства), затем монтируйте -o noasync / dev / disk1s1. Этот метод также применим к большинству дистрибутивов Linux.

Как видите, легче просто вспомнить, чтобы извлечь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.