Могу ли я по-прежнему устанавливать свою учетную запись на изображение с диска в OS X Mountain Lion?


36

Кажется, я не могу больше просматривать свой жесткий диск, чтобы использовать его в качестве картинки для моей учетной записи после установки OS X Mountain Lion.

Новое всплывающее окно показывает, что теперь я могу только выбрать из набора фотографий по умолчанию, выбрать что-то, что я недавно использовал, или взять новый с камерой iSight моего Mac:

(У меня нет реальной склонности к гольфу.)

В предыдущих версиях OS X в диалоговом окне панели всегда была кнопка «Выбрать», но теперь ее нет. Нет ли способа просмотреть мой диск на предмет пользовательского изображения в Mountain Lion, или, надеюсь, есть defaultsгде-то переключатель, который мне нужно щелкнуть, чтобы включить его снова?

Ответы:


45

Вы можете перетащить любое изображение из Finder на панель настроек, чтобы изменить пользовательское изображение. Хотя не так удобно, как использовать Open Dialog ...


4
Странно, почему я не подумал об этом - я сделал то же самое час назад, за исключением пункта входа в систему. Благодарность!
BoltClock

2
Полезно знать ... Я только что перешел из мира Windows пару недель назад, и есть такие мелочи, которые иногда меня отталкивают. Я бы сказал, что я сильно предпочитаю диалог открытия / сохранения в Windows, хотя (для всего). У одного в Finder есть несколько недостатков по сравнению.
MetalMikester

1
Я использую OS X уже более 5 лет и до сих пор довольно часто использую эти «интуитивно понятные» интерфейсы.
abeboparebop
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.