Как я могу показать процент заряда батареи на моем iPod Touch?


15

На iPhone, чтобы показать процент оставшегося заряда батареи, я могу зайти Settings > General > Usageи включить «Процент батареи».

IPod touch моей дочери не имеет категории использования. Есть ли на iPod touch способ отображать процент заряда батареи?

Ответы:


10

Ни один iPod Touch не может показывать процент заряда батареи в верхней части экрана (если вы не взломали их). В App Store есть приложения, которые показывают процент заряда батареи при запуске, но, очевидно, не всегда.

Здесь есть ветка для обсуждения: http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=1013295


2
Ну, это воняет ... но спасибо за быстрый ответ.
C-Pound Guru

Интересно, что после того, как вы сделаете джейлбрейк, покажите процент и резервную копию на itunes, если вы восстановите заводские настройки по умолчанию, а затем восстановите свою резервную копию, процент обычно вернется (и устройство не будет взломано).
якатц

Что интересно, это то, что я работал с SBsettings (взломанный Ipod), в какой-то момент сделал резервную копию, а затем недавно обновился до 9.3. После восстановления в резервную копию у меня все еще была цифровая батарея (и цифровой Wi-Fi), работающий с iOS 9.3 (без джейлбрейка). Это прискорбно, Apple не предлагает эти простые функции изначально.
Каламалка Малыш

9

Если вы хотите, чтобы ваш iPod сообщал вам уровень заряда батареи в процентах Settings > General > Accessibility > Triple-click Home, выберите «Переключить VoiceOver». После того, как вы закончите, перейдите на главный экран и трижды нажмите кнопку «Домой». VoiceOver активируется. Затем нажмите значок батареи. VoiceOver скажет вслух процент заряда батареи. Чтобы отключить VoiceOver, снова нажмите три раза кнопку «Домой».

Это будет работать только на iPod Touch 3-го поколения или новее и iPhone 3GS или новее.


Это "работает", но довольно неуклюже. Интересно, какой гений в Apple думал, что это блестящая идея ...
Касим

4

Если взломан, SBSettings имеет переключатель для этого.


0

Если вы заряжаете iPod Touch, на экране блокировки будет отображаться текущий процент заряда батареи при включении во время зарядки.

Процент подключенного рабочего зарядного устройства должен отображаться на экране.

Нажмите кнопку питания, чтобы заблокировать

Нажмите дом или кнопку питания один раз

Следите за процентом заряда батареи, чтобы показать при большом текущем времени.

Было бы неплохо, если бы Apple могла быть последовательной во всех iDevices для таких вещей, как состояние батареи и калькулятор.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.